Гость
Статьи
Депрессия. Потерялся …

Депрессия. Потерялся интерес ко всему

Потерялся интерес ко всему. Что делать? Не хочу выходить на улицу, не хочу общаться с людьми. Не работаю, дома сижу с ребёнком. Ничего не хочется. Друзей нет, подруг нет. Муж изменяет. Забила на внешность. Апатия полная. Как выбраться из этого состояния? #депрессия

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развестись, ребенка к бабкам ,найти работу .

Гость
#2

Американцы виноваты. Как только их победим, так сразу счастье наступит

Гость
#3

Ну это твое решение. Не хочешь из депрессии выходить и ладно

Гость
#4

Ля, ну и дура. Пошла умылась, причесалась, в порядок себя привела, приготовь себе вкусное блюдо или закажи. Муж придет с блЭдок говоришь с порога, подаю на развод пшел на*уй. Подруги друзья второстепенная часть. Взяла себя в руки, у тебя детина, сама ещё небось огонь. Из за куска Гомна блЭт жизнь себе рушить

Гость
#5

"Муж изменяет. Забила на внешность."

Именно в таком порядке или в обратном?

Гость
#6

Афобазол.

Гость
#7

Кто в этом виноват?Ваша лень или ребёнок вам мешает следить за собой?Зачем вам муж изменник?

Гость
#8

Не мы такие, жизнь такая

Что делать с этим состоянием - не знаю😢

Натали
#9

Антидепрессанты выпросить у невролога.

Ника
#10

Нормотим пропейте для для стабилизации эмоционального состояния, бесплатная психологическая помощь есть на сайте б17, через силу гуляйте и собой занимайтесь. Все наладится. Подушку безопасности готовьте и нафиг этого мужа, как восстановитесь.

Дарья
#11

Через силу собой заняться, на сз зарегаться и получать хотя б онлайн внимание, пропить спец средства

Гость
#12

Возможно послеродовая депрессия, если чувствуете, что сами не справляетесь - сходите к психологу. И про Нормотим выше был дельный совет, с ним эмоции в порядке всегда .

Анастасия
#13

http://исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14
Гость

Возможно послеродовая депрессия, если чувствуете, что сами не справляетесь - сходите к психологу. И про Нормотим выше был дельный совет, с ним эмоции в порядке всегда .

А еще неплохо помогает разозлиться, на злобе можно горы свернуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: