Гость
Статьи
Психология. в Москве …

Психология. в Москве есть практикующие психологи

Подскажите кто-нибудь пожалуйста в Москве есть практикующие психологи по модели психоанализа Марины Комиссаровы (evo_lutio), может быть есть те, кто у неё обучался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это которую во ВГИКе учили психологии?

#2

Я обучался , что вас беспокоит?

Голиаф
#3
גבר

Это которую во ВГИКе учили психологии?

В пивнушках осваивала премудрости этой тонкой науки врачевания душ

Гость
#4

Несколько лет ее читаю. Очень мне нравится. Прямо по полкам все в голове разложила.

Гость
#5
Max Ti

Я обучался , что вас беспокоит?

Есть несколько моментов, а где вы проходили у неё обучение? Дайте ссылку куда можно написать пожалуйста

Гость
#6
גבר

Это которую во ВГИКе учили психологии?

Вот где именно не знаю, возможно

#7
Гость

Вот где именно не знаю, возможно

Всероссийский Государственный институт кинематографии - кузница современной психологии🤷‍♂️

#9
Гость

Есть несколько моментов, а где вы проходили у неё обучение? Дайте ссылку куда можно написать пожалуйста

В мск у нее в кабинете девушка давайте уже начнем говорите что вас беспокоит мои услуги 10 к в час

Гость
#10
Max Ti

В мск у нее в кабинете девушка давайте уже начнем говорите что вас беспокоит мои услуги 10 к в час

😀всего доброго досвидания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

😀всего доброго досвидания

Вы очень много теряете но специально для вас первые два сеанса -бесплатно, что вас беспокоит дорогая ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: