Гость
Статьи
Соседка ворует мою еду

Соседка ворует мою еду

Живу в комуналке с узбечкой 40 лет, мне 22. Она ворует мою еду. У нее денег совсем нет, и она хочет, чтобы я её содержала.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай схрон)

Гость
#2

Жестко выскажи, что если хочет есть, пусть идет работать, на еду точно будет хватать. Если не поможет, подлей в свою еду слабительное и иди искать новое жилье. Если в доме завелись паразиты, там уже жить нельзя.

Гость
#3

Замок на холодильник поставьте, а узбечка пусть работать идёт

Гость
#5
Гость

Жестко выскажи, что если хочет есть, пусть идет работать, на еду точно будет хватать. Если не поможет, подлей в свою еду слабительное и иди искать новое жилье. Если в доме завелись паразиты, там уже жить нельзя.

Со слабииельным хорошая идея. С чего - то вдруг я должна содержать 40 - летнюю тётку. Работать она вполне может пойти, не хочет просто

Гость
#6
Гость

Делай схрон)

Что это ?

Гость
#7
Карлос Апельсинов

содержи узбечку она женщина она достойна жить лучше

Ахах. Она мне не дочь. Тетку я чужую должна обеспечивать.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Со слабииельным хорошая идея. С чего - то вдруг я должна содержать 40 - летнюю тётку. Работать она вполне может пойти, не хочет просто

женщина не должна работать
она женщина, она достойна

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Ахах. Она мне не дочь. Тетку я чужую должна обеспечивать.

она женщина
ты обязана её содержать

Золотая Рыбка
#10
Гость

Со слабииельным хорошая идея. С чего - то вдруг я должна содержать 40 - летнюю тётку. Работать она вполне может пойти, не хочет просто

Сидит отдыхает и не работает? Или не может работать по каким-то причинам?

Узбечка
#11

Эээй ты смотри жадный какой ты а . Я тожа хочу кушать работу пока не нашель я ,скоро найду калянусь,манты, плов,самса пойдем сразу кушать к Мухамедду в чайхане честна слова даю эээ. Гулять будем, танцевать аки макаки,я честна жэнщина верь мне и больше никому не верь, Аллах тебе вознаградит. приготовить пожалейста шурпа очень хочу шурпа,жду моя сладенькая.

Гость
#12

Вываливай ей за шиворот, каждый раз, когда она сжирает твою еду. Отучиться.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

женщина не должна работать
она женщина, она достойна

Женщина достойна быть независимой и уважаемой при этом мужчиной.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

она женщина
ты обязана её содержать

Я не мужчина

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Я не мужчина

зато она женщина
ты должна кормить её во имя женской солидарности

Гость
#16
Золотая Рыбка

Сидит отдыхает и не работает? Или не может работать по каким-то причинам?

Сидит, отдыхает и не работает. Её ребенком занимается подруга узбечка ни бельме по русски, которая с ней живёт. Руки, ноги у неё есть, здоровая она, сильная. Без образования не обязательно мешки тоскать. Можно полы мыть ( ясама мыла, обычная работа 15 получала в месяц), в мак на подработку, там больше денег, контролер, много льгот. Не хочет она. Ей удобно ничего не делать. Даже сыном не загимается, это делает её подруга.

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Сидит, отдыхает и не работает. Её ребенком занимается подруга узбечка ни бельме по русски, которая с ней живёт. Руки, ноги у неё есть, здоровая она, сильная. Без образования не обязательно мешки тоскать. Можно полы мыть ( ясама мыла, обычная работа 15 получала в месяц), в мак на подработку, там больше денег, контролер, много льгот. Не хочет она. Ей удобно ничего не делать. Даже сыном не загимается, это делает её подруга.

ты просто завидуешь

Гость
#18
Узбечка

Эээй ты смотри жадный какой ты а . Я тожа хочу кушать работу пока не нашель я ,скоро найду калянусь,манты, плов,самса пойдем сразу кушать к Мухамедду в чайхане честна слова даю эээ. Гулять будем, танцевать аки макаки,я честна жэнщина верь мне и больше никому не верь, Аллах тебе вознаградит. приготовить пожалейста шурпа очень хочу шурпа,жду моя сладенькая.

🤣

Гость
#19
Карлос Апельсинов

ты просто завидуешь

Иногда да, мне бы хотелось хорошенько поспать, занчться делами по интересам. Жаль, что у меня нет подруги чурки без крова

Гость
#20

Покупайте еду строго на один раз. к примеру одну грудку. суп сварили и в 2 контейнера....2 яблока, и т.д.вот только с сахаром и подсолн маслом не придумала как.....)) зачем вы с ней живете. это лишний негатив, лишний раздражитель. накопленный стресс , болячки. вон таких из своего окружения. мне 40, послушайте, ни под кого не нужно подстраиваться...

Гость
#21
Гость

Покупайте еду строго на один раз. к примеру одну грудку. суп сварили и в 2 контейнера....2 яблока, и т.д.вот только с сахаром и подсолн маслом не придумала как.....)) зачем вы с ней живете. это лишний негатив, лишний раздражитель. накопленный стресс , болячки. вон таких из своего окружения. мне 40, послушайте, ни под кого не нужно подстраиваться...

Просто фонд благотворительный мне с ней жильё снимает. У меня есть возможномть
возможность жить отдельно, просто я хочу подкопить.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Сидит, отдыхает и не работает. Её ребенком занимается подруга узбечка ни бельме по русски, которая с ней живёт. Руки, ноги у неё есть, здоровая она, сильная. Без образования не обязательно мешки тоскать. Можно полы мыть ( ясама мыла, обычная работа 15 получала в месяц), в мак на подработку, там больше денег, контролер, много льгот. Не хочет она. Ей удобно ничего не делать. Даже сыном не загимается, это делает её подруга.

Если не бельмеса по-русски, откуда знаете, что может работать, но не хочет?

Золотая Рыбка
#23
Гость

Просто фонд благотворительный мне с ней жильё снимает. У меня есть возможномть
возможность жить отдельно, просто я хочу подкопить.

А почему благотворительный фонд ей жильё снимает? Просто так не может быть.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Если не бельмеса по-русски, откуда знаете, что может работать, но не хочет?

Соседка хорошо говорит по - русски, а подруга её нет.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Соседка хорошо говорит по - русски, а подруга её нет.

Вы общались с ней? Почему ей помогает благотворительный фонд? Она гражданка Узбекистана?

Гость
#26
Золотая Рыбка

А почему благотворительный фонд ей жильё снимает? Просто так не может быть.

Я не собираюсь жалеть женщину 40 - ка лет, здоровую . Нужно детей, инвалидов и стариков немощных жалеть. Я её не должна содержать, она мне не дочь. Ей удобно ничего не делать. Я бы с инвалидом едой поделилась, накормила бы бездомного голодного ребёнка, старику немощному и одинокому бы дала еды, но не узбечке, которая нашла силы выучить чужой язык и переехать в чужую страну. Она захотела хорошей жизни, теперь применяется. У меня есть свой ребенок и ей я ничего не должна 40 летней тетке.

Золотая Рыбка
#27
Гость

Я не собираюсь жалеть женщину 40 - ка лет, здоровую . Нужно детей, инвалидов и стариков немощных жалеть. Я её не должна содержать, она мне не дочь. Ей удобно ничего не делать. Я бы с инвалидом едой поделилась, накормила бы бездомного голодного ребёнка, старику немощному и одинокому бы дала еды, но не узбечке, которая нашла силы выучить чужой язык и переехать в чужую страну. Она захотела хорошей жизни, теперь применяется. У меня есть свой ребенок и ей я ничего не должна 40 летней тетке.

Помогать лично вы не обязаны. Спросила, почему благотворительный фонд помогает, что у ней в жизни случилось.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Помогать лично вы не обязаны. Спросила, почему благотворительный фонд помогает, что у ней в жизни случилось.

Переехала в чужую страну, захотела хорошей жизни. Работала неофицтально, так как нерусская. Забеременела от русского мужика , тот ее бросил. Мне её не жалко. Это её жизнь и выбор. Мне детей и инвалидов жалко.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Помогать лично вы не обязаны. Спросила, почему благотворительный фонд помогает, что у ней в жизни случилось.

Фонд благотворительный бабки отмывает. Они и помогают восновном узбегам, быашим уголовницам, потому что те чаще всего в бедственном положении оказываются, приезжая в чужую страну. У всех проблемы, всех можно жвлеть,и наркоманов и уголовников.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Помогать лично вы не обязаны. Спросила, почему благотворительный фонд помогает, что у ней в жизни случилось.

Я тоже так хочу в США приехать. Я не знаю ваш язык, я белная, несяачтная приехала к вам и забеременела от американца. Меня домой сращу отправят, ибо США заботится о своих гражданах и им важно сохранить за ними рабочие места. В США меня никто жалеть не станет, выгонят в Росиию.

Гость
#31

Поаккуратней с ними !!! Они очень злобные и хитрые. Придётся и вам хитрить . Если вы живёте одна , почему бы вам не держать еду в своей комнате ? Купите маленький , аккуратненький холодильник и поместите его в своей комнате . Других вариантов просто нет . И ограничьте общение , вы ведь её приучили к бесплатной еде! Позаботьтесь, чтобы у вас были хорошие замки на вашей двери! И никаких ваших вещей за пределами комнаты! Я знаю о чём пишу.

Гость
#32
Гость

Поаккуратней с ними !!! Они очень злобные и хитрые. Придётся и вам хитрить . Если вы живёте одна , почему бы вам не держать еду в своей комнате ? Купите маленький , аккуратненький холодильник и поместите его в своей комнате . Других вариантов просто нет . И ограничьте общение , вы ведь её приучили к бесплатной еде! Позаботьтесь, чтобы у вас были хорошие замки на вашей двери! И никаких ваших вещей за пределами комнаты! Я знаю о чём пишу.

Мой шампунь, средство для посуды, крупы, соль, сахар, масло, мясная продукция удивительно быстро заканчивются, когда её продукты долго еще остаются на полках, с учётом того, что их двое живёт.

Гость
#33
Гость

Мой шампунь, средство для посуды, крупы, соль, сахар, масло, мясная продукция удивительно быстро заканчивются, когда её продукты долго еще остаются на полках, с учётом того, что их двое живёт.

Если вас не затруднит , ответьте , какова площадь вашей комнаты ?

Гость
#34

Автор вопроса ! Совершенно очевидно , что опыта проживания в коммунальной квартире у вас нет , тогда прислушивайтесь, к тому ,что вам люди советуют. Даже если вы полностью обезопасите свои продукты, бытовую химию, вам самой не противно жить в такой компании ? Это ваша собственность или вы снимаете? А ведь ещё есть такой аспект , уборка в местах общего пользования за этими барынями. Обживутся , начнут дядек своих приводить. Я бы побрезговала держать свои продукты в холодильнике неизвестно с кем в соседстве . А если они вам бытовой сифилис подтянут? И как вообще они в смысле гигиены? ?

Мелкописечник пер дун Старче
#35
Гость

Если вас не затруднит , ответьте , какова площадь вашей комнаты ?

17

Мелкописечник пер дун Старче
#36
Гость

Автор вопроса ! Совершенно очевидно , что опыта проживания в коммунальной квартире у вас нет , тогда прислушивайтесь, к тому ,что вам люди советуют. Даже если вы полностью обезопасите свои продукты, бытовую химию, вам самой не противно жить в такой компании ? Это ваша собственность или вы снимаете? А ведь ещё есть такой аспект , уборка в местах общего пользования за этими барынями. Обживутся , начнут дядек своих приводить. Я бы побрезговала держать свои продукты в холодильнике неизвестно с кем в соседстве . А если они вам бытовой сифилис подтянут? И как вообще они в смысле гигиены? ?

Я тут просто бесплатно живу. Боюсь идти на съем пока что. У меня совсем маленькая дочь. Пока поживём тут. Фонд снимает. Конечно противно так жить. И женщина узбечка сама по себе мерзкая. Такое ощущение, что бывшая уголовница. Просто по 15 каждый месяц пока не готова отдавать.

Гость
#37
Мелкописечник пер дун Старче

17

17 м - хорошая комната . Переезжайте в неё полностью .Ничего за порогом ! Вы женщина , продумаете всё рационально . Жаль, конечно , что, возможно , у вас нет средств купить маленький холодильник . Эти особи по двое -трое не живут, обязательно приползёт ещё что-нибудь. Я помолюсь о вас Матронушке . У нас в семье была ситуация , когда появилась очень достойная квартира , а денег не хватало . Молилась Матронушке простыми словами, кратко. На службе сыну дали беспроцентный кредит. Мы его , разумеется , при первой же возможности погасили. И поблагодарили всех, кто помог , вошёл в положение. У вас тоже будет всё хорошо . Вы этого достойны, потому что соблюдаете общечеловеческие нормы поведения. А паразиты этим пользуются.

Гость
#38

Вот *** ! Никогда среди них людей не встречала. Где они , там преступность . Будьте предельно осторожны ! Не общайтесь. Не верьте их крокодиловым слезам !!!

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 444 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем