Гость
Статьи
Родственники дармоеды …

Родственники дармоеды бывшей соседки

Вот почему некоторые люди, привыкшие к халяве у старенькой бабушки, перед очередным приездом даже не уточняют жива ли она? Была такая соседка, бабуля под 90, к сожалению умершая от ковида. Она безумно любила своих родственников, а те и пользовались тем, что у нее можно остановиться нахаляву, приехав без предупреждения. Они приезжали внезапно , частили. Но из-за пандемии приезды прекратились. Бабуля соседка умерла, а ее сын потом продал квартиру женщине. И вот тут нате, прихожу с работы, под дверью сидят трое. Пристали ко мне с вопросами, что за таке, почему им никто не открывает. Потом им очень не понравилось новость о том, что бабули нет, квартира продана, там новая хозяйка и ругались куда им теперь, не ожидали .... А надо сказать, что он этих халявщиков постоянно гонял, которые перли и перли к безотказной бабуле. #соседка #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглость людей растет быстрее сорняков на огороде. Причем, чем к ним добрее, тем больше халявы они требуют.

Гость
#2
Гость

Наглость людей растет быстрее сорняков на огороде. Причем, чем к ним добрее, тем больше халявы они требуют.

Но зная, что пандемия, бабуле под 90, можно было уточнить. А они в лоб приехали.

Гость
#3
Гость

Но зная, что пандемия, бабуле под 90, можно было уточнить. А они в лоб приехали.

Ничего, на вокзале посидят, потом домой поедут. Не каждый день такое случается, можно пережить.

Гость
#4
Гость

Ничего, на вокзале посидят, потом домой поедут. Не каждый день такое случается, можно пережить.

Я посмотрела за ними, когда выходили из падика. Мужик с кем-то ругался по телефону.

Гость
#5
Гость

Я посмотрела за ними, когда выходили из падика. Мужик с кем-то ругался по телефону.

Падик_это подъезд?

Гость
#6
Гость

Я посмотрела за ними, когда выходили из падика. Мужик с кем-то ругался по телефону.

Дааа. Вот им нежданчик привалил!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема