Соседка написала на меня и моего сына , что он якобы проткнул колесо велосипеда ее сыну. Требуют деньги. Мой этого не делал. Хотя другой мальчик видел что это мой стоял рядо с велосипедом и подкладывал гвоздь под колесо. Я верю своему что он этого не делал. И что теперь будет? Я так и не поняла куда она написала в пдн или куда ещё?
Без резких движений Не переводить деньги Спокойно поговорить с сыном без осуждения ( уточнить что правда а что нет ) Попросить соседку нормально объяснить , - куда именно она “написала” и так далее задача узнать правду
...
потом если сын виновен - встать на его защиту да да, именно так потом в укромном месте 1 на 1 сказать что х е рн ю сделал - и объяснить что к чему ( ругать должны вы а не весь мир ) ...
вторая версия - не виновен встать на защиту сына какие доказательства у соседей? обычно заканчивается разговорами а если речь о ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) - то это скорее запугать
Пупсик
[1853282711]
#3
Оой, блиииин! Да даже если это ваш сынуля гвоздь подложил! И что?!!!! Может они все вместе и поспорили за прочность шин того велосипеда, а ваш сынуля просто оказался исполнителем эксперимента?! Вот, не судьба мальчишкам всей толпой взять и заклеить это злосчастное колесо, а? ВСЁ! Минутное дело! Ну, правда, с выдержкой до суток. Разборки устроили на ровном месте! Раздули тут муйню какую-то! Я, в первую очередь, ту мамашу имею ввиду! А вас - во вторую! 😁 Какой нахрен ПДН? Да они там сами вас всех пошлют!
Соседка написала на меня и моего сына , что он якобы проткнул колесо велосипеда ее сыну. Требуют деньги. Мой этого не делал. Хотя другой мальчик видел что это мой стоял рядо с велосипедом и подкладывал гвоздь под колесо. Я верю своему что он этого не делал. И что теперь будет? Я так и не поняла куда она написала в пдн или куда ещё?