Гость
Статьи
Стыдно до ужаса

Стыдно до ужаса

Лежу в операционной, грядёт не самая простая операция. Рядом крутится анестезиолог, молодой, красивый как бог! И, видимо, на фоне красоты молодого человека я после ввода анестезии (дальше со слов медсестры) уплываю и говорю анестезиологу в лицо: "БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ!" После пробуждения залетает дико смеющаяся медсестра, рассказывает ситуацию, но мне не до смеха — мне жутко стыдно. И заходит он, паника! И пока я лежала в больнице, весь персонал дико ржал над этой ситуацией!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Анестезиолог и не такого за свою практику наслушался...
Гость
#2
Еще бы, старушка глюк словила.
Гость
#3
наоборот, весело. ничего, меньше будет задаваться))
Гость
#4
чушь
Гость
#5
Наверное, ты ещё и перрделла под наркозом.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем