Я могу рассказать как было дело... если поверите...
Если учесть, что книгу Бытия, да и другие опусы подкинул нам Отец Лжи (Сатана), то он и излагает так, чтобы дискредитировать это творение целиком и полностью.
Отец Лжи это личность, человек с очень сильным мозгом (100% интеллект).
Есть у него и положительный брат (Бог). Они изначально созданы Высшим Разумом.
Им поручил В.Р. сотворить жизнь на Земле. В божьем мире не одна наша планета и они живут на разных планетах и в других солнечных системах. Расстояние для творения при их способностях не важно.
Мир создан по закону Единства и борьбы противоположности, по закону добра и зла.
Дьявол (Отец Лжи) имеет полное право по этому закону творить всё, что угодно.
Они договорились, что женщину творит из ничего дьявол, а брат (Бог) творит мужчину. Адам был оч. порядочный человек, а Ева стерва.
Ему Бог сказал, что сначала ей будет немного больно, а потом вам будет приятно сношаться и плодить детей. Ева тянула, отталкивала Адама и не давалась.
Он вынужден был кормить её и себя и ходить на охоту, на рыбалку (всё для этого им было сразу дано (материлизовано из ничего).
У дьявола были сыновья, которых он мог телепортировать в Эдемский сад.
Сам он никогда не появлялся на нашей планете (не выездной). Он и так может "работать", не приближаясь и через своих адептов.
В саду ,при отсутствии Адама, Ева гуляла и встретила мужчину, который сорвал с дерева яблоко и начал ей комплименты говорить, а потом трахнул...
Она сразу забеременела (не от яблока и не от змея, заползшего во влагалище).
Родился Кайн со всеми вытекающими отсюда последствиями : гадким поступкам, согласно своей подсознательной установки. По сути она родила внука дьявола.
Потом Адам зачал Авеля.
Кайн, как помните убил брата и его выгнали из семьи за это.
Он нашёл поселение имел там много жён (многожёнство).
продолжу
Гость
[53261461]
#24
Жалко Адама ОЧЕНЬ , если не сказать больше...
За что ему, прекрасному мужику такое наказание в виде проститутки, которая всё время бегала в сад от него и сношалась там с мужиками, присланными Сатаной.
Что делает Бог ?
Он дал Адаму другую жену Лилит.
Её дьявол дискредитировал в легендах по полной программе.
Её даже изображают со змеюками на голове, но она была прекрасная женщина и они с Адамом много детей зачали до старости.
Про Лилит не знаю когда умерла, а Адама убили в 93 года.
Он был ещё крепкий мужчина и ещё прожил долго.
Хотите верьте, хотите нет.
Источник информации ... достоверней не бывает.
В библии полная брехня и поэтому никому ничего не понятно, но вы рассудите сами, что так оно и есть.
Гость
[53261461]
#25
Отвечаю Гостю 29
зачем Высший Разум допустил само существование Отца Лжи? Зачем позволил ему участвовать в создании людей?
-------------------------------------
Давайте пофилософствуем.
Этот закон очень мудрый. Объясню почему.
Мы сами должны были до всего дойти в познании человека, его физиологии и анатомии. Если бы не было смерти, то мы не смогли бы многого узнать, были бы ограничены.
А познать что хорошо, а что плохо САМИ. Как можно поступать, а как нельзя...
Если бы была тишь, да гладь, да божья благодать, с лекциями от Бога о морали и нравственности мы ЛЮДИ, чувствовали бы себя ущербными при таком низком интеллекте, когда возможна смерть. При 50% уже не стареет человек, а у нас всего 10%
Всё только начинается, господа.
Дальнейшее совершенствование мозга будет обязательно обеспечено уже Богом, но...
Сначала надо полностью реализовав свою СВОБОДУ ВЫБОРА и решив, кому мы хотим служить Богу или Дьяволу....что и происходит... выйти на новый уровень, но сначала отделить зёрна от плевел.
Есть и ещё причина решения создать Отца Лжи, но о ней я вам не скажу. Тайна.
Да и трудно будет понять и не нужно пока.
Главное надо понимать МЫ СВОБОДНЫ В ВЫБОРЕ.
================================================
Гость
[53261461]
#26
Ещё надо добавить, что у Абсолюта (В.Р.) всего 4 солнечных системы и в каждой по пять планет. Наша в центре, а вокруг неё ещё 4 планеты, но мы их не видим.
Вернее видим, но не понимаем, что лунное затмение и солнечное дают нам именно эти планеты.
Мы же не видим обратную сторону Луны. Также и планеты. Не дано.
Дьявол живёт в нашей солн. системе, а Бог в другой.
Всё вращается вокруг Абсолютного Разума , как электроны вокруг атома. Поэтому мы говорит макро и микрокосмос похожи.
Много ещё учёным не дано понять. Они такие же люди и не имееют подтверждения в своих размышлениях, но зато врать хорошо научились на деньги налогоплательщиков.
Свеженький пример с марсоходом, запущенным американцами недавно, а про запуск на Луну вообще молчу.
Это отдельное разбирательство и позорище скоро будет.
НЕВОЗМОЖНО непилотируемый корабль запустить, а человека в стратосфере никакой скафандр не спасёт - раздавит, как клопа.
Независимая, интересно вашу версию читать. Скажите, а откуда эта информация?
Не просто интересно, но и логично для разумного, думающего человека с незапудренными мозгами.
Как вам сказать ?
Имею отношение к будущим событиям, принимаю участие . Мне положено это знать.
Скоро и все узнают, только нетерпится поделиться с людьми, открыть глаза.
Устроит такое объяснение ?
Гость
[53261461]
#28
Бог вообще ничего ещё не сказал.
Всё, что знаем, дьявол наговорил и надо ставить под сомнение честность Отца Лжи в этом повествовании. Он здесь правит бал.
Его люди есть только на нашей многострадальной планете и на его планете.
Везде только от Бога люди живут и им он тоже ничего пока не говорит.
Ему надо сначала с дьяволом расправиться и использовать ту энергию, которая у него (сатаны) накопилась за (примерно) 8 тыс лет существования. В мирных целях используется эта энергия. Поэтому В.Р. и создал эту мерзкую т-в-а-р-ь.
Сейчас идёт необъявленная война с дьяволом, а люди совсем обнаглели.
Много монстриков развелось. Деградация и регресс с экономическими кризисами намечается. Давно пора прийти двум истинным свидетелям от В.Р. и навести порядок на Земле, но пока заняты... воюют мечом уст... бла-бла-бла...
Ясно ?
Гость
[53261461]
#29
Из последнего поста следует что скоро придут свидетели от высшего разума
я уже имела возможность общаться с одной, там про Русь что-то, как она создавалась, они какие-то коловраты носят, в Бога не верят, слава Богу, это было инет - общение..
Автор, я верю в Кал - Эла! Я верю, что в других галактиках есть люди с супер способностями! А вы представляете, если Кал-Эл действительно существует, а не только в коммиксах!
Soffi
[1130288423]
#48
ого я тоже хочу такой травы...круто
семякрылый лупоглазик
[2590424830]
#49
Гость
Сообщение было удалено
а почему солнечная система? Может в другой галактике будет лунная система )
семякрылый лупоглазик
[2590424830]
#50
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
О! Наверное вы что-то знаете ) А откуда сведения что и другие галактики похожжи на нашу в виде солнечной? )