Гость
Статьи
Про навязчивые звонки …

Про навязчивые звонки по телефону

Такой вопрос. Просто интересно, чисто "гепатетически" ничего не будет, если в ответ на навязчивую рекламу ( упустим, предложение недвижимости или товара, юр услуги, итд) начать звонить им по 100-200 раз в день, скидывая при этом сразу при ответе, да и даже не дожидаясь ответа.. Вообще засорять им" эфир". Ничего за это не будет? 😂

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Ничего не будет, вас просто поставят в блок
Гость
#2
Наймут попарно алкашей, они начнут ходить и с.р.а.т.ь вам под дверь целый месяц, а после звонить Вам в дверь, с просьбой дать им туалетную бумагу-ж.о.п.у вытереть.
Гостья
#3
Когда им звонишь в ответ, то даже гудков нет.
Гость
#4
Этот номер только для исходящих
Гость
#5
Будет. Потеряешь драгоценное время и быстрее состаришься.
Автор
#6
Гость
Наймут попарно алкашей, они начнут ходить и с.р.а.т.ь вам под дверь целый месяц, а после звонить Вам в дверь, с просьбой дать им туалетную бумагу-ж.о.п.у вытереть.
😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🙉🙉😳😂😂😭😭😭😂😂😂😂😂
Автор
#7
Гостья
Когда им звонишь в ответ, то даже гудков нет.
На некоторых нет, а на некоторых есть😁
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова