Наверное на полшышечки привыкли сами работать. Не представляю как в браке можно справляться с задачами на полшышечки. Я лишь спросила , как люди справляются с такой нагрузкой! Да! я хочу поныть, хоть где-то. Потому что я девушка. А не ваши оскорбления слушать. А на счёт помощи , это элементарная забота и переживание . Сейчас платить за кв, за машину , растить двоих детей ни в чем им не отказывая, оплачивать развивашки, содержать жену - это колоссальный труд . Видимо вы привыкли что о Вас ни кто не думает и не заботиться , потому что на полшышечки развиты.
Всем привет! Девушка 27 лет , мама 2 детей. Детям 6 лет и 2 года . Замужем 7 лет. В последнее время опускаются руки, я не могу найти себя в этой жизни. Я человек который умеет многое, быстро схватываю, люблю творчество и есть талант в вокале(пока не реализованный, но я иду к этому). И оказалось этого недостаточно. Муж работает 24/7 , всегда поддерживает и в целом к нему нет вопросов, я благодарна ему и очень люблю. Я очень хочу реализовать себя в любимом деле, хочу выйти на результат. Работаю в декрете , обучаюсь чему-то постоянно и стараюсь сделать все что в моих силах.Но блин, все так тяжко идёт. Всегда что-то вылезает. Бабушки и дедушки у нас далеко , помощи нет.Как вы справляетесь с перегоранием? Я чувствую что я как натянутая струна, как бомба с таймером. Я стараюсь это не показывать семье, чтобы муж не расстраивался и не переживал. Я всегда стараюсь радовать, слежу за собой. По жизни мы активные ребята с юмором. В добавок к этому нагнетают плохие отношения с семьёй мужа, это отдельная тема для разговора.Можно целую книгу написать от которой волосы дыбом встанут у всех. Муж защищает и поддерживает меня. Хочу поскорее справиться со всеми трудностями и избавится от этого состояния. Через неделю еду с детьми и подругой в отпуск ,едем к моей маме из Москвы в Дербент . На целый месяц. Надеюсь это меня перезагрузит.