Это сумасшедший дом какой-то, а не инвестор, который "выглядит солидно". Ведет он себя как маньяк. Брать вещи у посторонних людей на улице опасно, особенно, в такое время, как сейчас, когда кругом мошенники, людей вербуют на теракты и поджоги собственных квартир. Полицию надо было вызвать, вещи не брать.
Ко мне на улице подошел симпатичный мужчина , подарил красивый конверт и ушёл. Там оказался брендовый аксессуар из Европы. Внутри было вложение с информацией о том, что он инвестор и если у меня есть желание, я могу поучаствовать в его проекте, подписать договор. Во вложении ссылки на сайты фирм западных, емайл, номера телефонов. Выглядит солидно. Думаете, имеет ли смысл связываться? Подарок вроде как ни к чему не обязывает. Вроде и интересно, а с другой стороны мало ли