Гость
Статьи
Женская энергия, …

Женская энергия, женская привлекательность

Добрый вечер, суть вопроса, я чувствую себя не полноценной девушкой, внешне очень даже привлекательная, ухоженная,, работящая, ни у кого ничего не прошу, все сама, факт в том что даже у самых обычных баб и то есть мужчины, а я предпочитаю быть одна потому что, меня постоянно видят как объект секса (кусочек мясо))))) я уже потдаюсь пытаюсь быть слабой, и покладистой, но один х, тянутся либо отморозки, либо такое ощущение что мужчины боятся, характер конечно сложный у меня, но я видела куда тяжелее, агресивнее, которые ездят на шеях у мужчин, и они их обожают🤦🏻‍♀️, от сюда у многих будет вопрос (и какой от этого вопрос?) хочу совета наверное от мужчин, что надо делать что бы ухаживали за девушкой и все для неё делали, и ценили, где брать эту женскую энергию девочки, тут вопрос уже к вам #женскаяэнергия

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно научиться любить себя, и при помощи феминизма научиться разбираться в мужской психологии.

Вам в этом поможет только феминизм

Гость
#2

Какая знакомая ситуация, где-то, я уже это слышала, мне это что-то напоминает

Mariya
#3

Зачем нужен феминизм при хорошем мужчине или парне?

Гость
#4

Одеватся скромно, но женственна.
Я имею виду не надо носить топики, короткие юбки, шорты. И никто на вас не будет смотреть как на кусок мясо. Вести себя тоже скромно. Не обсуждать с мужчинами секс. Только когда он станет вашим партнером. То есть только со своим мужчиной.

Cвета
#5

И весь это очередной бред про какую-то женскую энергию в одном предложении.
Не захлебнись, сделай ритмическую паузу.

Гость
#6
Гость

Одеватся скромно, но женственна.
Я имею виду не надо носить топики, короткие юбки, шорты. И никто на вас не будет смотреть как на кусок мясо. Вести себя тоже скромно. Не обсуждать с мужчинами секс. Только когда он станет вашим партнером. То есть только со своим мужчиной.

Патриархальная ересь, "скромно", но при этом не быть обслугой и не быть ниже мужчин, вы советуете прошлый век, потому что вы не знаете феминистскую теорию

#8

Здравствуйте. К сожалению, единого мнение от мужчин Вы не получите. Люди разные, а значит вкусы разные.🤷🏻‍♀️

Вам лучше не подстраиваться под мужчин, а поменять своё мышление на счёт них. Подобное притягивается к подобному, слышали? Нет-нет, не к тому, что Вы плохой человек, мышление Ваше не на то направлено, якобы «мужчины - козлы». Говорите себе по-чаще и они вправду заблеют, подходя к Вам.😉

А если докажите себе, что с Вами «все то», и мужчины далеко не животных, тут же достойные мужчины потянуться, ходи-выбирай!)

Гость
#9

Вам поможет только феминизм, никто из сидящих здесь патриархалов вам не ответ в силу своей дремучести, почему мужчины ненавидят женщин и видят в нас куски мяса или обслуги по дому.

Гость
#10
Mariya

Зачем нужен феминизм при хорошем мужчине или парне?

Если тебе не нужен феминизм, то брысь их интренета и иди проси отца, чтобы нашёл тебе мужа.
А если он тебе не понравится, то это твои проблемы. Без феминизма права выбора у тебя нет, кого отец выбрал за того и замуж пойдёшь, и разводиться даже не думай, и что муж скажет, то и будешь делать, а если даст в глаз, то чтож, судьба у тебя такая.
Не пользуйся достижениями феминизма

Гость
#11

Опять женская энергия?
Ну что ж, тогда дыши маткой и черпай своей йони энергию земли 🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Патриархальная ересь, "скромно", но при этом не быть обслугой и не быть ниже мужчин, вы советуете прошлый век, потому что вы не знаете феминистскую теорию

Так одевайся как шлю/х@, раз это тебе нравится. Но потом не жалуйся что мужчинам нужно от тебя только одно.

Захария
#14

Гм..
почему у высокомерной тетки с претензиями и задранным до небес самомнением нет ни привлекательности, ни харизмы, ни чувства юмора, то есть того, что и делает человека интересным?
Да потому что это вещи взаимоисключающие....

Гость
#15

Такой надо родиться.
И забудь о «покладистость, слабость, накрашенность». Это не женское начало, а рабское.
Женское начало имеет 3 грани:
1) материнское,
2) любовница,
3) хаос, кара, буря - карательное.
Женщина никогда не была покладистая, слабая. Это мужики придумали чтобы подчинить хаос себе.

Гость
#16

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Гость
#17
Гость

Так одевайся как шлю/х@, раз это тебе нравится. Но потом не жалуйся что мужчинам нужно от тебя только одно.

В том то и дело что я никогда как *** и не одевалась я люблю больше штаны, брюки, а платья женственные ниже колена,, длинные платья с разрезом, но тема как лечинка обтянутся что бы *** было видно, никогда так не одевалась, может внешность такая я высокая 176 рост без каблука, фигуристая с 4 размером груди, вот почему на меня смотрят как на(мясо)

Гость
#18
Гость

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Много 28, но выгляжу что досихпор пиво не продают без паспорта 🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

В том то и дело что я никогда как *** и не одевалась я люблю больше штаны, брюки, а платья женственные ниже колена,, длинные платья с разрезом, но тема как лечинка обтянутся что бы *** было видно, никогда так не одевалась, может внешность такая я высокая 176 рост без каблука, фигуристая с 4 размером груди, вот почему на меня смотрят как на(мясо)

4 размер груди))) стоячие или нет?

Главное чтоб вас просто хотели, а не пытались вас изнасиловать. Что самое страшно. А когда мужчина вас хочет, это для вас должно быть как комплиментом быть. Или вам это все ровно не приятно?

Mariya
#20
Гость

Если тебе не нужен феминизм, то брысь их интренета и иди проси отца, чтобы нашёл тебе мужа.
А если он тебе не понравится, то это твои проблемы. Без феминизма права выбора у тебя нет, кого отец выбрал за того и замуж пойдёшь, и разводиться даже не думай, и что муж скажет, то и будешь делать, а если даст в глаз, то чтож, судьба у тебя такая.
Не пользуйся достижениями феминизма

А ты кто такая что бы такое мне говорить и писать тут?

Гость
#21

«Работящая, всё сама» - вот такой не надо быть)

Гость
#22
Гость

«Работящая, всё сама» - вот такой не надо быть)

Что?
Чувствую очередной типичный патриархальный дремучий стереотип
Живем в 21 веке, а люди патриархально мыслят

Гость
#23
Гость

Такой надо родиться.
И забудь о «покладистость, слабость, накрашенность». Это не женское начало, а рабское.
Женское начало имеет 3 грани:
1) материнское,
2) любовница,
3) хаос, кара, буря - карательное.
Женщина никогда не была покладистая, слабая. Это мужики придумали чтобы подчинить хаос себе.

Ну хоть, что-то феминистское и здравомыслящее, что наконец-то не делает из женщины зомби патриархалку

Гость
#24

Всех видят как объект для секса. У вас какие-то проблемы с сексом?

Гость
#25

Вам нужно уметь себя ставить перед мужчинами "субъективно", то есть так, что вы можете дать что-то еще кроме секса, тогда вы сможете найти себе партнера по жизни.
Этому вас никто не научит, кроме феминисток

Гость
#26
Гость

Вам нужно уметь себя ставить перед мужчинами "субъективно", то есть так, что вы можете дать что-то еще кроме секса, тогда вы сможете найти себе партнера по жизни.
Этому вас никто не научит, кроме феминисток

Так, ищу подруг феминисток 😄😄😄🤗кидаем ссылки

Anna
#27

Автор.
Из ответов выше нужно выудить несколько полезных советов и собрать их воедино:
- с Вами «всё так». Всё в порядке!
- быть объектом притяжения (а так же самой испытывать притяжение) не страшно, не стыдно и не зазорно.
- мужчины так устроены, просто примите этот факт, любое их внимание, отношение, восприятие, всё это «после», а первый их взгляд на Вас - как на объект притяжения. И наоборот. Если Вы изначально не привлекаете его как Женщина, то никаких шагов дальше от него не будет. Это норма, данность.
- полюбите себя. Цените себя. Разрешайте ухаживать за Вами, проявлять к Вам интерес, при этом сама несите себя с достоинством.

То есть. Буквально - разрешите себе, ни о чем не думая, время от времени погрузиться в безрассудный роман! При этом цените себя и разрешайте себе романы с теми, кто Вам интересен, кто Вас ценит. И, поверьте, с такой уверенностью, рядом начнут появляться те, кто по-настоящему заинтересован в Вас

Гость
#28
Anna

Автор.
Из ответов выше нужно выудить несколько полезных советов и собрать их воедино:
- с Вами «всё так». Всё в порядке!
- быть объектом притяжения (а так же самой испытывать притяжение) не страшно, не стыдно и не зазорно.
- мужчины так устроены, просто примите этот факт, любое их внимание, отношение, восприятие, всё это «после», а первый их взгляд на Вас - как на объект притяжения. И наоборот. Если Вы изначально не привлекаете его как Женщина, то никаких шагов дальше от него не будет. Это норма, данность.
- полюбите себя. Цените себя. Разрешайте ухаживать за Вами, проявлять к Вам интерес, при этом сама несите себя с достоинством.

То есть. Буквально - разрешите себе, ни о чем не думая, время от времени погрузиться в безрассудный роман! При этом цените себя и разрешайте себе романы с теми, кто Вам интересен, кто Вас ценит. И, поверьте, с такой уверенностью, рядом начнут появляться те, кто по-настоящему заинтересован в Вас

Я так по идее и делаю, у меня отношения раз в 100 лет бывают 😄, сейчас с мужчиной тельцом встречаюсь больше 3 месяцев, ухаживает, подарки дарит, но такое ощущение что он туповпт как и многие мужчины, я жду когла он допрет что если приехал то надо с гостинцем приехать, как не навязчивой намекнуть на подарки, к примеру белье, косметика, уход за собой в виде ногтиков и ресниц, я же для него хочу быть красивой (наверное надо включить блондинку (милый я так хочу реснички, хочу быть красивой , может проспонсируешь 😄) (*** аж тошно я не умею видно просить правильно 😄, привыкла что все сама, но так если он есть я ему готовлю, ухаживую, встречаю как короля, то блин пусть что то тоже делает

Гость
#29

Надо ездить на мужиках, учись! Это полезный навык. Я тоже раньше ничего не требовала, но теперь поумнела и требую в открытую. Все дают и еще на лапках прыгают)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Я так по идее и делаю, у меня отношения раз в 100 лет бывают 😄, сейчас с мужчиной тельцом встречаюсь больше 3 месяцев, ухаживает, подарки дарит, но такое ощущение что он туповпт как и многие мужчины, я жду когла он допрет что если приехал то надо с гостинцем приехать, как не навязчивой намекнуть на подарки, к примеру белье, косметика, уход за собой в виде ногтиков и ресниц, я же для него хочу быть красивой (наверное надо включить блондинку (милый я так хочу реснички, хочу быть красивой , может проспонсируешь 😄) (*** аж тошно я не умею видно просить правильно 😄, привыкла что все сама, но так если он есть я ему готовлю, ухаживую, встречаю как короля, то блин пусть что то тоже делает

Готовишь??? Зачем??? Готовить только официальному мужу! Зачем унижаешься перед ним???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: