Уехала в другой город с подругой, не знаю как сказать, что хочу домой
Соучайно встретилась с подругой детсва, в осозноном возрасте она переехала жить в другой город, но иногда приезжала в гости. В очередной раз как она приехала, мы четко засутили, в итоге она позвала меня за собой, в другой город, я вообще долго не думала и согласилась, но пожив с ней плотно, я поняла, что человек не для моей души, с ее стороны началось предвзятое отношение, якобы я ей чем то обязана, превратилась в принеси, подай идт на *** не мешай. Я часто созваниваюсь с мамой и маме то я говорю, что у нас все норм, все коассно, а сама после каждого созвона плачу, так зочу к ним, к маме и сестре.. Самое интересное, я не могу взять и уезать, я чувствую себя виноватой перед подругой, что я ее кину, но я не могу разорваться, я совершенно не понтмаю, что мне делать.. #чувствовины
Что за бред и вымышленные страдания? Сама придумала себе проблему! Не нравится, всем спасибо - до свиданья, тем более, отношение к вам, автор, весьма потребительское.
Гость
[3139468620]
#2
Зачем вам терпеть с таким характером подругу? Она высосет всю вашу энергию. Много плакать-это не есть хорошо. Возвращайтесь домой, а подруге объясните, что характер её невыносимый.
Гость
[878587623]
#4
Вот тебе первая ситуация как не надо жить. А надо вот так-Ты ей спокойно говоришь- прости мать. Мне что то некомфортно с тобой, я решила поехать домой. Если начнет- ты что,а я как же? Скажи- я думала у нас дружба, а у нас так, партнёрство по комнате. И не переживай,это вполне нормальная ситуация. Найти своего человека нелегко. Ты теперь в курсе.))
Гостья
[793836728]
#5
Надо уходить от людей, с которыми так плохо. Просто уезжайте без объяснений. Она пошла ванну принимать, а Вы хоп и уже в пути домой. Она Вас матом кроет и так плохо относится, а Вы будете миндальничать?! Пока совсем на голову сядет
Можно потом смс послать, что у Вас свои важные дела, уехали и просите не беспокоить.
В очередной раз как она приехала, мы четко засутили, в итоге она позвала меня за собой, в другой город, я вообще долго не думала и согласилась, но пожив с ней плотно, я поняла, что человек не для моей души, с ее стороны началось предвзятое отношение, якобы я ей чем то обязана, превратилась в принеси, подай идт на *** не мешай.
Я часто созваниваюсь с мамой и маме то я говорю, что у нас все норм, все коассно, а сама после каждого созвона плачу, так зочу к ним, к маме и сестре..
Самое интересное, я не могу взять и уезать, я чувствую себя виноватой перед подругой, что я ее кину, но я не могу разорваться, я совершенно не понтмаю, что мне делать.. #чувствовины