Мне очень одиноко не с кем поболтать, поговорить есть дети но это не то. Уже сколько лет я так живу. Чувствую себя несчастней, живу как белка в колесе в погоне за деньгами.......
Очень жаль, если это состояние длительное, а не эпизодическое, то это депрессивное расстройство... 😔
Гость
[1432044452]
#3
Гость
Где толпы поклонников?
Пока нет толпы поклонников
Гость
[3381000506]
#5
Гость
Сообщение было удалено
есть у неё поклонники, она ждёт чеда.
Ириска
[2931824366]
#7
Если есть с кем оставить ребенка, то можете на квизы сходить; на байдарках сгонять по реке через какую-нибудь организацию) люди там очень охотно знакомятся и общаются)
Мне очень одиноко не с кем поболтать, поговорить есть дети но это не то. Уже сколько лет я так живу. Чувствую себя несчастней, живу как белка в колесе в погоне за деньгами.......