Гость
Статьи
Женщина хочет чтобы ее …

Женщина хочет чтобы ее канонизировали

Могут ли в языческой деревне канонизировать человека при жизни?

Масленка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А почему нет? Если люди в 21 веке в целой деревне в язычество подались, то почему канонизировать не смогут? Это же тоже вымышленное действие, как и принятие язычества. Ну, то есть для канонизации нужно просто в голове так решить и всё.
Гость
#4
У язычников есть другая возможность - стать бессмертной, нужно только обжираться экзотических фруктов и мяса, что бы организм восстаавливался. Поэтому в россии так мало бессмертных - не растут бананы, корову нечем кормить! Самое главное, что будет молодой организм при этом, а не как у бабки разваливатсья всё! Это очень-очень скрвается, но никто никогда не пробовал официально этот способ, все пытались стать бессмертным ртутью и свинцом, а нужно всего то пожрать!
Масленка
#5
Гость
У язычников есть другая возможность - стать бессмертной, нужно только обжираться экзотических фруктов и мяса, что бы организм восстаавливался. Поэтому в россии так мало бессмертных - не растут бананы, корову нечем кормить! Самое главное, что будет молодой организм при этом, а не как у бабки разваливатсья всё! Это очень-очень скрвается, но никто никогда не пробовал официально этот способ, все пытались стать бессмертным ртутью и свинцом, а нужно всего то пожрать!
А она сможет реинкарнировать? 😄
Гость
#6
Настоящая женщина хочет уюта, тепла и защиты. То, чего хотят бабоовцы, не сбывается никогда, если только они не пользуются перспективным и проверенным способом отсоса.
Гость
#7
Гость
У язычников есть другая возможность - стать бессмертной, нужно только обжираться экзотических фруктов и мяса, что бы организм восстаавливался. Поэтому в россии так мало бессмертных - не растут бананы, корову нечем кормить! Самое главное, что будет молодой организм при этом, а не как у бабки разваливатсья всё! Это очень-очень скрвается, но никто никогда не пробовал официально этот способ, все пытались стать бессмертным ртутью и свинцом, а нужно всего то пожрать!
При чём здесь Россия, амёба? Глянь своими заплывшими свинячьими глазёнками на статистику. Азиаты и янки лидируют с ох..енным отрывом от России. А в Россию американский фастфуд завезли всё те же му даки, что хотел быстро срубить бабла. Так, что Россия сейчас разгребает завалы собственного желания красивой и беззаботной жизни, что априори является мифом.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 478 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова