Гость
Статьи
Сравнение телефонов

Сравнение телефонов

Купила недавно телефон tecno camon 30 на замену старенькому redmi 7
Короче недовольна. Редми лучше. Техно в плане камере да, выигрывает. Однако в остальном хуже

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я купила редми - и недовольна им.
#2
В остальном, в чем конкретно?
Влад
#3
В чём именно хуже? Может, привыкнуть нужно?
Гость
#4
А мне подарили текно камон 50 ультра, очень классный, фотки просто супер и работает хорошо)
Ульяна
#5
Вы точно все верно настроили? Я с Камон 30 ходила, сейчас у ребенка он, а мне Камон 50 взяли, оба хорошие, последний лучше конечно.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 263 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова