Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы съехали от родителей

Девушки во сколько лет вы съехали от родителей и при каких обстоятельствах? Мне 21, хочу уехать жить к парню в другой город встречаемся 1,5 года, (он уехал учиться год назад) моя же мать всячески отговаривает и не отпускает жить вместе пока не распишемся я же не вижу смысла этого, как считаете правильно это или нет?
P.S сама учусь на заочке содержу себя на 90% самостоятельно

Оксана
50 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

поезжай, но предохраняйся)))

Гость
#2

в 28

Гость
#3

Если в том городе больше перспектив для вас, то поезжайте. А вообще сожительствовать не стоит, если вы в перспективе хотите семью и детей.

Deadsun
#4

В 25, нашла работу с жильем в 400 км от дома. Очень рада сему факту. До этого пыталась съехать, жить с парнем на съеме, но ничего не получалось.

Гость
#5
Оксана

Девушки во сколько лет вы съехали от родителей и при каких обстоятельствах? Мне 21, хочу уехать жить к парню в другой город встречаемся 1,5 года, (он уехал учиться год назад) моя же мать всячески отговаривает и не отпускает жить вместе пока не распишемся я же не вижу смысла этого, как считаете правильно это или нет?
P.S сама учусь на заочке содержу себя на 90% самостоятельно

Мне 22, хочу сьехать, но у меня нет такой возможности потому что мой пареньютоже живет со своими родителями бабкой и братом, а сама хату снимать я не мону потому что не могу найти работу)

Гость
#6

Мне в 21 купили квартиру, и я переехала. Жила одна несколько лет, потом замуж вышла. Сейчас 28.

*-*
#7

В 16 лет. Уеxала учиться. Осталась работать. Потом уеxала в другую страну. Мне 45.
Предоxранятесь, не злоупотребляите алкоголем и подальше от наркоты. Удачи.

Гость
#8

в 18 уехала в столицу учиться, а через полгода где-то переехала к парню, т.к. он отдельную квартиру снимал, а я до этого в общаге жила.

Гость
#9

в 18, к парню переехала. Были студентами и жили вместе. Потом через 4 года он меня бросил и я снова вернулась к маме. А через пол года познакомилась с парнем и переехала к нему, сейчас он мой муж.

скорп
#10

в 17
моя мама была против, боялась ранних внуков )))
но мы были очень правильно воспитаны, учеба на первом месте, к тому же это выгоднее финансово
и для учебы гораздо лучше и спокойнее, чем жить в общаге....
отношения, основанные явно не на физическом влечении...как вот бывают отношения, когда люди выросли вместе

Гость
#11

16, в другую страну. 17 лет прошло, так и не вернулась.

Гость
#12

Уехала от родителей в 15 лет, поступила в техникум, работать пошла в 18 лет, в 24 года вышла замуж.

Гость
#13

Я с 18 лет живу одна. В 20 начала жить вместе с парнем,год мы пожили вместе и испортили все наши отношения,бытовуха загубила их и теперь я очень жалею. Когда вы начинаете жить вместе у мужчины быстро теряется ценность к девушке.Он все время вас видет,теперь ему не нужно назначать вам встречи и скучать по общению с вами.Я сейчас говорю именно о молодых парах,но и в таких бывают исключения.Хорошо подумай,прежде чем сделать это.Все индивидуально,если ты думаешь,что с вами такого не будет-вперед)

Zombie Cat
#14

в 19 уехала в другой город в уник, через полгода устроилась на работу - содержала себя сама, жила в общаге. а к парню съехала только где-то в 23. считаю что все сделала правильно и вовремя.

Гость
#15

в 19. я в Европе училась, в 18 перешла на домашнее обучение и весь год работала, готовились к институту, курсы по подработке посещала, чтобы легче было устроиться в другой стране. в 19, как окончила школу, сразу же улетела, родители говорили, что откажутся платить мне за институт, на что ответила, что они бы итак, итак его платили, я бы просто не потянула такую сумму, будучи студенткой. и без разницы, в какой стране. Слава Богу, что я тогда списалась в интернете с парнем, американцем, он разрешил с ним квартиру снимать. родители были в гневе, когда узнали, но я лишь поставила их перед фактом, что мне 19, я не желаю больше тратить своё время в Испании, мне не нравится эта страна, и либо я буду несчастна, либо я буду к ним ещё и приезжать, посылки высылать, к тому же, у них ещё и сын подрастающий, скучно не будет. с горем пополам, отпустили. так что, автор, в 21, кто-то уже и из страны ОДИН сваливает, а вы о городе и с парнем, даже поздно, а так, нормально, едьте и не думайте ни о чем. не рава ваша мама. вы сами должны строить свою жизнь и ошибаться. от всех ошибок ваша мама вас не обережет

Гость
#16

В 18 к парню родители спокойно отпустили,только без копейки денег пришлось самой работать себе на хлеб иначе никак)Родители с 15 лет не кормили

Гормон роста
#17

одно дело уехать от родителей, другое - переехать к парню. Я считаю, что мать права - переезжать можно по крайней мере после того как сделано официальное предложение, озвучены планы на будущее в отношении вас. Не навязываю.

Гормон роста
#18

да, если что, я съехал от родителей в 16, но к бабушке, за которой требовался уход на тот момент.

Виалика
#19

в 20. Стали снимать квартиру с подругой, бежала из дома из-за гиперопеки и тотального контроля родителей. Как только переехала почувствовала свободу и пустилась во все тяжкие(( клубы, алкоголь, мужчины..

Гость
#20

мне 26, сьезжать пока не планирую ..да и не хочу.на квартиру коплю.если сьезжать то в собственную квартирку))

Гость
#21
Гость

В 18 к парню родители спокойно отпустили,только без копейки денег пришлось самой работать себе на хлеб иначе никак)Родители с 15 лет не кормили

16-ый гость, понимаю вас. родители тоже с 15 перестали обеспечивать. одежду и хлеб, это понятно, а вот хобби, какие-то женские штучки, крема, косметика, для очищения кожи, то, сто надо было подростку - фиг. брекеты ещё хотела, но о них и мечтать только, зарабатывала все сама, завидовала безумно тем, кого обеспечивали, им не приходилось глотки рвать, чтобы достать копейку, а потом спокойно, когда слезли с родительской шеи, шли официантами и не парились.

Гость
#22

Удивительный мир Swarowski - http://ali.pub/1x51kb
(если зарегистрируетесь в кешбеке по ссылочке вверху то часть потраченных денежек можно вернуть на карточку)

Soho
#23

В 16, в свою квартиру, она была ближе к университету, работала со 2 курса.

Оксана
#24

В 16,уехала учиться в город из посёлка,там и осталась.

Гость
#25

В 21, в другую страну.

AnastasiaK
#26
Гость

мне 26, сьезжать пока не планирую ..да и не хочу.на квартиру коплю.если сьезжать то в собственную квартирку))

В этой теме все такие самостоятельные и ранние.
Я живу с родителями, но скоро буду жить отдельно. 24 года.

Гость
#27

В 21, учиться уехала. Потом с мужем еще дальше переехали.

Гость
#28

В 21

Гость
#29

А я живу с отцом в 3-х комнатной квартире, мне 30, на свою не накоплю никогда. Мечтаю жить одна

Гость
#30
Гость

А я живу с отцом в 3-х комнатной квартире, мне 30, на свою не накоплю никогда. Мечтаю жить одна

а съем? муж, как-никак?

Гость
#31
Гость

А я живу с отцом в 3-х комнатной квартире, мне 30, на свою не накоплю никогда. Мечтаю жить одна

заграницей никто не имеет своего жилья, у всех съем, а в России это стрем. Бред, лучше снимать и нормально жить, чем до 30 с отцом.

ли
#32

жить с родителями после 18 можно только если они нормально реагируют на то что ты не ночуешь дома и ходишь куда и когда хочешь, НО таких я почти не встречала
мои очень кипишные, поэтому я уехала в 17 лет учиться в соседний город, а сейчас живу с мч

Гость
#33

Я съехала как вышла замуж. В 22

Гость
#34

Если вы имеете серьезные планы в отношении этого парня, то к нему переезжать не советую. Сожительство- неблагодарное положение для девушки, которой даже предложение не сделали..

гость
#35
Гость

заграницей никто не имеет своего жилья, у всех съем, а в России это стрем. Бред, лучше снимать и нормально жить, чем до 30 с отцом.

Ну он мне не мешает особо, не лезет, днем на работе. Но блин хочется дома голой походить и все такое, почувствовать себя наконец-то взрослым человеком, Но снимать когда у самой трехкомнатная квартира, жаба задушит

Ирина
#36

Съехала в 21 к парню на сьемную, причем в коммуналку. За 4 месяца в коммуналке после жилья всю жизнь, имея свою комнату, чуть не сошла с ума) начали мотаться по сьемным, насмотрелись всего, в итоге решили переехать в другую страну(там у него своя однушка). В итоге через год вернулась к маме, живем до сих пор вместе. Тоже душит жаба ужасно снимать квартиру, когда есть своя в Москве. В итоге отлично ладим,я живу с парнем уже 2 года, реально с мамой интереснее поговорить иногда чем с ним. Она всегда помогает и в уборке, и в готовке, всегда перехватит дела. Не лезет вообще.

Лиза
#37

В 16 уехала учиться, с тех пор приезжаю только в гости к родителям

Лето 👀
#38

Автор,правильно Ваша мама против,сожительство - это неуважение к себе, получается, что Вы как пробный вариант, моя мама бы тоже была против такого.
По теме, мне скоро 20, у с родителями, буду жить с ними до окончания университета. Моя старшая сестра съехала от родителей в 17 лет

Гость
#39

В 21

Гость
#40

В 24,родители купили квартиру

Гость
#41

В 34, наконец-то в свою квартиру.

Леночка
#42

Я за 2 месяца до 21 года начала жить с парнем. Он позвал жить вместе. Встречались 2 недели. Перед этим еще 2 недели в интернете переписывались. Переехала к нему в другой город. Вообще еще не обеспечивала себя. Училась в институте. Мама не возражала. Уже 9 лет вместе, он мой муж теперь.

Гость
#43

в 20 лет,после свадьбы, к мужу.

Марина А
#44

В 16, поступила учиться в другой город и уехала в общагу, так с тех пор и жила своим домом. Но в гости приезжаю часто или к себе зову.

Зоя
#45

В 24 года, как только заработки позволили снять жилье

Зоя
#46

Как меня бесит это херняяяя я не робот! И дорожные знаки! Сцуко вы заипли! Может я робот, хочу на форуме посидеть

Диана
#47

В 18 лет уехала учиться. И все.

никГость
#48

В 18, но с этого момента и содержу себя.

никГость
#49
Зоя

Как меня бесит это херняяяя я не робот! И дорожные знаки! Сцуко вы заипли! Может я робот, хочу на форуме посидеть

😅😅😅

Маруся
#50
Оксана

Девушки во сколько лет вы съехали от родителей и при каких обстоятельствах? Мне 21, хочу уехать жить к парню в другой город встречаемся 1,5 года, (он уехал учиться год назад) моя же мать всячески отговаривает и не отпускает жить вместе пока не распишемся я же не вижу смысла этого, как считаете правильно это или нет?
P.S сама учусь на заочке содержу себя на 90% самостоятельно

В 17 лет уехала, училась в другом городе. Затем еще дальше уехала, потом еще дальше. Вот с 17 лет и зарабатывать сама стала и содержать себя. К мужикам никогда жить не ездила. Вышла замуж, переехала к мужу.