Гость
Статьи
Что мне за это будет?

Что мне за это будет?

утром просыпаюсь мне плохо от жары я еще забыла оплатить проезд в автобусе что мне за это будет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lera
#1
если в транспорте не было кондера то и хрен с ним, ты прощен. ведь с утра от жары и так плохо
Гость
#2
Выебут, сперва в рот потом в пи зду и потом в жепу. Ты любишь когда кончают в попу?
Гость
#3
Жара тебя доконает за то, что проезд не оплачен. Жди судебных приставов, они охладят твою вседозволенность.
Гость
#5
Сообщат на работу. Работодатель объявит благодарность за сэкономленные средства
#6
Свяжитесь с транспортной компанией и попросите счёт для оплаты.

Объясните, что по причине плохого самочувствия изза жары не смогли оплатить вовремя.

В интернете всё указано, какой маршрут обслуживается какой компанией.

И указан их контактный емэйл.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 882 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем