Тяжело ли вам даются переезды? Быстро привыкаете на новом месте? Я жила 2 года на съемной квартире и так к ней привыкла, что другие квартиры тяжело воспринимаю и не чувтсвую себя в своей тарелке. Завтра заезд, сегодня там была и как-то одиноко и по-другому себя там ощущаю.
Был период, когда даже чемоданы не распаковывала. С одной квартиры на другую как цыганка😄 А теперь усе, сложно. Но вывод сделала тогда для себя не очень то на квартирах уюты наводить. Всякие шторки-коврики и т д.
В молодости легко переезжала, более того - мне ооочень это нравилось) А вот сейчас, после 10 лет оседлой жизни, подумала-представила себе переезд, и аж волосы от ужаса зашевелились))
Гость
[4251275159]
#6
Главное, чтобы хозяин добрый был. А то я как-то задолжала за проживание хозяину квартиры, так он меня чуть не изнасиловал за это. Пригрозил выставить на ночь за дверь. А потом сжалился и заставил всю квартиру выдраить до блеска. Так я всю ночь драила его раковину с унитазом и всю пыль под диванами вытирала и паркет мастикой натирала. Зато он мне сказал, что за уборку ещё неделю с оплатой подождёт. Сейчас живу у него в долг на птичьих правах.
Гость
[1588751407]
#7
Фактичесеи вы такая идиальный наниматель))) На меня постоянно ворчат что создаю такие условия от которых сложно съехать))))даже если поднииаю цену
неприятные воспоминания.. тяжело давались. вещей было много
Гость
[2197380211]
#10
Неделю поживете и привыкнете) Наведете там уют, всё под себя настроите и будете участвовать себя как дома.
Я неделю привыкаю обычно.
Невермор
[3355205632]
#11
Мне это всегда нравилось
Гость
[2529541905]
#12
Очень хорошо вас понимаю, у меня тоже так всегда😔 После первых переездов даже плакала бывало, теперь уже знаю что за пару недель более-менее привыкаешь, вопрос времени в общем
Очень часто переезжаем раз в год-два точно. Обживаемся так, что чувствуем себя как дома и к чужому имуществу относимся бережно как к своему. Переезды трудные тк вещей много, но переезжаем всегда с газелькой
Гость
[829063495]
#14
в молодости легко: два переезда между вузовскими общагами, потом 5 съемных квартир, потом 2 в своих квартирах уже, потом две съемные квартиры заграницей и возврат в свою.
с возрастом только все больше и больше лень становится, например, купили еще квартиру в районе получше и... остались в старой)
Гость
[4292612784]
#15
Зачем снимать квартиру, если можно купить?
Гость
[1956180256]
#16
тяжело особенно сам процесс переезда а к новой квартире привыкаешь за несколько недель интересно исследовать район, и так далее
Гость
[1513358524]
#17
Гость
Зачем снимать квартиру, если можно купить?
Очень глупое замечание. Зачем покупать квартиру, если можно купить роскошную виллу на огромном участке в элитном районе с вертолётной площадкой и причалом для яхт?
Гость
[543315787]
#18
Для меня переезд был равносилен катаклизму. Вещей много, особенно книг. Тогда электронных ещё не было. Даже когда уже в своё жильё с мужем переезжали, это было дико сложно и стрессово. Из плюсов - при переезде много хлама выбрасывается! Это супер!
Непсихолог
[1975003410]
#19
ретро Меркурий с петлей до 15 декабря
до ентова времени не стоит переезжать Увы
Настя
[3796536903]
#20
Не знаю, у меня как-то легко все проходит, вещи собрала, деловыми отправила и дальше уже себя и животных перевезти остается, для меня нет никаких сложностей
Я жила 2 года на съемной квартире и так к ней привыкла, что другие квартиры тяжело воспринимаю и не чувтсвую себя в своей тарелке. Завтра заезд, сегодня там была и как-то одиноко и по-другому себя там ощущаю.