Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с тревожностью?

Девушки, как справляетесь с тревожными мыслями? Я паникую буквально из-за всего, сейчас до ужаса боюсь поправиться - недавно сильно похудела. Наберу снова - останусь без одежды 😭 Как успокоить себя, мне прям плакать хочется… #тревожность

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет проблем, раз ты из-за веса переживаешь

#2
Гость

У тебя нет проблем, раз ты из-за веса переживаешь

мне всего 21, хорошо, что других проблем нет

#3

еще из-за учебы переживаю, любое задание для меня какой-то стресс и ужас, боюсь проблем со здоровьем (а они есть), всего боюсь…

Гость
#4
котенок

мне всего 21, хорошо, что других проблем нет

Всего? Была бы парнем, то всего, но в твоём случае УЖЕ 21 )

#5
Гость

Всего? Была бы парнем, то всего, но в твоём случае УЖЕ 21 )

ахахах что за сексизм

Гость
#6
котенок

мне всего 21, хорошо, что других проблем нет

Не переживай. Будут. Будешь страдать

Гость
#7
котенок

еще из-за учебы переживаю, любое задание для меня какой-то стресс и ужас, боюсь проблем со здоровьем (а они есть), всего боюсь…

В дальнейшем проблем со здоровьем еще больше будет. Мучительные боли

окопная правда
#8

Когда-то, лет 200 назад, не было пищевой промышленности. Вся промышленность, была на зубах, во рту, ну и обработка на огне. О сахаре и не знали. Отсюда-никто и не толстел. Надо это понять и не есть больше переработанные продукты. То есть есть те продукты, которые минуют пищевую промышленность, и которые можно перерабатывать самому.
А это труд. Вместо сахара-чайную ложку чистого изюма в прикуску, на стакан чая-кофе хватает, а это 20 калорий. А если использовать сахар то это три ложки сахара, а это 100 калорий. Если все просчитывать в еде, то станет понятно, от чего толстеется. И слез не будет.

Гость
#9

ужас.попадется такая дуреха сыну,вся жизнь коту под хвост.

Викуля
#10

Я пропивала Нормотим с литием в составе. Именно литий благотворно влияет на нервную систему, тревожность помогает снять. А то тоже была "рёва-корова"

Марина
#11

Надо бы причину поискать. Может к неврологу обратиться?

Гость
#12

Делом заняться и ВСЕ...

Ирина
#13

Ну, раз раз похудели, то что может помешать сделать это еще раз? :) Жизнь такая штука переменчивая. Попробуйте Нормотим с аскорбатом лития попить, который тут уже советовали до меня, он хорошо помогает от тревожности.

Гость
#14

Мария ясновидящая очень помогает советует дешево 8903 7505554 ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Ирина

Ну, раз раз похудели, то что может помешать сделать это еще раз? :) Жизнь такая штука переменчивая. Попробуйте Нормотим с аскорбатом лития попить, который тут уже советовали до меня, он хорошо помогает от тревожности.

спасибо, не слышала еще о такой штучке)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: