Гость
Статьи
Разговоры с …

Разговоры с ровесниками

Собирались ,,девочками " посидеть в кафе.
Втроём, нам 41-42 лет. Дружим со студенчества, видимся раз в год и реже.
А разговоры...про ремонт, новый дом на даче, там ремонт. Что посадили на даче, какие засолки делали. Дети, кто как учится, кто чем болел, кто уже дружит, кто нет. На какие секции возят.
Про машину и ремонт.
Про пробки. Работа, коллектив.
Кто где отдыхал в этом году. Дороговато перелеты. Авиасейлс удобно.
Это так скучно... Я отчётливо осознала что мы тётки. А вам интересно с ровесниками?

Тётенька
5 ответов
Последний — Перейти
Дух нулевых
#2
а вы чего ожидали?😄 люди скучны в большинстве своем
#3
Ну и почему нет?🙂 Разве так важно о чем болтали, главное какое настроение, если у вас на на душе хорошо, то норм же все.
А например, у рок-звезды жизнь может быть оч. крутая и интересная, но при этом в депрессии человек быть. Ведь и так тоже бывает?
Это все очень сложно и неоднозначно, многогранно...
А мне иногда и в одиночестве может быть хорошо
Гость
#4
Почему же тетки? Обычные люди. Были бы у каждой миллионы на развлечения, путешествия, шмотки, на хобби, то и разговоры были бы интереснее. Это просто жизнь, у большинства так.
Тринадцатый этаж
#5
Так абсолютно все общаются
Гость
#6
Гость
Почему же тетки? Обычные люди. Были бы у каждой миллионы на развлечения, путешествия, шмотки, на хобби, то и разговоры были бы интереснее. Это просто жизнь, у большинства так.
Потому что шаблонные, и да, большинство
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 332 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 22 темы