Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти психолога Москва

У моей мамы уже несколько лет затяжная депрессия. В последнее время состояние ухудшилось. Каждый день плачет, не видит мативации к жизни. Мы вывести её из этого состояния не можем. Решили обратиться к психологу. Может кто нибудь посоветовать хорошего специалиста? Будем очень благодарны.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белавина Марина валерьевна отличный специалист. Контакты в интнете поищите,наверняка есть

Гость
#2

http://www.b17.ru/masters/moskva/

поищите тут

Ира
#3

Напишите мне на bemoga@mail.ru и я напишу контакты моего психолога, который вывел меня из депрессии и реально помог. Он с образованием МГУ, 15 лет практикует, на кутузовском работет, может выезжать также.

#4

Всем спасибо за советы. Ира, отправили вам на E-mail сообщение. Будем благодарны за контакты вашего психолога

Констанция
#5

Вам не психолог, а психотерапевт нужен для начала

Настя
#6

У моей мамы был кризис среднего или послесреднего ( как это точно называется возраста ) - она целыми днями плакала, вообще нмичего не хотела. Обращались не к 1 специалисту. Слава богу, мы нашли человека, который нам очень помог. Если интересно, могу дать контакт. пишите мне на почту frogge@mail.ru

Валентина
#7

Могу порекомендовать хорошего психолога! www.dbasov.ru - Дмитрий Басов. Очень хорошо помог мне при депрессии.

Екатерина
#8

Мне очень помогла Ирина Лебедь.

Отличный психолог, профи своего дела и просто очень мудрая женщина.

Специализируется на семейных и парных отношениях, поиске своей половинки.

На ютюб можно найти ролики с ней.

Ее мейл le.rina@mail.ru

Ирина М
#9

С депрессией могу посоветовать обратиться к Виталию Воронецкому или к Дмитрию Басову. Очень хорошие специалисты! У Дмитрия свой сайт есть www.dbasov.ru a контакты Виталия можно найти на сайте Гильдии психологов психотеропевтов и тренеров gppta.ru Дмитрий помог мне избавиться от многолетней депрессии за полгода и отношения с мужем у меня наладились. А мою подругу отправил к Виталию в силу своей загруженности работой. У подруги тоже хорошие результаты.

Анюта
#10

Здравствуйте, могу посоветовать психолога Бориса Коваля. К нему ходила я сама, и моя бабушка, которая была в тяжелой депрессии, после потери мужа. Помог очень хорошо, да и взял не много. Советую от души! kovalboris.ru

89651382685, позвоните, опишите прблему, он поможет.

Алисон
#11

Рекомендую вот этих товарищей!я он мы называется, 10 занятий-10 тыс в группах( группы мелкие, так что на всех есть время у тренера)

Мне они помогли справится с неуверенностью и наладить личную жизнь http://vk.com/club63650964 8(905)740-43-33

Любовь
#12

Очень вас понимаю, сами были в такой же ситуации. Нам помогли в клинике "Cесиль" cecilplus.ru, у них отличные спецы в этом деле. С нашей мамой работала Тихолаз Татьяна Викторовна. Даже не знаю что было бы сейчас, если бы в свое время она не смогла найти общий язык с мамой. Очень мы ей за это благодарны. Уже прошел год с того времени, от депрессии и след простыл!

Гостья
#13

Из затяжной депрессии выйти может помочь только ПСИХИАТР! А не психолог. Это психическая болезнь.

Ирина
#14

С депрессией мне помогла Екатерина Толстых, очень тонко чувствующая, комфортная , после первой сессии поняла, что жизнь не кончается, что все решаемо. Телефон Екатерины 89037880711.

Гость
#14

Я могу попробовать .

Гость
#15
Констанция

Вам не психолог, а психотерапевт нужен для начала

Я учился у лекарей пишите если кому что надо ?

Гость
#16

Я учился у лекарей пишите если кому что нужно ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: