Гость
Статьи
Почему у мужчины есть …

Почему у мужчины есть возможность сказать "Мне не нужен этот ребенок?"

Решать что ребёнок не нужен мужчина может в момент вазектомии, воздержания, контрацепции. Если есть беременность - у него нет права голоса.

И да, женщина может сделать аборт, а он нет, и никакого "юридического аборта" быть не может - для женщины беременность это нагрузка на ее организм, аборт - болезненное, травматическое вмешательство. С какой стати мужчина должен мочь не предохраняться, подписью бумажки отказаться от последствий, делать хоть по 20 детей в день безнаказанно?

Наоборот с рождения должны вноситься данные о ДНК мужчины и абсолютно все его биологические дети будут содержаться с его банковских счетов. Автоматически. Без малейшей возможности ускользнуть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
Если вы спите с таким мужчиной, который не хочет предохраняться и которому не нужны дети, то делайте выводы.
От любимой женщины всегда хотят детей, а если дети не нужны, то тщательно предохраняются, заботясь о её здоровье.
Гость
#3
Тебя обрюхатили и выбросили?
Гость
#5
Женщина решает что ребенок ей не нужен, когда она делает себе перевязку труб, пользуется таблетками и контрацептивами для защиты от беременности, воздержание.
Если же она забеременела, то права голоса у нее нет, никакого аборта, никаких детсадов, ребенок рождается и все тут. После чего она обязана его содержать от и до
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
1000%
Гость
#9
Ну так женщина также участвует в вопросе контрацепции
Гость
#10
Не знаю, так только подлецы делают или стандартная фраза ещё есть:" Я ещё не готов".... У меня, например, супруг за меня решил всё и сразу со словами:"Я рад, я счастлив, я всё сделаю, ребёнку быть. " Моё мнение даже не спросив- сам тест заставил делать... И раньше меня ещё это увидел.
Гость
#11
Пока все описанное не ввели мужчинам в обязанность, женщинам надо думать головой, а не маткой, не раздвигать ноги для кого попало и не давать без презика. Помимо беременности, можно еще заразу подцепить. Когда женщины начнут о своем здоровье беспокоиться?
Гость
#12
Метаморфоза
Если вы спите с таким мужчиной, который не хочет предохраняться и которому не нужны дети, то делайте выводы.
От любимой женщины всегда хотят детей, а если дети не нужны, то тщательно предохраняются, заботясь о её здоровье.
Не сплю. Но дети это не ответственность одной женщины. Принципиально.
Метаморфоза
#14
Гость
Не сплю. Но дети это не ответственность одной женщины. Принципиально.
Только матка у женщины и беременеет именно женщина, так что большая часть ответственности за своё здоровье лежит на женщине всё таки.
Гость
#15
Метаморфоза
Только матка у женщины и беременеет именно женщина, так что большая часть ответственности за своё здоровье лежит на женщине всё таки.
А вытаскивать вовремя должен именно мужчина, женщина не может угадать когда он кончит и выдернуть его стручок.
С женщины достаточно ответственности. Оставьте хоть немного этой ответственности писюноносцам.
#16
Гость
Женщина решает что ребенок ей не нужен, когда она делает себе перевязку труб, пользуется таблетками и контрацептивами для защиты от беременности, воздержание.
Если же она забеременела, то права голоса у нее нет, никакого аборта, никаких детсадов, ребенок рождается и все тут. После чего она обязана его содержать от и до
Женщина должна иметь право на аборт
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 256 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 27 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова