Женской солидарности не существует, как и мужской. Я девушка и по приколу сказала своей подруге, что, если бы она влюбилась в моего уже бывшего, то у нас было бы что-то общее для разговора (ведь по сути, мы и не были вместе, потому что он отшил меня, но тем не менее мы дружим с ним) а в итоге подруга сказала, что походу в него влюбилась. Она не прошла проверку на верность дружескую. А что касается мужской солидарности, так мой парень изменил мне и его друг начал клеиться ко мне, теперь мы в отношениях. Для меня теперь слово *Солидарность* не существует
А мне 37 лет не могут Организатора Концертов дать. Тоже нет солидарности. Хозяин не может рявкнуть и дать команду. У всяких дармоедов есть Организатор Концертов, а у меня нет. Тоже самое. Где солидарность?
Автор поста
[2461573417]
#13
Гость
А мне 37 лет не могут Организатора Концертов дать. Тоже нет солидарности. Хозяин не может рявкнуть и дать команду. У всяких дармоедов есть Организатор Концертов, а у меня нет. Тоже самое. Где солидарность?
Женской солидарности не существует, как и мужской. Я девушка и по приколу сказала своей подруге, что, если бы она влюбилась в моего уже бывшего, то у нас было бы что-то общее для разговора (ведь по сути, мы и не были вместе, потому что он отшил меня, но тем не менее мы дружим с ним) а в итоге подруга сказала, что походу в него влюбилась. Она не прошла проверку на верность дружескую. А что касается мужской солидарности, так мой парень изменил мне и его друг начал клеиться ко мне, теперь мы в отношениях. Для меня теперь слово *Солидарность* не существует