Почему люди смеются надо мной, когда я не вижу?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Женщина, всем пофиг на вас. У вас шиза просто.
r1k
поэтому надо с защитником ходить чтоб не смеялись, а так, терпеть придётся.
Али.
Вы мнительны сверх меры.Напряжены. Ждете подвоха. Улыбайтесь своему отражению в зеркале и мы будем улыбаться, глядя на Вас.
r1k
вы высокая стройная, я б на вас тоже пялился. я 172.
Гость
В моем окружении нет таких людей. Если бы я зашла в салон и заметила что надо мной посмеиваются, мне бы было безразлично . Это не от большого ума. Недавно новая знакомая со мной пыталась обсудить и обсмеять, как кто-то был одет. Сразу человек стал неприятен. И общение прератилось.Я такого терпеть не могу. Не люблю мыть кости, обсуждать, высмеивать. Могу выслушать близкого, но при этом понимаю по какой причине он обсуждает того или иного человека-обида. Но оценивать незнакомого и смеяться над -ним для меня дикость.
Гость
Может ты сделала модные брови как у хача?
Не слушайте тех, кто пишет что им было всё равно на вас, на них видимо никто внимание не обращает. У меня такое тоже бывает. Ну безмозглые, что сказать. Можно было повернуться к ним и спросить: "Что-то надо?" Или начать показывать что их смешки вас раздражают.
Гость
Уверена, что никому нет до вас дела. Вы закомплексованы и зациклены на себе.
Гость
Ты высокого мнения просто о себе! Успокойся, никто на тебя не смотрит и не смеётся! Так бывает у людей кто в себя влюблен и сам от себя кон чает! Ещё это бывает у не уверенных в себе чу шек разных
Гость
Сама себе придумала сама обиделась итд
Гость
Не слушайте тех, кто пишет что им было всё равно на вас, на них видимо никто внимание не обращает. У меня такое тоже бывает. Ну безмозглые, что сказать. Можно было повернуться к ним и спросить: "Что-то надо?" Или начать показывать что их смешки вас раздражают.
Повернуться и сказать чо надо? Если тебя не спрашивали? Хюй знает ...зачем лишний раз показывать что у тебя с башкой беда?! Ну клаунесса ну насмешила
Гость
У тебя комплемплексы никуда не уходили ! Ты с ними жила и не расставалась поверь
Гость
А вы поменьше обращайте внимания на тех, кто как бы обращает внимание на вас. К тому же могут быть совпадения. Мы все смотрим на других, невольно их оценивая. Поменьше самокопания. Ведь бывают просто "языкастые" люди, которым обязательно нужно куда-то встрясть. Они такие, и их не переделать.
Секси Котёнок
Мнительность у вас. Один раз что-то увидели. И ищите постоянно теперь это. Либо сами пялитесь на людей. Раз подмечаете такие детали, зашла-вышла, в телефон смотрит, на меня. Сколько раз посмотрели. Люди ведь тоже чувствуют взгляды и на вас соответственно смотрят тоже...
Гость
Ты высокого мнения просто о себе! Успокойся, никто на тебя не смотрит и не смеётся! Так бывает у людей кто в себя влюблен и сам от себя кон чает! Ещё это бывает у не уверенных в себе чу шек разных
Ну а если речь была не обо мне, почему они замолчали, когда я повернулась? Почему просто не продолжили свой диалог?
Гость
если они маленькие, из за высокого роста. из за большой попы. плеч широких. слишком длинных волос. большого размера ноги. у вас что из этого?
Ну разве что рост высокий, размер ноги 39, вроде норма для моего роста. Их рост я видела, они сидели. Просто не понимаю, с чего смех, как посмешище я не выгляжу
Гость
Может вас с кем-то перепутали, у меня тоже похожая история. Надо мной прям после того как проходили в спину смеялись, а потом я спросила у меня что то на лице. Одна студентка удивилась и спросила как меня зовут, оказывается они думали что я их бывшая одноклассница . Я уверена что они над этой бывшей однк-ей издевались .
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?Нет ответов
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?5 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?45 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
- Кто перевозил музыкальные инструменты?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Заметила, бывает такое, что когда куда-то вхожу, люди начинают меня обсуждать так, чтобы я не видела, особенно молодые, еще с какой-то усмешкой . Пример, сегодня пошла к косметологу на пилинг, зашла в помещение, в зоне ожидания сидели девушка, видимо, со своим парнем. Сидели в телефонах. Я снимала верхнюю одежду (к ним спиной), поправляла волосы у зеркала, потом разворачиваюсь к ним и вижу, что они болтают между собой, смеясь, но как только я развернулась - замолчали и опять уставились в телефоны. После процедуры, когда вышла в холл и подошла к зеркалу (девушка уже зашла к косметологу), увидела, что парень отвлекся от телефона и хотел опять меня рассматривать, но увидел мой взгляд в зеркале и снова уставился в телефон. Я не толстая, фигура нормальная (177/62), одеваюсь обычно, не вычурно, без перебора, на лицо многие говорят, что симпатичная/красивая, возраст 26 лет, не подросток уже. Не пойму, в чем причина внимания ко мне, да еще и с насмешкой. Уже какие-то комплексы появляются. Была бы благодарна за разъяснения..