Гость
Статьи
Молодые девушки нашей …

Молодые девушки нашей страны во власти патриархата. Где феминизм?

Большинство молодых девушек в нашей стране во власти патриархата. Считаю, что большинство приходит к феминизму после лет 25-30 и старше. Когда своими глазами увидели и на своей шкуре прочувствовали отношение мужла. А вы как считаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в рифму ответить можно?)))

FullMaster
#2

Все проблемы баб- от их собственной глупости. Если сосёте у маргиналов, то не жалуйтесь на случайную беременность и отсутствие алиментов.

Гость
#3

ну да, еще мне кажется, причем мам очень многое дает, если она считает. то и дочь считать будет, пока не увидит какая правда на самом деле

Гость
#5

Так ты не равная для феминистки, и тем более нищая и падшая для матриархалки

Гость
#6

Кстати, забыл сказать, к маргиналам также относятся и МДшники. Почти все мд, нищеброды и им и так не положена девушка по статусу. Идя в мд, они находят так себе таких же бомбиков и обсуждают какие *** плохие, да нормальный высокоранговый мужок даже на *** и не посмотрит. А мдшникам проще с ***, так как она уязвима тем что она отброс общества

Тоже Тролль
#7

Я считаю, что не надо общаться с маргиналами)

#8

Да,мы так и считаем-виноваты всегда и во всем бабы!

З.Ы. женщин мы уважаем!

Гвоздь
#9

Отношение "мужла" видимо нормальное это когда он работает а она принцесса. Или когда обе получают удовольствие в постели, а мужик почему-то должен еще и доплачивать, ублажать, одаривать, ухаживать. Или когда мужик должен кормить барышню, которую еще толком не знает.

Гость
#10
Гость

Кстати, забыл сказать, к маргиналам также относятся и МДшники. Почти все мд, нищеброды и им и так не положена девушка по статусу. Идя в мд, они находят так себе таких же бомбиков и обсуждают какие *** плохие, да нормальный высокоранговый мужок даже на *** и не посмотрит. А мдшникам проще с ***, так как она уязвима тем что она отброс общества

почему *** - отброс, когда многие своих детей очень неплохо содержат.

Гвоздь
#11
Гость

Кстати, забыл сказать, к маргиналам также относятся и МДшники. Почти все мд, нищеброды и им и так не положена девушка по статусу. Идя в мд, они находят так себе таких же бомбиков и обсуждают какие *** плохие, да нормальный высокоранговый мужок даже на *** и не посмотрит. А мдшникам проще с ***, так как она уязвима тем что она отброс общества

Бинго подьехало.

Гость
#12

Наоборот. Девушки наблюдают за отцами и матерями, делают выводы. Причем, чем моложе, тем радикальнее, вплоть до поддержки идей сепарации. Потом, если встречают достойного, смягчаются и переходят из радикального феминизма в либеральный. Но хороший муж только укреплчет в феминизме, потому что есть возможность сравнить как надо, и какой треш вокруг. Хочется счастья для всех сестер. А для этого надо им открыть глаза

Гость
#13

А в чем заключается плохое отношение мужла к большинству молодых девушек? И почему оно проявляется не к пожилым девушкам, а только к молодым?

Гость
#14
Гость

А в чем заключается плохое отношение мужла к большинству молодых девушек? И почему оно проявляется не к пожилым девушкам, а только к молодым?

это вы так тролите? могу вас уверить, что к молодым они относятся точно так же, плохо

Гость
#15

еще к причинам того, что девки лишаются девственности приводит снятие ответственности. Девушка просто на психологическом уровне не может отдаться ботанику, ей нужно чтобы был буйный, наглый и обязательно лошара покупающий б.у железо на комп

Ель...
#16
Гость

Кстати, забыл сказать, к маргиналам также относятся и МДшники. Почти все мд, нищеброды и им и так не положена девушка по статусу. Идя в мд, они находят так себе таких же бомбиков и обсуждают какие *** плохие, да нормальный высокоранговый мужок даже на *** и не посмотрит. А мдшникам проще с ***, так как она уязвима тем что она отброс общества

Я горжусь, что ***, сама и ребенка воспитываю, сама и зарабатываю - жизнь комфортна... А вот замужних баб жалею, несчастные они, детей тащат, мужа обслуживают, работают так же, на много тяжелее жить. Редко кому попадется обеспеченный муж, у большинство нищие глупые люмпены.
Если уж *** отбросы, тогда 60% всех женщин отбросы? Так не бывает, успокойтесь уже, женщины *** превосходят мужиков во всех сферах, так как работают как папо карло ради детей. Отсюда и злоба мужла, оставшегося далеко позади в нищите с бутылкой.

Гость
#17

Взрослая тетка есть детское питание. Где феминизм?

Гость
#18

В магазине на кассе обсчитали. Где феминизм?

Гость
#19

Мой кот гадит мимо лотка. Где феминизм?

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#20

В какой стране? Я из Украины, в феминизме с 11 лет, мне 20

Lady Lisichka$$$
#21
Гость

Кстати, забыл сказать, к маргиналам также относятся и МДшники. Почти все мд, нищеброды и им и так не положена девушка по статусу. Идя в мд, они находят так себе таких же бомбиков и обсуждают какие *** плохие, да нормальный высокоранговый мужок даже на *** и не посмотрит. А мдшникам проще с ***, так как она уязвима тем что она отброс общества

Кто такой мд?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: