Гость
Статьи
Странная девушка в …

Странная девушка в интернете

Здравствуйте, дорогие обитатели форума. Никогда не писала подобные темы в подобном месте, но захотелось узнать мнение общественности.
В общем месяц назад познакомилась с одной девушкой в интернете, все было хорошо, общались, не против были и в реале хорошо поддерживать общение. Но произошел неприятный конфликт,где меня оскорбили просто за альтернативное мнение. Естественно мне захотелось прекратить любое общение с человеком. Так как человек не унимался и доставал меня смс с негативными посланиями в различных ресурсах,в том числе с фейков - он был отправлен в блок. Выясняется, что буквально через пару минут после моего прощального смс, человек, вырывая из контекста фразы, выкладывает наш конфликт на всеобщее обозрение в *** ( подписчиков не так много, около 1000, но все равно), где продолжает поливать меня грязью. Вопрос, я может неадекватная какая или неправильная, но по мне детский сад, выкладывать грязное белье своей аудитории, причем предварительно подтасовать факты, чтобы выглядеть белой и пушистой? Что это? Желание обелиться и отмыться за счёт аудитории, которая поддержит в директе или что? #конфликт

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто ненормальная. Не обращай внимание.

Гостья
#2

Мало ли в жизни больных людей? Забейте

Авиатор
#3

Когда виртуальная жизнь подменяет реальную, такие вещи становятся важны. "Подписчики"...это кто такие? Вы вместе в одной палатке в походе банку консервов ножом вскрывали? За одной партой десять лет просидели? Кто это такие?

#4
Авиатор

Когда виртуальная жизнь подменяет реальную, такие вещи становятся важны. "Подписчики"...это кто такие? Вы вместе в одной палатке в походе банку консервов ножом вскрывали? За одной партой десять лет просидели? Кто это такие?

Виртуальная жизнь уже давно стала реальной. По крайней мере ее частью. У кого нет подписчиков, тот не поймёт)) А это твоя аудитория , которая в большинстве тебя любит и уважает, следит за твоей жизнью и берет в чем-то пример, добровольно уделяет тебе внимание и свое свободное время . Это вам не одноклассник, у которого может выбора нет и приходится с вами сидеть

#5

Девочки, вы все здесь правильные вещи пишите. Понимаете, за время нашего общения, если честно человек уже пытался выкладывать в сторис в Инстаграме конфликтные ситуации, скрины переписок с другими людьми, и возможно неудивительно, что со мной она поступила также. Вопрос в том, почему человек намерено выставляет свое же грязное белье на публичное обозрение, я с подобным человеком столкнулась впервые так близко. Мне кажется здесь имеет место проблема с самооценкой и необходимость одобрения своих действий со стороны других, что-ли. На самом деле забавно это осознавать, так как человек с пеной у рта доказывал, что ему плевать на других людей и их мнение, что она сама по себе. Чето не сходится))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: