10 дней назад пошел подавать документы на замену паспорта по гос услугам по записи. Пришел вовремя, но приняли как очевидно позже по времени. Заполнил протокол из за просрочки, оплатил штраф и оплатил пошлину. Копию протокола,старый паспорт и фотки мне вернули обратно почему то, а квитанцию об оплате забрали. Сказали всё закончили. На следующий день в гос услугах мне пришло уведомление что я якобы не явился на запись и всякая ***. Поехать снова туда в ближайшее время нет возможности, на звонки не отвечают чтоб узнать начали ли изготавливать паспорт. Пошел не по месту прописки так что на сколько я знаю на это уходит около месяца, но мне нужно точно знать делают ли его вообще или мне нужно заново подать документы. Какова вероятность что паспорт не делают?
Если старый паспорт у Вас на руках, значит, не делают. Это же очевидно. Тут даже и гадать нечего. Не делают 100%.
Гость
[216025367]
#3
Странно как-то... Я когда меняла паспорт в 45,то предоставила ряд документов(св-во о браке,фото,военник,квитанцию о госпошлине),затем я получила бумага,где было указано о всех этих документах и там же стоял номер,по которому можно отслеживать на сайте готовность паспорта.
Гость
[58090071]
#4
Гость
Странно как-то... Я когда меняла паспорт в 45,то предоставила ряд документов(св-во о браке,фото,военник,квитанцию о госпошлине),затем я получила бумага,где было указано о всех этих документах и там же стоял номер,по которому можно отслеживать на сайте готовность паспорта.
И сколько по времени вам его делали?
Гость
[3459841604]
#5
Гость
Странно как-то... Я когда меняла паспорт в 45,то предоставила ряд документов(св-во о браке,фото,военник,квитанцию о госпошлине),затем я получила бумага,где было указано о всех этих документах и там же стоял номер,по которому можно отслеживать на сайте готовность паспорта.
И старый паспорт Вы при этом сдали вместе со всем пакетом документов, и с тех пор больше никогда его не видели.
Я недавно меняла паспорт, у меня фотки и старый паспорт забрали. Дали бумагу, на ней дата когда приходить забирать новый. На Вашем месте я бы съездила узнала, что-то странное у Вас.
Гость
[216025367]
#7
Гость
И сколько по времени вам его делали?
Быстро сделали,за 2 недели
Гость
[216025367]
#8
Гость
И старый паспорт Вы при этом сдали вместе со всем пакетом документов, и с тех пор больше никогда его не видели.
Совершенно верно
Гость
[58090071]
#9
Гость
Быстро сделали,за 2 недели
Мне уже второй месяц делают. И хз сколько еще будут делать.
Гость
[58090071]
#10
Бухие бухи
Я недавно меняла паспорт, у меня фотки и старый паспорт забрали. Дали бумагу, на ней дата когда приходить забирать новый. На Вашем месте я бы съездила узнала, что-то странное у Вас.
Угу, у меня тоже бумага с датой. Только с той даты уже третья неделя пошла. На госуслугах тишина. Съездила в мфц - сказали не готов, ждите, делают. Когда сделают - а неизвестно. Раз, два, три, четыре, пять - мы живем в России ***.
Угу, у меня тоже бумага с датой. Только с той даты уже третья неделя пошла. На госуслугах тишина. Съездила в мфц - сказали не готов, ждите, делают. Когда сделают - а неизвестно. Раз, два, три, четыре, пять - мы живем в России ***.
Делает не сам МФЦ, делает МВД. Может, туда записаться на прием, узнать?