Гость
Статьи
Мужчины слабый пол

Мужчины слабый пол

Всегда задавалась вопросом,почему мужчина в обществе представлен в образе сильного,защитника,ответственного настоящего мужчины,который решит все проблемы,всегда придёт на помощь и в целом мужчинам …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Static X - Destroyer
#51
Гость

Цивилизованный какой. Низкий тестостерон потому что 😂
Читай, читай. Свои регалии потом не забудь показать.

Тестостерон можно увеличить качалкой и питанием)

Гость
#52
Сережка

Я согласен. Обеспечивай меня!

Роли мне и я тебя буду трахать в очко,тогда обеспечу

Гость
#53
Гость

Роли мне и я тебя буду трахать в очко,тогда обеспечу

Если вам так хочется почувствоавать себя "сильным полом", то можете договориться с вашей подружкой-лезбиянкой, чтобы она родила "вам", вы оплатили все счета, все устроили, а потом она бы легким движением руки сделала вас никем, забрала бы себе то, что родила "вам", и половину того, что вы зарабатывали, пока она сидела в декрете, выращивая то, что родали якобы вам, а вас бы поставила на алименты, и на этом ваше участие было бы окончено (можете, конечно, приходить тереться под окнами, лебезить, приносить подарки, оббивать пороги судов, если любите, когда вас посылают наxеp, и прочие унижения).

Гость
#54

Типичная бабская манипуляция. Мужчина не женится, потому что это ему невыгодно. Можете считать себя, сильным полом. И флаг вам в руки, защищайте, решайте проблемы. Мужчины не будут против.

Гость
#55
Qujee

Что-то я мало где наблюдала мужчин, способных обеспечить женщину. В основном только Васьки с зп 20к, которые за собой даже стульчак поднять не могут

Стульчак у мужчин всегда поднят. И я не понимаю бабской претензии, почему это мужчина должен его опускать. Он поднят, и пусть каждый опускает его, когда ему, или ей надо.

Гость
#56
Гость

Женщины не понимают, что нельзя быть одновременно мощным щитом и зайкой со всеми удобствами. Это женское порно такое. Впрочем, как и у мужчин про 10 женских оргазмов за 10 минут 😁

В смысле, сила и доброта не совместимы? А по-моему вполне сочетаются.

Гость
#57
Гость

А причем тут вообще сила или слабость? В современном мире все решает интеллект. Деньги зарабатываются интеллектом, безопасность обеспечивается интеллектом.

Правильно ли я понимаю, что женщины, ожидая обеспечения и защиту от мужчины, тем самым признают свою интеллектуальную несостоятельность?

Аргумент "ты же мужчины, ты сильнее" должен теперь звучать как: "ты же мужчины, ты умнее".

Но никакая женщина не торопится себя назвать тупее мужчины, почему-то 🤔😏

Ценность внутренней силы (да и физической) никуда не делась. Умный сморчок не нужен (мне).

Гость
#58

По факту, вы живёте так как мужчины вам говорят. А вы просто инкубатор. Это по факту

Гость
#59
Гость

Слабый пол это гнилые доски.
А ты у нас прям с фронта из акопа пишешь или ты сыкливо сидишь дома трусливая ты тварь?

Но сцыкливая сучонка это вроде как раз ты по клаве дро4ишь на женском форуме. У тебя может между ног пел0тка? любишь большой африканский чупачупс принимать?

Гость
#60

Слабых надо отшивать. С сильными строить отношения. Все просто. Дядька однажды сказал, мол зачем ты красишь волосы так в открытую, муж увидит и испугается.. Я говорю, а нафига мне мужик, которого крашенные волосы пугают?? Пусть бежит себе болезный! Было молчание пару минут.

Гость
#61

Справедливости ради надо сказать,что женщины сами сделали мужчин такими.Каждый раз,когда вы пашете на работе и дома,жрать готовить вёдрами,все на себе тянете,оплачиваете и опускаете других женщин,мужчины становятся все инфантильнее и слабее.Смысл напрягаться,если баба и так все делает,да ещё мамо внушила,что баба ему все должна?Вот получаете то,что сами сотворили.В последнее время все больше историй слышу,когда мужик не хочет работать,сидит на шее у женщины и все в таком духе.Дамы,пока мозг у вас не включится,все будет хуже и хуже.Идите борщ варите и блины выпекайте,а то на работу завтра,мужик ещё не все бока на диване отлежал))

Малоросс
#62
Гость

"Сильный пол" - это бабская манипуляция, чтобы при всех опасностях выставлять мужика вперед в качестве живого щита и прятаться за его спину.
Насчет жениться - никто и не будет жениться при антимужских законах. Сейчас мужем и живым щитом для бабы является государство и силовики. А лох, который женится - это просто лох. Раб и батрак для выдоивания из него ресурсов для бабы и выкидывания на помойку после.

Да-абсолютно верно. Женщинам мужчин не жалко. Женщинам нужны богатые альфа-самцы,а не люди. И не дай Бог ее что-то не будет устраивать. Если он не может никого защитить - ему скажут,что он не мужчина и он ей не нужен. Как это не печально,но это пришло к нам с Запада. У нас в СССР все было не так. А что дальше? Ведь многие мужчины не соответствуют этому стандарту. Видимо поэтому и одиночество.

Гость
#63

"Так что мужчины по факту морально очень слабы"
Иди *** со своим обобщением.Все мужчины мира не вокруг тебя одной вертятся.Но предупреждаю сразу,я себя морально сильным не считаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: