Почему мужчины стали такими голодными до знакомств?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 737 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?356 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 428 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 737 ответов
- Рожают чтобы не работать201 ответ
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
596 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю дед, зачем ты 2 раза туда ходил. Все это пережил??? Личный опыт??
Гость
Очередная тупая разводка. 500 мужчин ей написали. Хорошо, не 500 миллионов. Делом займись, фантазерка!
Так она делом и занята.
Разводит местных фемок на комменты.
Под шестьсот постов уже.
Это по местному тарифу по 15 рэ за пост почти 10к топик-стартеру.
Успешная имитация активности на сайте и хороший заработок с удовольствием.
Нормальный job.
Разводит местных фемок на комменты.
Под шестьсот постов уже.
Это по местному тарифу по 15 рэ за пост почти 10к топик-стартеру.
Успешная имитация активности на сайте и хороший заработок с удовольствием.
Нормальный job.
Гость
90 % твоих одноху.чай еле свои базовые потребности закрывают, большинство в наглую транслирует, что найти бы бабу с хатой) и только в мдшных методичках зп каждым ху.йдушей дворец и несметные бохатства))) и да, женщины наконец то получили, то что для них лучше-нежелание выходить замуж и рожать, жить соло, работать, путешествовать. Что плохого?
Да, живущие с мамой ребятки так и хотят бабу с хатой. И от обеспеченных слышала такое. Никто не хочет лезть с женщинами в ипотеку. Выгоднее когда есть кому куда разойтись бы можно было
Гость
Брак с таким кодексом эти лохотрон. А про прашивку, не знаю. Я сам к этому мнению пришел. После нескольких примеров.
Знаете, я с вами от части согласна. Но сожительство и официальный брак разная ответственность. По поводу лохотрона, а что если всё грамотно сделать? Если нет ипотек, и есть готовое жильё- жена/муж будущий не претендует естественно при разводе. Остально вместе с нуля. Так честно и никакого лохотрона.
Гость
В условиях надвигающейся гибели у мужчин обостряется половой инстинкт.
Гость
Какая забавная фантазёрка автор:))))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 125 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Самые тёплые воспоминания из детства7 ответов
- Чем подарочный сертификат-открытка Озон отличается от подарочного сертификата Озон?Нет ответов
- Какой последний день для активации подарочного сертификата Озон как узнать?1 ответ
- Не пустили в страну на наземной границе24 ответа
- Змеи бывают красивыми?9 ответов
- Почему постоянно заполняется память телефона?6 ответов
- Закон о самообороне3 ответа
- Почему в мебельных магазинах витает грустная атмосфера?2 ответа
- Обвинение жертвы30 ответов
- Увидит ли сообщение в уведомлении2 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Очередь в поликлинике30 ответов
- Обвинение жертвы30 ответов
- Не пустили в страну на наземной границе24 ответа
- "Ты вообще никто, мы тебя уважать не будем"22 ответа
- 30 лет только начало или уже конец?22 ответа
- Самостоятельность13 ответов
- Змеи бывают красивыми?9 ответов
- Сначала сильно ждёшь, а потом не хочешь7 ответов
- Кто мы?7 ответов
- Самые тёплые воспоминания из детства7 ответов
Нет сил уже терпеть их подкаты.
Я недавно переехала в столицу, здесь у меня нет друзей, поэтому я активно ищу общения, хожу на различные мероприятия и встречи. И везде одно и тоже - после каждого мероприятия приходится буквально убегать бегом, чтоб никто не успел прилипнут. И неважно что это, будь то настолки, книжный или дискуссинонный клуб, лекции или экскурсии, везде лезут, просят телефон. Ходила на танцы - там та же история. Пришлось даже пожаловаться тренеру, она вздохнула и сказала, что это нормально - мужчины приходят на танцы знакомиться, особенно любят парные танцы - на пробном бесплатном занятии их толпа, у многих это единственная возможность прикоснуться к женщине. Какой ужас!
Вчера меня вообще взяла злость - зарегистрировалась на ресурсе для изучения языков. Мне за день написали 500 мужчин, комментировали мою внешность, делали комплименты, хотели знакомиться.. Я уж не говорю о каких то анонимных чатах, где каждый диалог сводится к интимным темам и мужчины честно говорят, что они там знакомятся! Зачем?? Там даже фото нет!
Почему они не идут знакомиться в специализированные приложения, где женщины сами ищут знакомств? Сайты знакомств придумали специально для этой цели!! Зачем вести охоту на женщин в реальной жизни???!!