Гость
Статьи
Девушки, вы зачем в …

Девушки, вы зачем в метро одеваете шорты?

Вот мне интересно, 18летние студентки оголяют ноги и идут в метро. А то еще и в юбках, что на эскалаторе все видно. Ну облапают вас за поездку 10 мужиков, ну напишете вы 10 заявлений, ну оштрафуют их на 2000 за мелкое хулиганство, а вам потом как жить "облапанными"?

Чебурах
81 ответ
Последний — Перейти
#1
Перед входом в метро нужно переодеваться.
#2
Трахаться хотят, одеваются так, чтобы самцов привлекать!
Гость
#3
Только хотела задать вопрос!!!! Зачемм делают оголенные фото
Гость
#5
Я редко в метро, есть машина. Но когда ездила то одевала мини без трусов (не ношу с 14 лет). Ну потрогают жепу и пи зду, мне приятно было, пару раз и кончала когда хорошо пальчиками работали)) Ничо такого, все при мне осталось))
#6
Видела как-то в метро девушку, в длинной футболке, если под ней и были шорты, то их не было видно. Футболка чуть прикрывает пах, ниже- голые ноги. Полное впечатление, что девушка в трусах, а то может и без них. Напротив этой девушки сидят два "ценных иностранных специалиста" и пялятся на нее налитыми кровью глазами, чуть слюна не капает. Мне аж страшно стало, вот выйдут и пойдут за ней..
Гость
#7
Гость
Я редко в метро, есть машина. Но когда ездила то одевала мини без трусов (не ношу с 14 лет). Ну потрогают жепу и пи зду, мне приятно было, пару раз и кончала когда хорошо пальчиками работали)) Ничо такого, все при мне осталось))
Ооой, я угараю конечно😀
Гость
#8
А я сквирчу - чисто. Еду и чисто из задницы сквирт и везде идет
Masha
#9
Надо бить сразу. По морде. Тогда вам 2000 за мелкое хулиганство. А как им потом ходить, с битой мордой?
Гость
#10
Гость
Ооой, я угараю конечно😀
Ты просто завидуешь, а я и сама у симпатичных парней в толпе трогала члены)
Ольга
#11
Успокойтесь, их не для вас надевают! 😌
Гость
#12
Не только студентки, все шорты надевают, кому жарко
й
#13
В шортах нормально, только что бы шорты были не такие как трусы 😅
й
#14
Гость
Ты просто завидуешь, а я и сама у симпатичных парней в толпе трогала члены)
Это же домогательство. !!!
Гость
#15
Ольга
Успокойтесь, их не для вас надевают! 😌
))))
Ольга
#16
й
В шортах нормально, только что бы шорты были не такие как трусы 😅
Даже если как трусы, это не даёт окружающим права вести себя как животные 😌
Гость
#17
й
Это же домогательство. !!!
Один даже кончил, пытался обернутса, чуть отошла и вышла. А жаль, симпатичный парень.. я бы и минетик хотела бы с ним и остальное))
Гость
#18
Гость
Ты просто завидуешь, а я и сама у симпатичных парней в толпе трогала члены)
И как там норм если лицо красивое? Или реальн о лицо красивое пенис мелкий ??
Гость
#19
Гость
И как там норм если лицо красивое? Или реальн о лицо красивое пенис мелкий ??
Да не, у него сразу встал, совсем не мелкий. Головку потерла и за одну остановку он кончил, голодный может был.
Гость
#20
Гость
Да не, у него сразу встал, совсем не мелкий. Головку потерла и за одну остановку он кончил, голодный может был.
Фу вы мужик!
Гость
#21
Гость
Фу вы мужик!
Пшол нах уй старпер
#22
1) нормальные мужчины максимум посмотрят
2) их выбор
3) хотят знакомиться, видимо, ловят на живца, весна, и это заметно везде😅
й
#23
Ольга
Даже если как трусы, это не даёт окружающим права вести себя как животные 😌
Конечно не даёт.
Но зачем провоцировать ?
й
#24
Гость
Один даже кончил, пытался обернутса, чуть отошла и вышла. А жаль, симпатичный парень.. я бы и минетик хотела бы с ним и остальное))
Ничего себе.
Ты не брезгливая однако 🤔 🤔
Гость
#25
й
Ничего себе.
Ты не брезгливая однако 🤔 🤔
Так я не старперша и не тетка, это у вас, ибанутых совков колпак сдуло. А чувствовать как струйки вылетают из члена для женщины это удовольствие.
Гость
#26
Они безмозглые дурочки. Одна такая "облапанная глазами" в метро сидела, раздвинув ноги, и очень хорошо были видны трусики. Все глаза мужиков туда устремились. Когда она выходила, я ей шепнула на ушко про трусы. В ответ: "Ну и что?" Подумала, что она, видимо, "метровая проститутка".
Ольга
#27
й
Конечно не даёт.
Но зачем провоцировать ?
А в чём здесь провокация? 🙄
Гость
#28
Гость
Я редко в метро, есть машина. Но когда ездила то одевала мини без трусов (не ношу с 14 лет). Ну потрогают жепу и пи зду, мне приятно было, пару раз и кончала когда хорошо пальчиками работали)) Ничо такого, все при мне осталось))
Ну так давно известно, что "недоконченные" проститутки ездят только на авто. На метрЕ - конченые.
Гость
#29
Мышильда
Видела как-то в метро девушку, в длинной футболке, если под ней и были шорты, то их не было видно. Футболка чуть прикрывает пах, ниже- голые ноги. Полное впечатление, что девушка в трусах, а то может и без них. Напротив этой девушки сидят два "ценных иностранных специалиста" и пялятся на нее налитыми кровью глазами, чуть слюна не капает. Мне аж страшно стало, вот выйдут и пойдут за ней..
И поделом будет.
Гость
#30
Гость
Ты просто завидуешь, а я и сама у симпатичных парней в толпе трогала члены)
Проститутки так ищут себе потенциальных клиентов.
Гость
#31
Гость
Я редко в метро, есть машина. Но когда ездила то одевала мини без трусов (не ношу с 14 лет). Ну потрогают жепу и пи зду, мне приятно было, пару раз и кончала когда хорошо пальчиками работали)) Ничо такого, все при мне осталось))
Сказочница. После немытых пальчиков у тебя бы там вся микрофлора устроила бунт
Ольга
#32
Гость
И поделом будет.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
#33
Ольга
Даже если как трусы, это не даёт окружающим права вести себя как животные 😌
Ну так "животные" и ходят в шортах-трусах. Только у одних есть хвосты, а у других их нет.
Гость
#34
Гость
Ну так "животные" и ходят в шортах-трусах. Только у одних есть хвосты, а у других их нет.
Совершенно верно. Даже заступаться не буду, если прям рядом ее нахлобучат 😆
Ольга
#35
Гость
Ну так "животные" и ходят в шортах-трусах. Только у одних есть хвосты, а у других их нет.
А оправдывать насильников, как вы это делаете" это ещё ниже уровня животных
Гость
#36
Ольга
А оправдывать насильников, как вы это делаете" это ещё ниже уровня животных
Надо не только оправдывать, а законодательно разрешать тр*ать без согласия, если так оделась
Гость
#37
Гость
Они безмозглые дурочки. Одна такая "облапанная глазами" в метро сидела, раздвинув ноги, и очень хорошо были видны трусики. Все глаза мужиков туда устремились. Когда она выходила, я ей шепнула на ушко про трусы. В ответ: "Ну и что?" Подумала, что она, видимо, "метровая проститутка".
Я не ношу трусов под мини, а подразнить показав *** это больше по привычке, жалко чтоли если увидит?)) Я же не отдаю ее а всего лишь покажу))
Гость
#38
Гость
Я не ношу трусов под мини, а подразнить показав *** это больше по привычке, жалко чтоли если увидит?)) Я же не отдаю ее а всего лишь покажу))
В общественном месте я просто сниму на фото твою ***, даже если ты со своим йопарем будешь и выложу в интернет, а у меня 100к подписчиков. Имею полное право
Гость
#39
Гость
Надо не только оправдывать, а законодательно разрешать тр*ать без согласия, если так оделась
законодательно тех кто хрен в руках держать не может надо в клетке держать, как особо агрессивных животных.
Гость
#40
на улице 31 градус
, люди ходят в шортах потому что жарко
Гость
#41
Гость
В общественном месте я просто сниму на фото твою ***, даже если ты со своим йопарем будешь и выложу в интернет, а у меня 100к подписчиков. Имею полное право
Это закончитса плохо для тебя) Мой мальчик 107 кг сейчас, ну просто двумя пальцами тебе нос отвернет)) Насовсем. А потом будешь иметь проблемы с другими мальчиками у которых другие методы)) Тут ты смелый старпер, а в реале Трусливое сыкло.
Гость
#42
Гость
Это закончитса плохо для тебя) Мой мальчик 107 кг сейчас, ну просто двумя пальцами тебе нос отвернет)) Насовсем. А потом будешь иметь проблемы с другими мальчиками у которых другие методы)) Тут ты смелый старпер, а в реале Трусливое сыкло.
Скажи станцию и во сколько ты ходишь в таком виде, посмотришь, как все выбл**ки, нарушающие закон, уедут в тюрьму
Немо
#43
А вы не лапайте и не будут девушки «облапанными».
А вообще это реально грустно: у вас настолько скучная и ограниченная жизнь, что вы метро воспринимаете местом, куда идут, подбирая одежду, а не транспортом.
Вы, если собираетесь идти в такси, костюм надеваете?
Ольга
#44
Гость
Надо не только оправдывать, а законодательно разрешать тр*ать без согласия, если так оделась
Шорты-трусы это типа этих:

https://www.ozon.ru/product/shorty-2140278335/?at=gpt4jZQlJIo7woKlTnp32O7H00nvQ5fX91Jk1SQ89XYO&from_sku=2140278028&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2Fsw%2Fbx%2F3.0.9.js&oos_search=false

И как много девушек в таких шортиках вы видели в метро??

Лично я надеваю такие только дома, на отдыхе на море или в аквапарке вместо низа купальника 😌
Гость
#45
Ольга
Шорты-трусы это типа этих:

https://www.ozon.ru/product/shorty-2140278335/?at=gpt4jZQlJIo7woKlTnp32O7H00nvQ5fX91Jk1SQ89XYO&from_sku=2140278028&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2Fsw%2Fbx%2F3.0.9.js&oos_search=false

И как много девушек в таких шортиках вы видели в метро??

Лично я надеваю такие только дома, на отдыхе на море или в аквапарке вместо низа купальника 😌
Ну наверно кто-то видел в метро)
Ольга
#46
Гость
законодательно тех кто хрен в руках держать не может надо в клетке держать, как особо агрессивных животных.
Точнее и не скажешь! 👍😌
Ольга
#47
Гость
Ну наверно кто-то видел в метро)
Кто-то и наверное... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
#48
Зачем какие то шорты? Мини лучше, из под нее все видно)) Лучше с разрезами на бедрах, тогда рука мужика будет легче скользить по бедру к жепе или ***))
Ольга
#49
Гость
Зачем какие то шорты? Мини лучше, из под нее все видно)) Лучше с разрезами на бедрах, тогда рука мужика будет легче скользить по бедру к жепе или ***))
Ты сам мужик...
Гость
#50
Гость
Я редко в метро, есть машина. Но когда ездила то одевала мини без трусов (не ношу с 14 лет). Ну потрогают жепу и пи зду, мне приятно было, пару раз и кончала когда хорошо пальчиками работали)) Ничо такого, все при мне осталось))
Куда ты там ездил, козлина?! Съебись отсюда муд.ило сра.ное! Пшел нах! И закрой свою вонючую пасть.
Гость
[2301749922]
Сегодня, 18:49
#5
Хорошая идея. Готов помочь. Самую красивую фигуристую и ебливую оставлю себе)
Гость
#51
Гость
Фу вы мужик!
Конечно ***! Оно тут с голодухи че только не пишет под видом женщин. Что и в рот и в жоппу любит долбиться и нравится, как еë типо дерут. За.ип.али мудэшники иппаанннутыыые.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова