Сколько себя помню, испытываю почти постоянную скуку. В детстве и юности много занималась на фортепиано. Весной все гуляли, а я сидела за фортепиано по 6 часов. Потом бросила, получила другую профессию, но тоже музыкальную. Другого не умею. Сажусь читать книгу - скучно. Люблю вязать - повяжу немного, опять скучно. Семья есть, два сына 9 и 5 лет. Поиграю немного с ними и опять скучно. На прогулку летом их вожу, на площадке скучно, ни с кем не общаюсь. Работаю преподавателем, устаю от ведения лекций - скучно, что все одно и тоже повторяю. Зарплата 30 т. Другого не умею. Мне 40 лет. Кому так же скучно и без интересно.
Мне тоже скучно и не чувствую ярких эмоций. Самый пик эмоциального всплеска был в 13-14 лет, все ощущалось очень остро. А потом как-то все угасло. Все не то, ищу себя, но в какой-то пелене все, что-ли. Я стараюсь чаще отдыхать, путешествовать, много хобби, у меня семья, дети, неплохая работа. Вроде все есть, и может показаться что я с жиру бешусь. Но чего-то не хватает, нет эмоций.
Гость
[1097080984]
#3
И мне всегда скучно. В депрессию из за этого впадаю.
Сажусь читать книгу - скучно. Люблю вязать - повяжу немного, опять скучно.
Семья есть, два сына 9 и 5 лет. Поиграю немного с ними и опять скучно. На прогулку летом их вожу, на площадке скучно, ни с кем не общаюсь.
Работаю преподавателем, устаю от ведения лекций - скучно, что все одно и тоже повторяю. Зарплата 30 т. Другого не умею. Мне 40 лет.
Кому так же скучно и без интересно.