Религиозный вопрос!
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?916 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 411 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если продолжите читать, интересных вопросов возникнет еще больше😉
Гость
под женой может подразумеваться сельская обезьяна.
тогда всё встает на свои места.
тогда всё встает на свои места.
Может быть на Земле уже были люди,произошедшие от обезьян.В отличие от Адама и Евы,сзданнвх непосредственно Богом.Где то вроде недавно читала такое.И там говориться что белые люди это потомки от смешения обезьянних и Адамовых людей.Все остальные же расы это потомки только обезьянних людей.Если что,Не обижайтесь я только пересказываю что прочла.Сама азиатка с небольшой примесью русской крови.
Гость
Его жена была его сестрой, у Адама и Евы было не два ребёнка, а сильно больше
Гость
Автор, вы еще больше огорчитесь, когда осознаете, что первые люди на Земле, включая Адама, Еву, Лилит (первую жену Адама, которая пошла вразнос), Каина и Ева были неграми (черными) из Восточной Африки, но в Библии тоже об этом нет ни слова.
Гость
Автор, вы еще больше огорчитесь, когда осознаете, что первые люди на Земле, включая Адама, Еву, Лилит (первую жену Адама, которая пошла вразнос), Каина и Ева были неграми (черными) из Восточной Африки, но в Библии тоже об этом нет ни слова.
С чего вы взяли что они были чёрными?
То что они были из Африки чёрными их вообще не делает
То что они были из Африки чёрными их вообще не делает
Шалтай Болтай
Если смотреть на буквальное прочтение Библии, жена Каина была его сестрой. В тексте прямо сказано, что у Адама и Евы, помимо Каина и Авеля, были и другие дети, включая дочерей (Бытие 5:4). Таким образом, другие люди в период их жизни - это их собственные многочисленные потомки.
Гость
Автор, это притчи и мифы древних людей, вы хотите чтоб они реалистичными были или засем вы докапываетесь. Ну додумайте что там еще какие-ниюудь люди были, раз уж автор забыл про это.
Гость
А вы что не знаете,что на Земле все люди братья и сестры?И вас волнует не тот вопрос. Библия это книга бытия рода человеческого,его грехопадения и итогов. Жили люди в Эдемском саду у Бога за пазухой,горя не знали,болезней тоже,а потом нарушили заповедь и были изгнаны из обители во внешний мир,где мыкались сами без поддержки Господа долгие годы.Гордыня лишила их Благодати.
Гость
Ну раз одна женщина была на Земле, откуда у Каина появились дети?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 816 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Мои мечты3 ответа
- Кто внушил молодежи, что молодость — актив?4 ответа
- Всего боюсь18 ответов
- Я считаю, что это примета2 ответа
- Мужчина, 30 лет15 ответов
- Когда-то у меня пытались украсть ребенка5 ответов
- Новостройка слышимость соседей11 ответов
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало71 ответ
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- Городские дамы добрее57 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало71 ответ
- Городские дамы добрее57 ответов
- Люди, рождённые в 1980х36 ответов
- Как пережить переезд?33 ответа
- Всего боюсь18 ответов
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- За что мы любим осень?16 ответов
- Мужчина, 30 лет15 ответов
- Новостройка слышимость соседей11 ответов
- Когда-то у меня пытались украсть ребенка5 ответов
Предыдущая тема
Здравствуйте!Нашла детскую Библию,которую купила ещё в подростковом возрасте,было очень интересно почитать,поскольку для детей пишут всё просто и понятно.Сначала не обратила на это внимание,но сейчас заметила один момент из книги.Бог создал первых людей Адама и Еву.За их первый грех он сослал их на Землю,которую создал и у них родились дети - Каин и Авель.Каин убил своего брата и Бог наказал его и приказал скитаться по земле.И тут же написано,что у него была жена и дети.Но вопрос откуда появились люди в период жизни Адама и Евы,если они были первыми люди,а их дети вторыми на земле?Почему о появление других людей в этот же период когда происходят события первых людей и их детей,ничего не говориться?
#вашемнение #вашответ