Конечно, вот я лично поняла, что взрослые сами ничего не понимали, когда так говорили.
Гость
[3453318273]
#3
Мне тёща до сих пор такое говорит.
Гость
[1938235253]
#4
Да. Все взрослые врут. И им лень ребенку объяснять что либо, поэтому срабатывает заглушка "вот вырастешь - поймёшь"
Голос Сразума
[2865622494]
#5
ну, это выражение я понял... действительно, объяснять что-то человеку в определенном возрасте - бессмысленно. Пока он не пройдет все эти этапы и не сделает, вероятнее всего, все те же выводы...
Ну что, мы выросли. Кто-нибудь что-нибудь понял?