Живу в общежитии и у меня пропадает еда. Разговоры не помогают зочу перейти к действиям. Воровать в ответ и прочие гнусности не хочу делать. Может есть способы приделать замок на контейнер большой и туда складывать продукты? Не могу придумать ничего. Я прилумала повесить замок на шкаф, но вот в ололильнике понадобится наверное отдельный контейнер на замке, но на вб и озоне не могу такие найти. Помогите модет кто то сталкивался с таким и знает способы
Крупы, макароны, консервы вполне можно хранить в комнате в небольшом контейнере, а всё что быстро портится и требует хранения в холодильнике, лучше сразу покупать столько, чтобы приготовить и за раз съесть.
Когда-то покупали портативный сейф недорогой.
Железный бокс с замком.
Посмотрите.
Просто скотчем пакет закрывать
И на пакете написать
Закрыто
Или
Посторонним не открывать
Положите ей какую-нибудь просрочку чтоб её хорошенько пронесло😆 в самый ответственный момент на учебе, работе или жизни. Пусть усвоит урок, что лазить по чужим вещам, опасно для здоровья.
Глянула, сейчас такой портативный сейф 19 тысяч.
Наверное, это дорого для студента
Да уж.
С бабой не можешь разобраться.)))))
Не будет тебе в жизни счастья ))
она у тебя ворует? а ты бери ее еду. можешь не есть. выбрасывай нахеррр. и будет у вас гармония.
Купите себе маленький холодильник в комнату
Сейчас, если вы в нашей стране, холодно за окном. Можно в пакете вывешивать на улицу (главное, чтобы бомжи не украли или птички не склевали)))) 🤣
Может у нее нет денег на еду
Я так не могу и не хочу опускаться до этого
Это против моего нутра
Как бы белопальтово это не звучало но мне от такому действий станет только хуже душевно
ну а кому сейчас легко? я тоже против этого. но надо.
ну или покупай продукты из расчета на двоих. можно еще откреативить - например на каждую сосиску наклеить бумажку - ПОЛОЖИ НА МЕСТО! или РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ СОСИСКИ! или ОСТОРОЖНО, РАДИАЦИЯ! на кастрюлю с супом - ПРОКИСЛО. на полуфабрикаты - ПРОСРОЧКА.
Продуктов не много - используйте сумку-холодильник. Льда в пакетах наморозте и туда.
34769015 вб.
Это к примеру. Пятилитровый контейнер с ручкой. А дальше как от угона велосипела. Через ручку продернуть тросик с замком. Или цепочку с висячим замком.
У меня бабушка зимой за окно вывешивала в пакете. А так, копите на маленький холодильник в комнату