Подскажите кто шарит в этом. Хотим подать заявление на программу молодая семья. Живем в кв в собственности куплена до брака, 29кв.м. 1 ребенок. Муж ИП. В кв не прописаны, муж у своих родителей, я с ребенком у своих. У меня есть доля в родительской квартире Такие вопросы, если муж ип пройдем? Нужно ли будет отказываться мне от доли? Обязательно ли нужно будет брать ипотеку, просто часть суммы мы накопили?
Подавайте на семейную ипотеку. От доли отказываться не надо будет. Чем будет у вас больше первоначальный взнос( из накопленных денег), тем меньше будет ежемесячный платёж по ипотеке.
Такие вопросы, если муж ип пройдем? Нужно ли будет отказываться мне от доли? Обязательно ли нужно будет брать ипотеку, просто часть суммы мы накопили?