Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы съехали от родителей?

Добрый вечер! Подскажите во сколько лет вы стали отдельно жить от родителей и по какой причине.
Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
В 18 съехал. Но в 40 пришлось вернуться, Секта Сальери решила *** на всю страну и конституцию и не платить мои деньги. Положенные малому бизнесу. 11 лет работы до сих пор неоплаченные. Всех просил помочь, даже просил работу в ночную смену на скорой. Никто не помог. Спасибо всем.
Подруга Декстера
#2
В 17, в университет.
Влад
#3
Пока ни во сколько, продолжаю с ними жить.
Гость
#4
И я, и муж, и наша дочка сразу после школы, поступив в университет.
#5
В 22. Как бы было уже пора жить самостоятельно.
Ира
#6
Влад
Пока ни во сколько, продолжаю с ними жить.
А сколько вам лет?
#7
В 17 лет. Училась и подрабатывала по вечерам. Ушла в бабушкин частный дом. Я давно хотела жить отдельно, потому что родители между собой часто ругались, и когда появилась возможность, сразу ушла.
#8
Как исполнилось 18 лет, так сразу. Потому что в другой город переехала.
Гость
#9
Первый раз в 16, потом вернулась - надо было поступать. Второй и окончательный в 22, когда на последнем курсе училась. Как оказалось, к будущему мужу.
Я
#11
18, выросла.
Гость
#12
В 19, потому что так сама захотела.
залаегерсег
#13
ой,поздно поздно
Гость
#14
В 18
Причины веской не было, захотела жить с парнем
Гость
#15
В 17, поступила в университет в другом городе.
Гость
#16
В 22, по причине того что ни одно взрослое тулово не должно жить с родителями. Если ребенок правильно воспитан - он стремится к самостоятельности и она ему в кайф. Кто трется у маминой юбки до 30 - ущербные, и не надо про дешевизну проживания вместе, комфорт что мама приготовит-постирает и т.д., это-то и ужасно, а не прикольно. Паразитизм, конечно же, комфортен, но вы как бы ребенка рожаете для того чтобы он самостоятельно был способен выжить или чтобы вечно кровь сосал из кого-то?

Как может быть желание у человека 13+ чтобы кто-то шмонал его вещи, убираясь в них, стирал его грязные трусы, влезал во все, вникал когда и куда он ушел, когда вернулся - я не представляю. Уже в этом возрасте это все в тягость. Как до 30 лет овощи живут при мамке - за гранью моего воображения.
Гость
#17
17 лет, поступила в универ в другом городе. Не представляю как можно с родителями жить до седых мудей. Все, кого знают вообще к жизни не приспособлены, привыкли на всем готовом.
Гость
#18
В 21, как закончила универ и устроилась на работу. Скооперировалась с однокурсницей, снимали в опе мира на двоих. Как появилось больше денег стала снимать одна и ближе. Причина очевидная: с родителями живут только дети. Ни о каком взрослении человека быть и речи не может, пока житель с мамой и неважно сколько тебе лет и по какой причине.
Гость
#19
В 21
Гость
#20
в 27 потому что уже прям пора было
Гость
#21
В 18. Сбежала от невыносимых условий дома.
Гость
#22
в 18, т.к. хотела самостоятельной жизни
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 072 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем