Гость
Статьи
Вот вырастешь — …

Вот вырастешь — поймешь

Ну что, мы выросли. Кто-нибудь что-нибудь понял?

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, что нужно было валить из России сразу как доучилась.
#2
Конечно, вот я лично поняла, что взрослые сами ничего не понимали, когда так говорили.
Гость
#3
Мне тёща до сих пор такое говорит.
Гость
#4
Да. Все взрослые врут. И им лень ребенку объяснять что либо, поэтому срабатывает заглушка "вот вырастешь - поймёшь"
Голос Сразума
#5
ну, это выражение я понял... действительно, объяснять что-то человеку в определенном возрасте - бессмысленно. Пока он не пройдет все эти этапы и не сделает, вероятнее всего, все те же выводы...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 012 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти