Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые женщины кажутся большими при 165 см роста

думаешь дни где то 170 и больше, я сама с ростом 170 к ним подхожу и они оказываются ниже меня! жесть, а выглядят такими огромными и большими, а роста у них всего 165 примерно, а некоторые даже и при 170 короткими кажутся. в чем дело этих женщин?

лучшая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
зрение проверь!
Немо
#2
Пропорции тела
Гость
#3
А че там 5 см платформа или каблук уже баба гром, они обычно широкие еще и ноги короткие.
Гость
#4
У них ак называемая стать. Спина ровно,голова вверх. И величаво себя держат. А некоторые вроде и выше а суетятся,сутулые, голову втягивают в плечи.
Гость
#5
стройные.
Непсихолог
#6
Гиперстеники за счет костяка выглядят гораздо мощнее

и у кого плечи широкие
Гостья
#7
Гость
У них ак называемая стать. Спина ровно,голова вверх. И величаво себя держат. А некоторые вроде и выше а суетятся,сутулые, голову втягивают в плечи.
+100. Так и есть.

Достаточно на улице на людей внимательно посмотреть, где-нибудь в ТЦ или общественных местах понаблюдать за народом - очень много сутулых. Практически каждый первый! И мужчины, и женщины сутулые, у большинства людей спина колесом. Они похоже этого даже не замечают.
Особенно молодые парни и девушки расстраивают. Неужели никогда на себя в зеркало в профиль не смотрели? Это ведь так уродски выглядит - круглая сутулая спина, зажатая грудь, и при ходьбе голова либо вниз под ноги смотрит, либо вытянута вперёд как у гуся.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 570 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем