Гость
Статьи
Обидно ли быть …

Обидно ли быть малодетной?

Здравствуйте. Вообщем вопрос в названии темы. Один ребенок это обидно и плохо?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это мало. Поднимай демографию, рожай от высоких мужчин. Можно от разных
й
#2
Нет. Нормально.
Бывает что родные братья, сестры не общаются совсем
Или общаются редко
й
#3
Это что - агитация рожать по 2- 3-4 ребенка ?
Гость
#4
Сейчас люди без детей прекрасно живут
Гость
#5
Гость
Сейчас люди без детей прекрасно живут
Но говорить и писать об этом теперь запрещено. Штраф от 50 тысяч рублей.
Гость
#6
Тошнит от вашей тупой и бездарной пропаганды плодячки. Засуньте ее себе в одно место. В стране, в которой люди теперь не могут себе позволить купить ни квартиру, ни машину, ни съездить на нормальный отдых, ни обеспечть своим детям высшее образование, стабильность и даже базовую безопасность ни о какой многодетности не может быть и речи. Даже одного ребенка спасать от людоедов обходится слишком дорого. Поэтому большинство перестанет рожать вовсе, да собственно, уже перестало.
Гость
#7
Гость
Тошнит от вашей тупой и бездарной пропаганды плодячки. Засуньте ее себе в одно место. В стране, в которой люди теперь не могут себе позволить купить ни квартиру, ни машину, ни съездить на нормальный отдых, ни обеспечть своим детям высшее образование, стабильность и даже базовую безопасность ни о какой многодетности не может быть и речи. Даже одного ребенка спасать от людоедов обходится слишком дорого. Поэтому большинство перестанет рожать вовсе, да собственно, уже перестало.
Еще и мужчин мало высокого роста
Гость
#8
Гость
Но говорить и писать об этом теперь запрещено. Штраф от 50 тысяч рублей.
Пропаганда запрещена. А упомянуть сей факт вполне можно)
Гость
#9
Гость
Тошнит от вашей тупой и бездарной пропаганды плодячки. Засуньте ее себе в одно место. В стране, в которой люди теперь не могут себе позволить купить ни квартиру, ни машину, ни съездить на нормальный отдых, ни обеспечть своим детям высшее образование, стабильность и даже базовую безопасность ни о какой многодетности не может быть и речи. Даже одного ребенка спасать от людоедов обходится слишком дорого. Поэтому большинство перестанет рожать вовсе, да собственно, уже перестало.
Высшее образование смысл жизни? А если оно всего одно а не два? А если два но не МГУ или ЛГУ? А если высшее но пашешь в офисе за 70000р.? Нужна такая вышка?
Гость
#10
Гость
Сейчас люди без детей прекрасно живут
В молодом возрасте прекрасно. А потом тоска по детям и внукам. Человек существо социальное и лучший социум это потомки.
Гость
#11
й
Нет. Нормально.
Бывает что родные братья, сестры не общаются совсем
Или общаются редко
Бывает. Бывает и самолёты падают и вода заливает квартиру но всеравно летаем и водопроводом пользуемся.
Гость
#12
Гость
Высшее образование смысл жизни? А если оно всего одно а не два? А если два но не МГУ или ЛГУ? А если высшее но пашешь в офисе за 70000р.? Нужна такая вышка?
Дина, мы знаем, что ты горшки моешь в детсадике
#13
1-2 ребёнка для многих сейчас самый оптимальный вариант. Нет таких проблем как у многодетных, но есть кто-то любимый. И не чайлдфри.
Гость
#14
Fluorographomaniac
1-2 ребёнка для многих сейчас самый оптимальный вариант. Нет таких проблем как у многодетных, но есть кто-то любимый. И не чайлдфри.
Но обидно, когда многодетные высокомерят, считают тебя человеком второго сорта.
Гость
#15
Гость
Дина, мы знаем, что ты горшки моешь в детсадике
Относительно нефтяных топов мы все горшки в детсадах моем)))))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 282 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова