Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти психолога в Москве

Посоветуйте хорошего психолога (Москва)Проблема следующаяУ меня по всей видимости моральный мазохизмТ.***** я притягиваю различные проблемы в жизни,в т.ч болезни,в том числе с болевым синдромоммне кажется,что когда у меня все боле-менее ровно мне становится скучно" и я притягиваю какую-нибудь проблемуили не могу найти смысл в жизни и "занимаю" себя решением проблемв интернете пошуршала,"вылечить" это достаточно сложнонужен именно очень хороший ,грамотный специалистМожет кто знает такого?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о как это мне знакомо! Мамашка бывшего страдала именно этим заболеванием. Постоянно искала себе на ж*пу проблемы, которые любила развешивать на своих близких. Могла утроить скандал в магазине просто так, потом сынку приходилось все улаживать или могла заказать целый грузовик земли (на последнии деньги)ы вывалить все это во дворе, якобы для клумбы. В общем шиза, и ей Автор, 67 лет!

Гостья
#2

Клиника головной боли (ул. Правды) Вейна. Антипова Ольга Сергеевна. Вытащила мою подругу из чернейшей депрессии. Только к ней попасть не очень легко. Желающих много.

гость
#3

Автор,а может ну этих психологов.Вот скажут что-нибудь,потом привьётся ещё какай-нить болезнь.Проблемы говорите притягиваете?А вы попробуйте смешить людей..проще будет=)

мики
#4

нашли, пишите faniardan@mail.ru

Гость
#5

www.familyland.ru - Институт интегративной семейной терапии

Гость
#6

http://www.psy-pro.com/

Сергей
#7

Вот сайт хорошего профессионального психолога в Москве: www.dbasov.ru Тел: 8-926-256-20-78 - Дмитррий Басов. Мне он очень хорошо помог разобраться в себе.

Оксана
#8

психолог, психотерапевт

8968-968-61-96

makhevgeniya@yandex.ru

Мне помогла эта девушка

Анастасия
#9

Света, я с подобной проблемой тоже обращалась к психологу, результатом осталось довольна))) Попробуйте обратиться к Борису Ковалю, он как раз специалист по личностным проблемам. Удачи! kovalboris.ru

Слонечка
#10

Да у многих такие проблемы)

Сходите сюда они реально помогли мне справится с моей бедой, тренинг классный! Расскажут обо всем с юмором и доходчиво, главное практические занятия есть и советы! То есть не теория о том откуда проблема пошла, а указание как ее решить!

Называется я он мы, вот группа http://vk.com/club63650964

Татьяна
#11

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

Вика
#12

Могу порекомендовать сходить к клинику Сесиль cecilplus.ru на 1м Тверском-Ямском, у них очень сильные психологи, психиатры, психотерапевты. По ценам там не дешево, но вполне доступно, тем более для таких услуг. В свое время нам там очень помогли, вытащили мать из глубокой депрессии, граничащей с паранойей..очень тяжелые времена были. Слава богу остались в прошлом.

Rita
#13

Сегодня уже большое количество психологов работает по скайпу, поэтому совсем не обязательно из своего города, могу рекомендовать Раковского Станислава (2742122.ru) . У него большой опыт работы, прекраснй специалист.

Гость
#15

Я из Самары, консультировалась у него по скайпу, мне помог с моей депрессией.

Котэ-Котишка
#16
Rita

Сегодня уже большое количество психологов работает по скайпу, поэтому совсем не обязательно из своего города.

Да! Я тоже работаю со своим психологом дистанционно.Это не менее эффективно, чем очная терапия- поверьте мне - я пробовала и то и другое. Есть хорошие психологи, которые работают дистанционно, даже с другими странами ( если нет языкового барьера), могу дать рекомендации, пишите на почту Karenina-86@mail.ru

Так же порекомендую сайт психологов , на котором я постоянно сижу. На этом сайте можно взять БЕСПЛАТНУЮ консультацию у любого понравившегося психолога. Потом можно продолжить работать в платном режиме или взять новую консультацию у другого психолога. Так же там есть сервис, когда можно выбрать свой город и высветится список психологов из Вашего города, можно будет почитать их бесплатные демо-консультации, и если стиль специалиста покажется Вам близок, то записаться к нему на очную консультацию.

С.с.ы.л.к.а на форум этого сайта http:// www. ;))))) b17.ru/register.php?prt=vse_psihologi (пробелы и смайлы убрать )

По с.с.ы.л.к.***** попадете на страницу регистрации - выбирайте кнопку "Пользователь" ( вторая кнопка для регистрации психологов, но если Вы как раз психолог и собираетесь консультировать - жмите на вторую :)))) . Писать на форум и общаться с пользователями и психологами можно только зарегистрировавшись, без регистрации можно только читать ( но это почти везде так, кроме ВУМАНа, наверное))) Я так же зарегина на форуме, ник Котэ. Можете написать мне там.

Могу порекомендовать сайт, где психологи дают бесплатные пробные консу

Анна Андреевна
#17

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Гость
#18

Оксана Герман Oksanagerman.ru высшее образование ,степень магистра, когнитивно-поведенческий психолог

Лидия
#19
Света

Посоветуйте хорошего психолога (Москва)
Проблема следующая
У меня по всей видимости моральный мазохизм
Т.***** я притягиваю различные проблемы в жизни,в т.ч болезни,в том числе с болевым синдромом
мне кажется,что когда у меня все боле-менее ровно мне становится скучно" и я притягиваю какую-нибудь проблему
или не могу найти смысл в жизни и "занимаю" себя решением проблем
в интернете пошуршала,"вылечить" это достаточно сложно
нужен именно очень хороший ,грамотный специалист
Может кто знает такого?

Оксана Герман . очень хороший специалист, она выкладывается по полной и видно как болеет за результат своего клиента, горит своей работой часто у нее бывают приятные и большие скидки по каким то определенным темам , мне оооочень понравилась , рекомендую oksanagerman.ru или ей можно написать на почту ask-nome@mail.ru

Соня
#20

Екатерина Толстых замечательный, чуткий, внимательный специалист! С первой сессии почувствовала доверие и спокойствие. Очень нравится, что в терапии Екатерина дает очень много полезных, реально работающих техник. Я не ожидала, что даже при такой сложной проблеме как у меня, буквально после первых двух-трех сессий будут видимые результаты! Я жду каждой встречи как удивительного праздника и каждый раз чувствую огромную поддержку и желание двигаться дальше не смотря на сложность моей жизненной ситуации.
Огромное спасибо Екатерине 9037880711 за помощь, надежду и вдохновение!

Оксана
#21

У меня была подобная проблема. Помог хороший психолог, ходила к Марии Владимировне в DaoClinic. Правда эффективный специалист и цены у нее средние. Сейчас уже не хожу, проблема не возвращается)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: