бята, у меня очень тревожные новости. Похоже, наши новые соседи что-то варят, и запах очень подозрительный, явно не бытовой. К тому же, к ним постоянно ходят какие-то молодые люди. У них болезненный вид. Поэтому, мне кажется, соседи варят ***.
Как думаете, есть смысл идти к участковому с этим? Я уже не знаю, что делать.
поч в топике есть букв схожая тема, чуть выше или ниже и что за наплыв тем про пахнущую кххиммм /// промолчу я уже сам себя чувствую херо матрицы, где челы просто сговариваются, чтоби я одинаковые треды читал ( ̄_ ̄)・・・
Может приправами для еды пахнет? Как часто такой запах?
Так точно пахнут не специи. Запах появляется не часто. Раз в две-три недели.
Гость
[732071057]
#14
У меня варили соседи снизу. Пахло ацетоном. В туалете. Никакими травками и химией не пахло. Разбираться не ходила, тк было тихо. А что они там делают у себя дома, их дело. Детей у них небыло. Но меня и запах особо не напрягал, тк была молодая, работала, училась, дома бывала редко. И жила там не долго, снимала квартиру. Если прям мешают, наверное, лучше к участковому обратиться
бята, у меня очень тревожные новости. Похоже, наши новые соседи что-то варят, и запах очень подозрительный, явно не бытовой. К тому же, к ним постоянно ходят какие-то молодые люди. У них болезненный вид. Поэтому, мне кажется, соседи варят ***.
Как думаете, есть смысл идти к участковому с этим? Я уже не знаю, что делать.