Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 639 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь433 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 241 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 737 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 542 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?356 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст457 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Скоро вообще люди будут общаться только с помощью чатаГПТ, я так чувствую.
Ничего что те кто с ним хоть какое-то время общались - его стиль палят на раз-два-три, не?
Пишите сами, задолбали уже.
Ничего что те кто с ним хоть какое-то время общались - его стиль палят на раз-два-три, не?
Пишите сами, задолбали уже.
Гость
Риелторы не отвечают ни за что. Вот просто капслоком - НИ ЗА ЧТО. Собственно кейс Долиной это наглядно подтвердил. Они ничего не гарантируют и единственное, что их интересует - это содрать со своего клиента комиссию как можно раньше. Сейчас они уже дошли до такой наглости, что когда потенциальный покупатель вносит задаток продавцу, они настаивают на том, чтобы задаток находился у них (потому что они тупо боятся, про продавец их потом кинет с комиссией).
Гость
Риелторы не отвечают ни за что. Вот просто капслоком - НИ ЗА ЧТО. Собственно кейс Долиной это наглядно подтвердил. Они ничего не гарантируют и единственное, что их интересует - это содрать со своего клиента комиссию как можно раньше. Сейчас они уже дошли до такой наглости, что когда потенциальный покупатель вносит задаток продавцу, они настаивают на том, чтобы задаток находился у них (потому что они тупо боятся, про продавец их потом кинет с комиссией).
К тому же очевидно что риелтору выгоднее продать квартиру побыстрее, пусть даже за меньшую стоимость, потому что для них нет смысла ждать за небольшую прибавку к комиссии (какие-то проценты от разницы в сумме ). А человек продающий квартиру - для него разница будет уже намного больше, и он бы за нее несколько месяцев подождал быю
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 127 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Я всё время чем-то занята. Но если остановлюсь — не знаю, кто яНет ответов
- Почему в России такие маленькие стипендии?Нет ответов
- Самые тёплые воспоминания из детства10 ответов
- Чем подарочный сертификат-открытка Озон отличается от подарочного сертификата Озон?Нет ответов
- Какой последний день для активации подарочного сертификата Озон как узнать?1 ответ
- Не пустили в страну на наземной границе26 ответов
- Змеи бывают красивыми?9 ответов
- Почему постоянно заполняется память телефона?6 ответов
- Закон о самообороне3 ответа
- Почему в мебельных магазинах витает грустная атмосфера?2 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Очередь в поликлинике30 ответов
- Обвинение жертвы30 ответов
- Не пустили в страну на наземной границе26 ответов
- "Ты вообще никто, мы тебя уважать не будем"22 ответа
- 30 лет только начало или уже конец?22 ответа
- Самостоятельность13 ответов
- Самые тёплые воспоминания из детства10 ответов
- Змеи бывают красивыми?9 ответов
- Кто мы?7 ответов
- Сначала сильно ждёшь, а потом не хочешь7 ответов
Предыдущая тема
После вчерашнего поста мне написали: «Это так страшно — пускать в дом незнакомцев или самой идти в чужую квартиру!»
И мой ответ — абсолютно честный. Да, страшно. И именно поэтому существует наша работа.
Потому что, когда вы решаете купить или продать жилье самостоятельно, вы принимаете на себя огромный, неоправданный риск. Вы соглашаетесь на ситуацию, где будете:
· Один на один с неизвестным человеком по ту сторону двери или на пороге своей квартиры.
· Вести сложные переговоры с тем, кто может вас запутать, оказать давление или быть неадекватным.
· Нести полную ответственность за безопасность, юридическую чистоту и исход сделки, погружаясь в дебри, в которых не разбираетесь.
Но сотрудничая с риелтором, вы этого риска избегаете.
Мы — ваши профессиональные посредники. Тот самый буфер безопасности, который делает процесс цивилизованным и защищенным.
Как это работает:
1. Первичный контакт — мой. Вы никогда не «светите» свой номер на Авито и не общаетесь с потоком неизвестных людей. Все звонки, все первичные проверки и «отсев» сомнительных персонажей — это наша задача. Вам не придется нервничать из-за каждого звонка в 22:00.
2. Вы никогда не останетесь наедине с незнакомцем. Я организую просмотр так, чтобы все чувствовали себя комфортно и в безопасности. Мое присутствие снимает напряжение и не позволяет другой стороне вести себя неподобающе или оказывать давление.
3. Переговоры веду я. Все сложные вопросы, торги, обсуждение условий — это зона моей ответственности. Ваши нервы остаются в порядке.
4. Сделка — под контролем. От предварительного договора до передачи квартиры я сопровождаю процесс, чтобы все было прозрачно и по закону.
Вы не идете в темную квартиру к незнакомцу. Вы идете на профессионально организованную встречу со своим представителем.
Поэтому на вопрос «Как вы не боитесь?» я отвечаю: Я делаю так, чтобы боялись и рисковали меньше все — и мои клиенты, и противоположная сторона, и я сама. Это и есть главная ценность профессионального посредничества — безопасность.
Доверяйте процессы профессионалам, а себя берегите для жизни.
#риелторскаяжизнь #безопасностьсделки #продажаквартиры #покупкаквартиры #защитаклиента #недвижимость #агентсвоейроли