Гость
Статьи
Постоянно сомневаюсь в …

Постоянно сомневаюсь в своей женской привлекательности

Что делать, если я постоянно сравниваю себя с другими девушками, если кому-то из парней понравилась другая девушка и т.д.
Я не могу поверить, что я красивая, иногда на время у меня вырастает самооценка, когда я получаю внешнее подтверждение, мама всю жизнь меня шпыняет, что я неухоженная, мне так лень краситься постоянно, но я понимаю что у меня мало шансов с рядом умело накрашенной девушкой (у меня есть подруга которая шикарно делает стрелки и раскладные ресницы клеит, а я не умею (() у меня хорошая фигура, но мне сложно хорошо одеваться, хотя щас меня мама заставляет. Думаю нарастить ресницы пойти, но боюсь что вылезет аллергия (да, тупость), простите, что ною, но у меня так всю жизнь. Я не понимаю как девушки так уверенны в себе, или мне реально не повезло с лицом так (оно у меня миловидное, мне всю жизнь так говорили, но при этом кажется не настолько красивое)
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
хорошая фигура, это случайно не кожа да кости?
Гость
#2
Гость
хорошая фигура, это случайно не кожа да кости?
а то полно анорексичек тощих.
Гость
#4
Дык ты и НЕ привлекательная .гы..гы
#5
Давай фото, подниму тебе самооценку.

Или опущу
Гость
#6
ну если ты уродина -так что теперь
Гость
#7
У тебя с мамкой проблема, а не со внешкой. Затыкай ее вовремя.
Гость
#8
Гость
хорошая фигура, это случайно не кожа да кости?
Худоба всю жизнь без нагрузки + грудь 2 размера, длинные ноги, хороший рост 168
Гость
#9
alienwood
Давай фото, подниму тебе самооценку.

Или опущу
Это зачем? Внешность это вкусовщина. Тем более я часто вижу обычных девушек, даже хуже меня внешностью, как мне кажется, но они живут нормально?
Со мной знакомятся всю жизнь на улице, маленькие дети мне говорят, что я красивая (дети как правило искреннее), это все из головы. Тем более в мире большинство обычных, красивых без косметики процентов 10% в лучшем случае
Гость
#10
Гость
ну если ты уродина -так что теперь
Ну не знаю. Куча девушек красятся каждый день сильно и считаются красивыми. Даже те же Дилара без косметики и какой-то одежды не так уж красива, просто симпатичная, но они же живут нормально?
Гость
#11
Гость
У тебя с мамкой проблема, а не со внешкой. Затыкай ее вовремя.
Это понятно. Был момент, что мой племянник назвал всех страшными, кроме меня и возможно своей мамы (по факту все норм, просто папа мой 50 летний запустил себя, маме тоже 50 лет, зубы выпади у нее, взросление,в молодости она была красивой), плюс растила с комплексами, а что теперь поделать. Завидую обычным девушкам , у которых нет с этим проблем ((
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 355 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова