Гость
Статьи
Мучает давняя обида

Мучает давняя обида

В детстве я ходила на лфк и там был парень, кот.часто ловил мой взгляд и смотрел агрессивно, не моргая. Мне было 8 лет.

В 12 лет я увидела его в своём дворе, я ждала подругу и присела тогда на качель, там были и другие дети, подростки. Когда я встала с неё, я не успела сделать даже шаг, он просто подошёл и раз 15 ударил меня по ноге, как по боксерской груше и ушёл. Мне никто не помог, дома я никому не сказала, потому что мне было...стыдно h.*й пойми за что. Потому что привыкла молчать и не ныть. Я хромала и ходила с синей ногой.

Сейчас я уже взрослая женщина. Недавно мне попалась его анкета в вк и это всплыло в моей памяти. Это не даёт мне покоя уже 3й месяц. Я не знаю что спросить...но что бы Вы сделали?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1
зря не пожаловались,
Гость
#2
15 раз спроси его: За что?
Пусть мучается угрызениями совести.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 882 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова