Недавно общалась с дамами пенсионного возраста, которые ругают случайных подростков за джинсы с низкой посадкой и они раскололись, если можно так сказать. Говорят, младшее поколение ругают всегда, они тоже лет пятьдесят назад считались пропащими. Одной говоришь иди займись хозяйством, а она надела платье которое сама сшила и побежала в клуб на танцы, у второй платье короткое, было приличное когда только купили, так взяла и ножницами отчекрыжила, а третья вместо того, чтобы работать, в амбаре прячется. Кстати, они не знают почему хочется детей ругать, представляете. Хобби что ли у них такое.
Ну это не ново, что каждое следующее поколение более распущено предудущего. Сначала юбка выше колен, потом юбка чуть ниже трусов, потом тату и пирсинг, в Европе скоро зоофилия станет нормой и т. д.
Поручик Ржевский
[4290305430]
#3
А чем оно распущено новое поколение? Онанизмом в интернете? Вот в наше время (При царе Горохе) деньги у пацанов из соседнего двора отобрать было героизмом.
Недавно общалась с дамами пенсионного возраста, которые ругают случайных подростков за джинсы с низкой посадкой и они раскололись, если можно так сказать. Говорят, младшее поколение ругают всегда, они тоже лет пятьдесят назад считались пропащими. Одной говоришь иди займись хозяйством, а она надела платье которое сама сшила и побежала в клуб на танцы, у второй платье короткое, было приличное когда только купили, так взяла и ножницами отчекрыжила, а третья вместо того, чтобы работать, в амбаре прячется. Кстати, они не знают почему хочется детей ругать, представляете. Хобби что ли у них такое.