У язычников есть другая возможность - стать бессмертной, нужно только обжираться экзотических фруктов и мяса, что бы организм восстаавливался. Поэтому в россии так мало бессмертных - не растут бананы, корову нечем кормить! Самое главное, что будет молодой организм при этом, а не как у бабки разваливатсья всё! Это очень-очень скрвается, но никто никогда не пробовал официально этот способ, все пытались стать бессмертным ртутью и свинцом, а нужно всего то пожрать!
Могут ли в языческой деревне канонизировать человека при жизни?