Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне очень одиноко не с кем поболтать, поговорить есть дети но это не то. Уже сколько лет я так живу. Чувствую себя несчастней, живу как белка в колесе в погоне за деньгами.......

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Где толпы поклонников?
#2
Очень жаль, если это состояние длительное, а не эпизодическое, то это депрессивное расстройство... 😔
Гость
#3
Гость
Где толпы поклонников?
Пока нет толпы поклонников
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
есть у неё поклонники, она ждёт чеда.
Ириска
#7
Если есть с кем оставить ребенка, то можете на квизы сходить; на байдарках сгонять по реке через какую-нибудь организацию) люди там очень охотно знакомятся и общаются)
Гость
#8
А кто виноват?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 282 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем