Всем общий, наблюдается такая проблема, то от сообществ и и групп ВКонтакте, на который ты подписан постоянно приходит сообщение в личные сообщения то есть куча чатов с каждой группой. Как это отключить ? что сделать нужно чтобы не приходили эти сообщения Я не нашёл такой настройки где её взять ? Особенно это видно на ПК версии
Всем общий, наблюдается такая проблема, то от сообществ и и групп ВКонтакте, на который ты подписан постоянно приходит сообщение в личные сообщения то есть куча чатов с каждой группой. Как это отключить ? что сделать нужно чтобы не приходили эти сообщения Я не нашёл такой настройки где её взять ? Особенно это видно на ПК версии