Гость
Статьи
Уехала в поездку на …

Уехала в поездку на месяц за 2500км от своего города и хочу домой. Что делать?

Вот такие дела... На весь июль и половину августа я с родителями на поезде уехала в другой город к родственникам. Если что от Ростова-на-Дону до Омска, очень далеко.... Я понимаю что там родные, и мама хочет увидится с ними и т.д., но месяц там сидеть будет просто невыносимо... Как мне сказали, там никого из ровесников не будет. Без друзей, в одиночестве... Мне 14 лет если что. Хочется же и гулять и т.д. а не месяц тупо просирать лето... Все летом едут на море, отдыхать а я нет к сожалению((( Поймите пожалуйста)) Не пишите пожалуйста что это круто путешествовать на поезде, другой город посмотреть и т.д. Я просто не перенешу дальние поездки, сразу хочется домой... Вот прошлым летом мы с родителями ездили на море, в Крым, вот такие поездки я люблю!! Как раз 400 с чем то км от Ростова, а тут 2500 км... Очень долго и невыносимо..Напишите пожалуйста, как уговорить родителей поменять билеты на другую дату... #поездка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

омск это родина егорушки летова
панки хой!

Гость
#2
Гость

омск это родина егорушки летова
панки хой!

Ну круто, а зачем мне эта информация?

Гость
#3

Тви предложения какие? Бросить тебя дома одну в 14 лет? Или родителям забить на родственников? Я понимаю, что подростки эгоистичны, но ты просто эталон. Надеюсь родители тебя потеряют по дороге и тебе некогда будет скучать, подбираясь на полустанках, на кусок хлеба.

Гость
#4
Гость

Ну круто, а зачем мне эта информация?

а я не тебе!

Гость
#5
Гость

Тви предложения какие? Бросить тебя дома одну в 14 лет? Или родителям забить на родственников? Я понимаю, что подростки эгоистичны, но ты просто эталон. Надеюсь родители тебя потеряют по дороге и тебе некогда будет скучать, подбираясь на полустанках, на кусок хлеба.

Зачем сразу грубить? Я нормально задала вопрос, не нравится пройдите мимо и не пишите гадости.

Гость
#6

Линия долговременных укреплений украинских войск с минными полями прорвана. Теперь начнётся тотальное уничтожение бандеровцев и бегство до Львова.

Гость
#7
Гость

Зачем сразу грубить? Я нормально задала вопрос, не нравится пройдите мимо и не пишите гадости.

Гадости пишешь ты, выражая претензии родителям, которые тебя содержат. К тому же выставляешь себя не вполне полноценным человеком, ибо нормальный человек всегда найдет себе занятие, при любых обстоятельствах

Захария
#8

а какая дата вас устроит?

Гость
#9
Гость

Гадости пишешь ты, выражая претензии родителям, которые тебя содержат. К тому же выставляешь себя не вполне полноценным человеком, ибо нормальный человек всегда найдет себе занятие, при любых обстоятельствах

Вы наверняка тетя лет 40-ка, которая сидит на форуме и пишет гадости. Ну не нравится вам что-то, пройдите мимо и оставьте свое мнение при себе. Где я вам лично писала гадости?, Я вежливо задала вопрос, а вы начали грубить и говорить чтоб меня выкинули и т.д. Это по вашему нормально?

Гость
#10
Гость

Вы наверняка тетя лет 40-ка, которая сидит на форуме и пишет гадости. Ну не нравится вам что-то, пройдите мимо и оставьте свое мнение при себе. Где я вам лично писала гадости?, Я вежливо задала вопрос, а вы начали грубить и говорить чтоб меня выкинули и т.д. Это по вашему нормально?

Всё верно, кроме того, что я не тётя, а дядя. Ты за малостью лет ещё не видишь, что твоё первое сообщение не то, что не вежливо - оно полно неуважения к родителям, себе и судьбе. Ты же сама понимаешь, что решения, которое соответствует твоим требованиям не существует, но хочешь совета, который нарушит закон природы и заставит тупых родителей выполнять твои хотелки. Увы природе чхать на твои проблемы: пока ты зависима материально, ты будешь делать то, что хочет тот, кто тебя обеспечивает. Если у тебя есть уважение к себе, то ты сможешь сама себя занять в этой поездке и получить удовольствие, а не грузить родителей своими кислыми щами и не заставлять их усомниться, что они не зря не сделали аборт 14 лет назад.

Гость
#11
Гость

Всё верно, кроме того, что я не тётя, а дядя. Ты за малостью лет ещё не видишь, что твоё первое сообщение не то, что не вежливо - оно полно неуважения к родителям, себе и судьбе. Ты же сама понимаешь, что решения, которое соответствует твоим требованиям не существует, но хочешь совета, который нарушит закон природы и заставит тупых родителей выполнять твои хотелки. Увы природе чхать на твои проблемы: пока ты зависима материально, ты будешь делать то, что хочет тот, кто тебя обеспечивает. Если у тебя есть уважение к себе, то ты сможешь сама себя занять в этой поездке и получить удовольствие, а не грузить родителей своими кислыми щами и не заставлять их усомниться, что они не зря не сделали аборт 14 лет назад.

*Зря не сделали. Ну ты поняла...

Гость
#12

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Гость
#13
Гость

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Бот, учи правила пунктуации!

#14

А я тоже не понимаю что можно у родственников1,5 месяца делать

Гость
#15
Жужа

А я тоже не понимаю что можно у родственников1,5 месяца делать

Если нет мозгов, то и нечего напрягать?

#16
Гость

Если нет мозгов, то и нечего напрягать?

У кого нет мозгов напряают родню, прибыв всем табором на поллета

Гость
#17
Гость

Вы наверняка тетя лет 40-ка, которая сидит на форуме и пишет гадости. Ну не нравится вам что-то, пройдите мимо и оставьте свое мнение при себе. Где я вам лично писала гадости?, Я вежливо задала вопрос, а вы начали грубить и говорить чтоб меня выкинули и т.д. Это по вашему нормально?

меня от тебя уже тошнит

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#18

вы ничего не сделаете, они уже решили. Вы для них дите, а они лучше знают, что вам нужно. Каникулы в омске это трындец. Очень сочувствую. Через 4 года отдохнете где захотите

Гость
#19
Ꮶᗩ⍑ᗩ

вы ничего не сделаете, они уже решили. Вы для них дите, а они лучше знают, что вам нужно. Каникулы в омске это трындец. Очень сочувствую. Через 4 года отдохнете где захотите

Что Вы против Омска имеете? Может Вам и Воронеж не угодил???

Гость
#20
Гость

Что Вы против Омска имеете? Может Вам и Воронеж не угодил???

За Воронеж всем бошки поотшибаю!

Гость
#21
Гость

Что Вы против Омска имеете? Может Вам и Воронеж не угодил???

воронеж который столица Франции:?

Гость
#22
Гость

Тви предложения какие? Бросить тебя дома одну в 14 лет? Или родителям забить на родственников? Я понимаю, что подростки эгоистичны, но ты просто эталон. Надеюсь родители тебя потеряют по дороге и тебе некогда будет скучать, подбираясь на полустанках, на кусок хлеба.

😞😞

Гость
#23
Ꮶᗩ⍑ᗩ

вы ничего не сделаете, они уже решили. Вы для них дите, а они лучше знают, что вам нужно. Каникулы в омске это трындец. Очень сочувствую. Через 4 года отдохнете где захотите

Хоть один человек нормальный ответил

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема