В детстве я ходила на лфк и там был парень, кот.часто ловил мой взгляд и смотрел агрессивно, не моргая. Мне было 8 лет.
В 12 лет я увидела его в своём дворе, я ждала подругу и присела тогда на качель, там были и другие дети, подростки. Когда я встала с неё, я не успела сделать даже шаг, он просто подошёл и раз 15 ударил меня по ноге, как по боксерской груше и ушёл. Мне никто не помог, дома я никому не сказала, потому что мне было...стыдно h.*й пойми за что. Потому что привыкла молчать и не ныть. Я хромала и ходила с синей ногой.
Сейчас я уже взрослая женщина. Недавно мне попалась его анкета в вк и это всплыло в моей памяти. Это не даёт мне покоя уже 3й месяц. Я не знаю что спросить...но что бы Вы сделали?
В детстве я ходила на лфк и там был парень, кот.часто ловил мой взгляд и смотрел агрессивно, не моргая. Мне было 8 лет.
В 12 лет я увидела его в своём дворе, я ждала подругу и присела тогда на качель, там были и другие дети, подростки. Когда я встала с неё, я не успела сделать даже шаг, он просто подошёл и раз 15 ударил меня по ноге, как по боксерской груше и ушёл. Мне никто не помог, дома я никому не сказала, потому что мне было...стыдно h.*й пойми за что. Потому что привыкла молчать и не ныть. Я хромала и ходила с синей ногой.
Сейчас я уже взрослая женщина. Недавно мне попалась его анкета в вк и это всплыло в моей памяти. Это не даёт мне покоя уже 3й месяц. Я не знаю что спросить...но что бы Вы сделали?