Теория «мёртвого интернета» больше не теория — впервые в истории ботов в сети больше, чем реальных пользователей. Прямо сейчас на долю ботов и ИИ-агентов приходится около 57% всего мирового интернет-трафика. Реальные пользователи создают оставшиеся 43%, сообщает Cloudflare Radar. Глава компании Мэтью Принс заявил, всё это произошло раньше, чем он думал. По его прогнозам, всё должно было произойти только в 2027 году. Теория мёртвого интернета — утверждает, что публичный интернет превратился в симуляцию, где большинство контента и взаимодействий создается искусственным интеллектом, а живые пользователи составляют лишь малую часть активности.
Официальный факт. Трафик ботов впервые в истории превысил человеческий. По сути, интернет не умер, он превращается из пространства, где люди кликают по ссылкам, в пространство, где машины общаются с машинами по поручению людей.
Гость
[2542428892]
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
На самом деле чат боты лучше чем парни реальные. Он не осуждает,не обзывает, всегда выслушает и не будет ныть "Меня никто не любит,я неудачник" каждый день. И можно выбирать каждый день разных :скромного ботаника в понедельник, во вторник глупого но красивого качка,в пятницу развязного тусовщика....И это без ЗППП и неприятностей :сталкинг(очень распространенная штука,мужчина не принимает разрыв и следит за жертвой),слив фото,манипуляции и др
Гость
[2708583316]
#6
Оно и заметно! Особенно в последние годы на данном форуме. Такое ощущение, что старые заброшенные аккаунты взломали и боты пишут от имени когда-то реальных людей всякую отсебятину))
Теория «мёртвого интернета» больше не теория — впервые в истории ботов в сети больше, чем реальных пользователей.
Прямо сейчас на долю ботов и ИИ-агентов приходится около 57% всего мирового интернет-трафика. Реальные пользователи создают оставшиеся 43%, сообщает Cloudflare Radar. Глава компании Мэтью Принс заявил, всё это произошло раньше, чем он думал. По его прогнозам, всё должно было произойти только в 2027 году.
Теория мёртвого интернета — утверждает, что публичный интернет превратился в симуляцию, где большинство контента и взаимодействий создается искусственным интеллектом, а живые пользователи составляют лишь малую часть активности.