Гость
Статьи
Мужчина не платит …

Мужчина не платит алименты и не приходит на суд

Всем здравствуйте! Девочки в подробности не стану углубляться. Единственное на алименты было подано 2018г. и так возьму этот год и попытаюсь вам обьяснить. с октября ни каких денег не перечислялось. и только в июле он официально трудоустроился. хотя там же работал не официально. в этом месяце пришло 4 тыс руб. я все к чему это. у него было назначено судебное заседание уже как по уголовному делу за не уплату алиментов ( при чем не первый раз. 2 раза он уже отсидел в колонии поселения). и конечно же он на него не явился назначили на другое число. самое интересное что я спросила у своего пристава если он не придет что его ждет мне он сказал якобы принудительное доставление в зал суда ну или обьявят его в международный розыск. и так . суд он не пришел, назначили на другое число и опять не пришел теперь только на конец сентября назначили. при том что пристав в курсе где он работает и кем. не раз он был судим. Даже дочь мне говорит что б мы пошли в пдн и лишили его всех прав. на следующей неделе поедем, так как пока она у бабушки в гостях. может кто сталкивался с подобным или кто поди прав таких лишал как все проходило? единственное у меня на руках есть заключение от психиатра где он как то проходил по уголовному делу за ложный вызов. там есть заключение что он пытался обмануть врачей но не получилось вообщем пить надо меньше тогда он штраф получил. и второй раз то же ложный вызов и опять штраф. 2 раза свиснул пиво с магазина поселение дали. как говорится жизнь хороша когда пьешь не спеша. и все с рук сходит и все как с гуся вода.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
смешная разводка
#2
Он дурак, по ходу.
Мамина булочка
#3
За пиво поселение не дадут. Даже уголовное дело не заведут.
Гость
#5
Вот идите и лишайте прав и все узнаете. Каждая ситуация индивидуальная. Но и не таких лишают
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Тут речь о родительских правах,а не водительских
Гость
#10
Вам нужно к юристу ,чтобы он составил исковое заявление, собрать все документы, какие он скажет и отправит в суд по месту жительства ответчика. А эти все опеки сами к вам придут,их суд обяжет,проверить условия проживания.
Мамина булочка
#13
Гость
Сообщение было удалено
Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода аминь
#14
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то мне пристав лично сказал, что его ЯКОБЫ объявят в розыск если он не явится на заседание. Это первое. И второе деньги в размере 4000 пришли гораздо позднее. Я вон опять получила повестку уже на третье заседание. Хотя мы проживаем совсем в разных местах. И да пост мои если что
#15
Гость
Вам нужно к юристу ,чтобы он составил исковое заявление, собрать все документы, какие он скажет и отправит в суд по месту жительства ответчика. А эти все опеки сами к вам придут,их суд обяжет,проверить условия проживания.
Ну на счет этого я не переживаю, что придет опека. Тем-более мне ребенка в суде учитывается вроде с 10 лет, если не ошибаюсь. Тут немного другое. Вы знаете по своему лично опыту один раз я уже обратилась к юристу. Правда по своим делам. Платила изрядно. В итоге он кинул. На деньги. Пришлось 2 мес добиваться того что он должен был сделать еще после оплаты. Тут вообще веры ни какой и ни кому. Это лично мое мнение
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ага ага. Боюсь вас разочаровать. Завели уголовное дело о краже пива и сухариков. Так же на руках у меня имеются экспертиза о прохождении по двум статьям. Так что зря я бы и не писала. И вообще вопрос был о лишении прав.
#17
Адольф Шмидт
Он дурак, по ходу.
Еще какой. 2 раза кража в маге. 2 раза ложный вызов. Такое впечатление что он ко всему уже готов. Хотя не раз мне угрожал. В плане зарезать меня. Жаль только что я разговор не записала
#18
Гость
смешная разводка
Еще какая хотелось бы мне в это тоже верить
#19
Мамина булочка
Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода аминь
Ни фига не импортное. Белый медведь крепкое и пару сухариков. Еще вопросы есть???
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ппц вы... Наверно поэтому и спрашиваю. Что лучше. Либо в суд обращаться но тогда заявление придется писать в двух экземплярах либо обратится с ребёнком сразу в опеку органов объяснив всю ситуацию. Единственное что я спросила встречался ли кто-то с этим а точнее с лишением прав. Если вы не встречались, то ваше мнение оставьте при себе.
#21
Гость
Вот идите и лишайте прав и все узнаете. Каждая ситуация индивидуальная. Но и не таких лишают
Интересно а каких?
#22
Гость
Сообщение было удалено
Типичный бывший муж. Если не знаете что ответить то лучше промолчать. За умную сойдете
#23
Мамина булочка
За пиво поселение не дадут. Даже уголовное дело не заведут.
Поверьте и дали поселение и завели уголовное дело при чем по двум статьям.
#24
Адольф Шмидт
Он дурак, по ходу.
Еще тот. Хотя ему уже 43 годика.
#25
Гость
смешная разводка
Разводка в чем?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 425 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем