Казалось бы, видишь иногда взрослого, даже бородатого дядьку. На вид вполне под 100 килограмм веса и 180 -200 рост. Но, при этом, психологически застрявший в детстве. Откуда берутся такие застрявшие существа мужского пола ? В чём причина их массовости в нашем обществе ?
Тут нас обвинили в том что мы инфантильные. А для кого стараться? Для б@б которое ненавидит мужчин или для государства которое мужчин мучает? Нет ребятушки лучше уж я буду инфантильным и сидеть ровно на *опе чем попаду под каток мужененавистнической системы которое впринципе никого не жалеет.
Просто если мужчина заявит о себе то он инфантильный. Просто если мужчина не хочет мириться с несправедливостью то он инфантильный. Не хочет быть пушечным мясом или расходным материалом - ты инфантильный. Не хочет связываться с б@босудами - ты инфантильный. Да просто не влезаешь в *** - ты инфантильный. Инфантильный и т.д. и т.п.
Мужчин в любом случае посстояно будут винить и называть разными нехорошеми словами. Инфантил это просто одно из б@бских точно таких же манипуляций чтобы заставить вас делать то что вы не хотите или нести ответственность за то что вам не принадлежит.
Вот к примеру только сегодня Владимир Владимирович обратился к материям бойцов которые участвуют в Специальной Военной Операции, и поблагодарил их за воспитание. Не к отцам обратился, а к матерям, как будто отцов вообще нет и они не участвуют в воспитании... Это ещё раз показало б@борабскую сущность нашей власти.
Поэтому лучше быть инфантильным, так как все ваши достижения припишут и приберут к себе б@бы. Лучше быть инфантильным чем иметь дело с б@боми и гнуть спину на них. Лучше инфантильный, а не инфантильный на картинке изображён.
Красава, это BAZA
Гость
[505542841]
#206
Гость
Мда, ну и комментарии от женщин. Походу сейчас тренд: не согласен с чем-то с женщиной - инфантил, абьюзер, еще и инцела приплетут... жесть времена, хоть вообще не общайся с женщинами...
В комментариях много просто ботов, которые сочиняют такое. А инфантилизм сейчас у всех повсеместно. И это не выбор. Общество не создаёт этого. Общество таким создают.
васян
[909866718]
#207
Киса
Низко-тестостероновые люди подходящие под новый мировой порядок
лоток за собой убери, "мировой порядок"...
васян
[909866718]
#208
Гость
Мда, ну и комментарии от женщин. Походу сейчас тренд: не согласен с чем-то с женщиной - инфантил, абьюзер, еще и инцела приплетут... жесть времена, хоть вообще не общайся с женщинами...
У бабья сейчас так, что ты уже с рождения виновен и должен, потому что родился мальчиком
Хорошего дня, красавица ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Не обращай внимание на слова де билов.
И вам доброго денечка)) Пусть кудахчут
Гость
[4279708076]
#211
Гость
Так если Мужчине нужны от кого то «права» чтобы быть главным— значит его косяки баба разгребает, а сам он творит дичь.
В моей семье все проблемы решает жена. Я не делаю косяков и не творю дичь, просто живу спокойной,размеренной,комфортной жизнью. Да, несмотря ни какие испытания,которые были в жизни, нисколько не повзрослел от этого, остался ребёнком у своей жены.
Ave Satani!
[2530916596]
#212
И что, Адольфовна, ему это как-то жить мешает? Живут, причем многие вполне комфортно. Ну и смысл напрягаться, если и так неплохо? Тем паче, что ради теток им стараться смысла никакого нет. Какой смысл пыхтеть и пытаться быть "правильным", если максимум, чего достигнешь - это возможности донашивать обноски после алкашей и прочих Настоящих Мужчин?
Природа не предусмотрела счастья как функции, а потому каждый сам решает для себя где,с кем, как быть счастливым. Проще говоря, счастье это личный выбор каждого из нас. Методы и технологии широко известны. Счастье складывается из радостей. Например, нравится вам выпить пива с друзьями, о жизни поговорить? Нет?
Тролль
[2958651029]
#215
васян
У бабья сейчас так, что ты уже с рождения виновен и должен, потому что родился мальчиком
Не буду долго объяснять, почему я так думаю, а сразу перейду к сути вопроса. ●Итак, первое, чему завидуют мужчины, это красота. Женщина обладает природной красотой, которая, по мнению мужчин, позволяет получить все, что хочется. Мужчинам кажется, что красивая женщина это обладательница волшебной палочки практически, а потому их распирает от зависти - он должен трудиться всю жизнь, чтобы заработать и купить, а эта ничего не делает, а получает все за красивые глаза. Где справедливость?!! Результатом такого мышления стали очереди в маникюрные салоны для мужчин и барбершопы, в которых сильные независимые отцы семейств культивируют свою красоту, придают форму бородке, завивают усики, красят волосы, точат коготки, колят ботокс, придают форму бровкам, делают ухаживающие масочки для лица, погружаются в спа-процедуры... Ну что это, если не банальная зависть к женской красоте, ухоженным ручкам, ароматным и шелковистым волосам, гладким ножкам? Что это? Неужели мужская красота это тоже самое, что и женская? Почему мужчин не удовлетворяет естественная природная данность, а нужно обязательно что-то подправить, улучшить, скорректировать? А так мужчины соревнуются с женщинами, между прочим, стараются догнать и обогнать по красоте. ●Вторым пунктом мужской зависти является Ум. Не зря существует масса присказок о женской логике, которую непонять. Все верно, женщина мыслит, этого у нее не отнять. Мыслит женщина глобально, с перспективой, на три, а порой на пять шагов вперед. Кто, прастите, закупает продукты на неделю вперед в магазине? Кто распределяет семейный бюджет на месяц вперед? Кто всегда помнит и знает о скидках и распродажах? Кто помнит о всех днях рождения всех родственников? Женщина. Мозг женщины многозадачен в отличии от мужского однонаправленного. Женщина одновременно может держать в голове несколько вопросов при этом готовить обед и разговаривать по телефону. Мужчина так не имеет.
Ит.д. Не дает постить
Тролль
[2958651029]
#218
Например, женщина обладает способностью радоваться, и рядом с ней мужчина превращается в улыбающегося ребенка. Вы когда-нибудь видели в своей жизни мужчину, радующегося как ребенок, скачущего по лужайке с собакой или с широко распахнутыми глазами кричащего от восторга, потому что ему досталось последнее место в самолете? И я не видела. А знаете почему? Да не умеют мужчины радоваться как женщины. Нет у них внутри взрыва радости, всплеска восторга из-за несущественной мелочи, их жизнь состоит из рационализаций и только. Какой смысл прыгать от радости, что купил новую машину? Смешно, правда? Вот реакция женщины на новую помаду затмит собой солнечную активность по силе и яркости, а рекция мужчины это ...череда серых дней. Вообще, если так разобраться, то мужчина радуется только тому, что смог порадовать свою женщину. Именно по этой причине принято дарить подарки женщине, а не потому что она якобы себе не может заработать. Все она может, но только восторг, который она испытает от подарка, подпитывает самого мужчину, а это говорит о том, что женщина это источник радости и счастья, питающий собой весь этот скучный мир. Всю яркость, тонкость, красоту жизни видит женщина, а мужчина лишь считывает с нее посредством ЕЕ ЖЕ ЭМОЦИЙ. Он питается этими эмоциями и так видит свой смысл жизни. ●Заключительным аккордом будет сегодня женская смелость. Одно дело иметь сильные мышцы, крепкое тело и быстрые ноги, а совсем другое - не иметь этого и быть смелой. Это про женщин, которые без страха идут замуж за не очень красивых, не очень умных, не очень талантливых, не очень радостных мужчин и надеятся, что все смогут изменить))) Вот когда такая радостная женщина идет замуж за такого рыцаря печального образа, мужчина одновременно завидует ей и ее смелости, ее радости, ее надеждам, ее стремлению жить и продолжать жизнь в детях, ее силе, ее таланту. Он в одну секунду понимает, что открыл тот самый ящик Пандоры вроде бы, но взять оттуда лично для себя НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!
Так выше я спросила, по каким критериям то стали? Пока в основном в интернете стенания и то 80% от Мужчин. А критерии инфантильности не указаны. А в целом- если можно прекрасно жить с котом, или подругой, зачем жить хуже с Мужчиной, если Алень не встретился? Не за чем.
Так тему почитайте. Стенания как раз женские, что мужчины "настоящие" закончились. Которые не хотят за космическую энергию женщину обслуживать и отказываться от своих интересов.
Как здорово написано,слушайте. У вас хороший слог)
Не понимаю, почему здесь практически каждый мужчина измеряет "долг" (раз уж все прицепились к слову "должен") в суммах зп,литрах борща,количестве стирок и прочем. Партнеры должны друг другу не это,а верность,любовь,поддержку,опору и другие базовые ценности семьи. Поэтому в каждой паре будут свои нормы относительно того,кто сколько и как зарабатывает,правильно? Они нигде и никем не определены. И своя модель построения отношений,финансовых в том числе. Я говорю о том,что важно ЛИЧНО для меня - это стремление человека расти, развиваться, а не сидеть на жопке ровно в ожидании,когда его прокормят мама,папа или жена,плывя по течению. Я сама такая,соответственно и мужчину я хочу такого) И да,он НЕ должен это делать,вы правы. Но тогда и нам не по пути,вот и всё.
Сами пишете, что ОСНОВНОЙ вполне себе количественный достаток на нем. То есть это ваше требование. А мужчине количественно рассуждать типа не в масть. Что за двойные стандарты?
Гость
[505542841]
#221
Тролль
Например, женщина обладает способностью радоваться, и рядом с ней мужчина превращается в улыбающегося ребенка. Вы когда-нибудь видели в своей жизни мужчину, радующегося как ребенок, скачущего по лужайке с собакой или с широко распахнутыми глазами кричащего от восторга, потому что ему досталось последнее место в самолете? И я не видела. А знаете почему? Да не умеют мужчины радоваться как женщины. Нет у них внутри взрыва радости, всплеска восторга из-за несущественной мелочи, их жизнь состоит из рационализаций и только. Какой смысл прыгать от радости, что купил новую машину? Смешно, правда? Вот реакция женщины на новую помаду затмит собой солнечную активность по силе и яркости, а рекция мужчины это ...череда серых дней. Вообще, если так разобраться, то мужчина радуется только тому, что смог порадовать свою женщину. Именно по этой причине принято дарить подарки женщине, а не потому что она якобы себе не может заработать. Все она может, но только восторг, который она испытает от подарка, подпитывает самого мужчину, а это говорит о том, что женщина это источник радости и счастья, питающий собой весь этот скучный мир. Всю яркость, тонкость, красоту жизни видит женщина, а мужчина лишь считывает с нее посредством ЕЕ ЖЕ ЭМОЦИЙ. Он питается этими эмоциями и так видит свой смысл жизни. ●Заключительным аккордом будет сегодня женская смелость. Одно дело иметь сильные мышцы, крепкое тело и быстрые ноги, а совсем другое - не иметь этого и быть смелой. Это про женщин, которые без страха идут замуж за не очень красивых, не очень умных, не очень талантливых, не очень радостных мужчин и надеятся, что все смогут изменить))) Вот когда такая радостная женщина идет замуж за такого рыцаря печального образа, мужчина одновременно завидует ей и ее смелости, ее радости, ее надеждам, ее стремлению жить и продолжать жизнь в детях, ее силе, ее таланту. Он в одну секунду понимает, что открыл тот самый ящик Пандоры вроде бы, но взять оттуда лично для себя НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!
Вам бы на писательский сайт. Ещё не издавались?
Тролль
[2958651029]
#222
Гость
Вам бы на писательский сайт. Ещё не издавались?
Стихи мои печатаются периодически, когда не лень в конкурсах участвовать Проза нет пока. Муж ревнивый оч, тормозит мои порывы
Гость
[505542841]
#223
Тролль
Стихи мои печатаются периодически, когда не лень в конкурсах участвовать Проза нет пока. Муж ревнивый оч, тормозит мои порывы
Будьте настойчивы. Идите за своим талантом.
Ave Satani!
[3371768262]
#224
Тролль
Мужчины зверски завидуют женщинам
Не буду долго объяснять, почему я так думаю, а сразу перейду к сути вопроса. ●Итак, первое, чему завидуют мужчины, это красота. Женщина обладает природной красотой, которая, по мнению мужчин, позволяет получить все, что хочется. Мужчинам кажется, что красивая женщина это обладательница волшебной палочки практически, а потому их распирает от зависти - он должен трудиться всю жизнь, чтобы заработать и купить, а эта ничего не делает, а получает все за красивые глаза. Где справедливость?!! Результатом такого мышления стали очереди в маникюрные салоны для мужчин и барбершопы, в которых сильные независимые отцы семейств культивируют свою красоту, придают форму бородке, завивают усики, красят волосы, точат коготки, колят ботокс, придают форму бровкам, делают ухаживающие масочки для лица, погружаются в спа-процедуры... Ну что это, если не банальная зависть к женской красоте, ухоженным ручкам, ароматным и шелковистым волосам, гладким ножкам? Что это? Неужели мужская красота это тоже самое, что и женская? Почему мужчин не удовлетворяет естественная природная данность, а нужно обязательно что-то подправить, улучшить, скорректировать? А так мужчины соревнуются с женщинами, между прочим, стараются догнать и обогнать по красоте. ●Вторым пунктом мужской зависти является Ум. Не зря существует масса присказок о женской логике, которую непонять. Все верно, женщина мыслит, этого у нее не отнять. Мыслит женщина глобально, с перспективой, на три, а порой на пять шагов вперед. Кто, прастите, закупает продукты на неделю вперед в магазине? Кто распределяет семейный бюджет на месяц вперед? Кто всегда помнит и знает о скидках и распродажах? Кто помнит о всех днях рождения всех родственников? Женщина. Мозг женщины многозадачен в отличии от мужского однонаправленного. Женщина одновременно может держать в голове несколько вопросов при этом готовить обед и разговаривать по телефону. Мужчина так не имеет.
Ит.д. Не дает постить
"Кто, прастите, закупает продукты на неделю вперед в магазине? Кто распределяет семейный бюджет на месяц вперед? Кто всегда помнит и знает о скидках и распродажах?" Я, например. И, представьте себе, у меня от этого ни разу не началась менструация. Видите ли, сейчас не советские времена. Куколды, у которых жена отбирала зарплату и полностью ей распоряжалась, уже вымерли. Кроме того, тетки, в силу стадности, более падки на рекламу. Четкой привязки к полу тут нет, но в целом, скорее, тетка спустит деньги из семейного бюджета на какую-нибудь ненужную модную ерунду. Так что лучше, чтобы семейный бюджет контролировал дядька.
Тролль
[2958651029]
#225
Гость
Будьте настойчивы. Идите за своим талантом.
🌹спасибо за напутствие)
Тролль
[2958651029]
#226
Ave Satani!
"Кто, прастите, закупает продукты на неделю вперед в магазине? Кто распределяет семейный бюджет на месяц вперед? Кто всегда помнит и знает о скидках и распродажах?" Я, например. И, представьте себе, у меня от этого ни разу не началась менструация. Видите ли, сейчас не советские времена. Куколды, у которых жена отбирала зарплату и полностью ей распоряжалась, уже вымерли. Кроме того, тетки, в силу стадности, более падки на рекламу. Четкой привязки к полу тут нет, но в целом, скорее, тетка спустит деньги из семейного бюджета на какую-нибудь ненужную модную ерунду. Так что лучше, чтобы семейный бюджет контролировал дядька.
Ну вот, Ава Я все о тебе знаю. И о твоей благоверной.
Сами пишете, что ОСНОВНОЙ вполне себе количественный достаток на нем. То есть это ваше требование. А мужчине количественно рассуждать типа не в масть. Что за двойные стандарты?
Ок. Давайте сойдемся на том,что они будут зарабатывать поровну,раз вам так нравится это слово- равенство😊
Ок. Давайте сойдемся на том,что они будут зарабатывать поровну,раз вам так нравится это слово- равенство😊
Дело не в том, что нравится мне или вам. А в том, что утрированно нет смысла искать Мерседес имея 100 рублей. Хотеть можно все что угодно. А получить не факт.
Дело не в том, что нравится мне или вам. А в том, что утрированно нет смысла искать Мерседес имея 100 рублей. Хотеть можно все что угодно. А получить не факт.
Ну так и мы рассуждаем о том,что хочется. Зачем доказывать кому-то, что его желания неверны?
Ну так и мы рассуждаем о том,что хочется. Зачем доказывать кому-то, что его желания неверны?
Ну, если вы осознаете, что ваши хотелки вероятно приведут к одиночеству, то вопросов нет.
Гость
[1196651151]
#232
В яжематерях, которые стонут, что все мужики - козлы, а сами воспитывают корзиночек. К тому же, отцовского воспитания, как правило, ноль. Да и папаши там точно такие же. Вот и результат.
Вам сколько? Тридцать? И пока не нашли своего, ищете. А до скольки искать планируете? До шестидесяти? Откуда уверенность, что будет по вашему, если до сих пор не сработало. То что есть мужчина, который платит и спит, ну так это "арендатор", его интерес понятен.
Вам сколько? Тридцать? И пока не нашли своего, ищете. А до скольки искать планируете? До шестидесяти? Откуда уверенность, что будет по вашему, если до сих пор не сработало. То что есть мужчина, который платит и спит, ну так это "арендатор", его интерес понятен.
Откуда уверенность,что мне тридцать,и я кого-то ищу?)) Слова "хочу такого мужчину" не означают,что его нет)
Гость
[3605877454]
#237
Моногамус
Тут нас обвинили в том что мы инфантильные. А для кого стараться? Для б@б которое ненавидит мужчин или для государства которое мужчин мучает? Нет ребятушки лучше уж я буду инфантильным и сидеть ровно на *опе чем попаду под каток мужененавистнической системы которое впринципе никого не жалеет.
Просто если мужчина заявит о себе то он инфантильный. Просто если мужчина не хочет мириться с несправедливостью то он инфантильный. Не хочет быть пушечным мясом или расходным материалом - ты инфантильный. Не хочет связываться с б@босудами - ты инфантильный. Да просто не влезаешь в *** - ты инфантильный. Инфантильный и т.д. и т.п.
Мужчин в любом случае посстояно будут винить и называть разными нехорошеми словами. Инфантил это просто одно из б@бских точно таких же манипуляций чтобы заставить вас делать то что вы не хотите или нести ответственность за то что вам не принадлежит.
Вот к примеру только сегодня Владимир Владимирович обратился к материям бойцов которые участвуют в Специальной Военной Операции, и поблагодарил их за воспитание. Не к отцам обратился, а к матерям, как будто отцов вообще нет и они не участвуют в воспитании... Это ещё раз показало б@борабскую сущность нашей власти.
Поэтому лучше быть инфантильным, так как все ваши достижения припишут и приберут к себе б@бы. Лучше быть инфантильным чем иметь дело с б@боми и гнуть спину на них. Лучше инфантильный, а не инфантильный на картинке изображён.
Подпишусь под каждым словом! Цель осознанного мужчины (так называемого "инфантильного") быть счастливым, а остальные (кроме близких родственников) идут лесом со своими навязанными долгами.
Гость
[3605877454]
#238
Адольф Шмидт
Некоторых задевают мои слова про ИНФАНТИЛИЗМ парней и мужчин. Вы мне не задавайте вопросы о разнице между настоящим мужчиной и инфантилом. Вы становитесь настоящими мужчинами, а не болтайте !
Не льсти себе, никого твои слова не задевают. Можешь называть меня инфантильным, ненастоящим, мне пофиг, ведь я знаю, что это очередная манипуляция, чтобы навязать мне то, что мне не нужно.
Гость
[3605877454]
#239
borotatiana
Немного не по теме, но все же. Посмотрела я на ответы на форуме от мужчин, немного при... удивилась. Как же много тут мизогинии, кошмар просто! И они еще удивляются, почему их динамят и в неликвид закидывают. А вот потому и закидывают, что вы злобу излучаете и раздуваете из себя непонятно что. Такие инцелы злобные и будут сидеть без отношений. Радует только, что не все мужчины такие, есть и нормальные.
Не знаю, у кого мизогиния, а у меня просто равнодушие, смотрю на чужих баб как на мебель, тем более красивых не более 1%. Если красивая, смотрю как на прекрасное произведение природы, но не более того. Не понимаю, в чем для меня ценность отношений, тем более с современными бабами, чтобы можно было напугать их отсутствием.
Непсихолог
[1975003410]
#240
спасибо за тему, Адольф
1 дуют в попку парням старше 5 лет бабки и мамки
2 нет мужского воспитания в семье строгого, нет наказаний, нету понимания причинно-следственных связей, нет перспектив, нет приучения и понимания к тому что такое деньги в семье, что такое семья в принципе, что такое ответственность за себя, и за других!
3 в обществе халява по образованию у М не вылетают они ни из институтов ни из пту после троек, а тетки-училки их жалеют типа ради статистики в итоге тот кто троечник на самом деле таки никакушник
4 работу у М на 30проц выше оплачиваеццо чем у Ж охранник без образования 40тыс получает Низашо))
5 убрали Обязательную армия а ведь когда-то она была 3 года.
6 убрали производства с ручным трудом в итоге разоврана промышленная цепочка образование пту - завод - политрук и карьера через профсоюз либо партию в обучение в вузе - партия - властные структуры это Правильный путь ибо Без работы руками в юности нет мозгов к 27 годам у парней (+бабки в попку ДУЮТ)
военная карьера в кадеты с 7-9лет прием математика физика восточные единоборства Обязательно строительные профессии инженерные профессии все что связано с металлом ручной труд математика банковское дело
парные танцы
спортивные лагеря для подростков в лесу в горах
Непсихолог
[1975003410]
#242
с 7-9 лет до 16-17 лет мальчик уже должен уметь
мыть посуду рубить дрова копать сажать деревья быть вежливым уметь считать деньги уметь приготовить обед защитить девочку в кулачном бою стрелять из разных видов оружия (не только по компу) уметь сделать нож самому уметь программировать
Непсихолог
[1975003410]
#243
венера
к сожалению, в нашей стране мало отцов, занимающихся воспитанием детей. если в семье остался - уже победа, какое уж тут совместное времяпрепровождение или жизненные наставления. а без отца из мальчика стать мужчиной задачка со звездочкой, мало кто справляется. и порочный круг начинается заново
в стране 2 млрд долгов М перед Ж
точнее перед их же собственными детьми
Непсихолог
[1975003410]
#244
Моногамус
Тут нас обвинили в том что мы инфантильные. А для кого стараться? Для б@б которое ненавидит мужчин или для государства которое мужчин мучает? Нет ребятушки лучше уж я буду инфантильным и сидеть ровно на *опе чем попаду под каток мужененавистнической системы которое впринципе никого не жалеет.
Просто если мужчина заявит о себе то он инфантильный. Просто если мужчина не хочет мириться с несправедливостью то он инфантильный. Не хочет быть пушечным мясом или расходным материалом - ты инфантильный. Не хочет связываться с б@босудами - ты инфантильный. Да просто не влезаешь в *** - ты инфантильный. Инфантильный и т.д. и т.п.
Мужчин в любом случае посстояно будут винить и называть разными нехорошеми словами. Инфантил это просто одно из б@бских точно таких же манипуляций чтобы заставить вас делать то что вы не хотите или нести ответственность за то что вам не принадлежит.
Вот к примеру только сегодня Владимир Владимирович обратился к материям бойцов которые участвуют в Специальной Военной Операции, и поблагодарил их за воспитание. Не к отцам обратился, а к матерям, как будто отцов вообще нет и они не участвуют в воспитании... Это ещё раз показало б@борабскую сущность нашей власти.
Поэтому лучше быть инфантильным, так как все ваши достижения припишут и приберут к себе б@бы. Лучше быть инфантильным чем иметь дело с б@боми и гнуть спину на них. Лучше инфантильный, а не инфантильный на картинке изображён.
во идиЕт))
да для Себя стараццо тупень)))))
для своей семьи!
васян
[4218202017]
#245
Непсихолог
с 7-9 лет до 16-17 лет мальчик уже должен уметь
мыть посуду рубить дрова копать сажать деревья быть вежливым уметь считать деньги уметь приготовить обед защитить девочку в кулачном бою стрелять из разных видов оружия (не только по компу) уметь сделать нож самому уметь программировать
С такими твоими требованиями должен послать тебя ***, и всё
васян
[4218202017]
#247
borotatiana
Немного не по теме, но все же. Посмотрела я на ответы на форуме от мужчин, немного при... удивилась. Как же много тут мизогинии, кошмар просто! И они еще удивляются, почему их динамят и в неликвид закидывают. А вот потому и закидывают, что вы злобу излучаете и раздуваете из себя непонятно что. Такие инцелы злобные и будут сидеть без отношений. Радует только, что не все мужчины такие, есть и нормальные.
как я и написал, чуть мужчина не согласен - мизогин и т.д., чё еще напишешь
Залетела глянуть на комментарии, а тут уже инцелы заполнили все собой. И пишут они снова свои обидки, про манипкляторш, а на самом деле это боли от отсутствия отношений. Вместо женских рук у этих персонажей только клавиатура и мышка, ну и кклачкова. Женщину то хочется, а никто не дает. И не даст :)
Гость
[3683079568]
#249
Гость
Так тему почитайте. Стенания как раз женские, что мужчины "настоящие" закончились. Которые не хотят за космическую энергию женщину обслуживать и отказываться от своих интересов.
Не вижу стенаний. Просто не хотят тетки абы кого. А тема вообще от Мужчины.
васян
[4218202017]
#250
borotatiana
Залетела глянуть на комментарии, а тут уже инцелы заполнили все собой. И пишут они снова свои обидки, про манипкляторш, а на самом деле это боли от отсутствия отношений. Вместо женских рук у этих персонажей только клавиатура и мышка, ну и кклачкова. Женщину то хочется, а никто не дает. И не даст :)
тп бинго
Непсихолог
[1975003410]
#251
borotatiana
Залетела глянуть на комментарии, а тут уже инцелы заполнили все собой. И пишут они снова свои обидки, про манипкляторш, а на самом деле это боли от отсутствия отношений. Вместо женских рук у этих персонажей только клавиатура и мышка, ну и кклачкова. Женщину то хочется, а никто не дает. И не даст :)
дык им от сиськэ мамкиной оторваццо надоть
потом психотерапия
и армия
и деньги таки научиццо зарабатывать
стилист парикмахер и барбершоп парные танцы разучить
научится любить Ж и помогать им вообще научится Любить жизнь, научиццо радоваццо!
а не себя ненавидеть...
Гость
[3683079568]
#252
Гость
Дело не в том, что нравится мне или вам. А в том, что утрированно нет смысла искать Мерседес имея 100 рублей. Хотеть можно все что угодно. А получить не факт.
Удивили. У меня 99% первых свиданий заканчивались ничем. Не волнуйтесь, предлагала за себя заплатить, так как парень не привлекал, как знак этого. (никто правда не согласился, даже с объяснением). Может конечно не мерседес, а Форд мне понравился. Или мотоцикл.
мыть посуду рубить дрова копать сажать деревья быть вежливым уметь считать деньги уметь приготовить обед защитить девочку в кулачном бою стрелять из разных видов оружия (не только по компу) уметь сделать нож самому уметь программировать
Не хватает пункта: уметь дать по морде обидчикам с 07 лет и до старости.
Не буду долго объяснять, почему я так думаю, а сразу перейду к сути вопроса. ●Итак, первое, чему завидуют мужчины, это красота. Женщина обладает природной красотой, которая, по мнению мужчин, позволяет получить все, что хочется. Мужчинам кажется, что красивая женщина это обладательница волшебной палочки практически, а потому их распирает от зависти - он должен трудиться всю жизнь, чтобы заработать и купить, а эта ничего не делает, а получает все за красивые глаза. Где справедливость?!! Результатом такого мышления стали очереди в маникюрные салоны для мужчин и барбершопы, в которых сильные независимые отцы семейств культивируют свою красоту, придают форму бородке, завивают усики, красят волосы, точат коготки, колят ботокс, придают форму бровкам, делают ухаживающие масочки для лица, погружаются в спа-процедуры... Ну что это, если не банальная зависть к женской красоте, ухоженным ручкам, ароматным и шелковистым волосам, гладким ножкам? Что это? Неужели мужская красота это тоже самое, что и женская? Почему мужчин не удовлетворяет естественная природная данность, а нужно обязательно что-то подправить, улучшить, скорректировать? А так мужчины соревнуются с женщинами, между прочим, стараются догнать и обогнать по красоте. ●Вторым пунктом мужской зависти является Ум. Не зря существует масса присказок о женской логике, которую непонять. Все верно, женщина мыслит, этого у нее не отнять. Мыслит женщина глобально, с перспективой, на три, а порой на пять шагов вперед. Кто, прастите, закупает продукты на неделю вперед в магазине? Кто распределяет семейный бюджет на месяц вперед? Кто всегда помнит и знает о скидках и распродажах? Кто помнит о всех днях рождения всех родственников? Женщина. Мозг женщины многозадачен в отличии от мужского однонаправленного. Женщина одновременно может держать в голове несколько вопросов при этом готовить обед и разговаривать по телефону. Мужчина так не имеет.
Ит.д. Не дает постить
Однозначно согласна, мужиаи нам завидуют и это видно. Там где мы можем и делаем, они только в мечтах хотят.
Непсихолог
[1975003410]
#255
есть Анатолий Некрасов с его книгами
есть Николай Козлов
оба многодетные отцы кстати хоть и ивреи))
есть Павел Дмитриев татарин онлайн мужской клуб предпринимателей
есть Олег Фролов наука соблазнения для М и Ж есть Алекс Мэй
Откуда берутся такие застрявшие существа мужского пола ? В чём причина их массовости в нашем обществе ?