Гость
Статьи
Мужчины - слабый пол

Мужчины - слабый пол

О какой вы тут "защите и заботе" от мужчины пишите? Вся забота это разослать веерной рассылкой сообщение 150девушкам "привет, зай. как спалось?". Защита была во всей красе в 20 году во время карантина, когда любого мужика на улице могла скрутить полиция, а рядом стоящая жена просто верещала "вася ваасяяя васяяяяяяаааааа".
А как мужики падки на разные пагубные зависимости. Как ни посмотришь, у каждого первого на улице сигаретка в руке. Каждый второй - пьет на выходных. Каждый третий употребляет что то. У мужиков сила воли отсутствует напрочь. Еще при любой удобной возможности пойдет изменит и заразу с постель к жене принесет. потому что мужики - носители зппп и впч.
90% мужиков в стране - нищие, с достатком в 37 тыс рублей.
А сколько у них претензий и запросов, чтобы женщина была красоточка. А сами все пузатые, гнилозубые и потасканные в 30+

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пошла на СЗ, где сидят неудачники, неуверенные в себе люди и решила сделать умный финт ушами, сделать экстраполяцию по небольшому жалкому срезу на всех мужчин? Есть что-то между ушами у тебя?
Если я начну перечислять данные про женщин, ты сгоришь со стыда.
Если не устраивают мужики, живи одна, не ищи здесь оправданий. Пока всем, как надо.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Гость
#2
Гость

Ты пошла на СЗ, где сидят неудачники, неуверенные в себе люди и решила сделать умный финт ушами, сделать экстраполяцию по небольшому жалкому срезу на всех мужчин? Есть что-то между ушами у тебя?
Если я начну перечислять данные про женщин, ты сгоришь со стыда.
Если не устраивают мужики, живи одна, не ищи здесь оправданий. Пока всем, как надо.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

*покажи всем нам, как надо

Гость
#3

Так найди себе принца на белом коне, и проблема решена.

Dark Night Rider
#4

Ну да. Нас мало осталось - надо ценить то, что имеете

Contagion
#5

Для вас есть котики. Мужчины и так сторонятся уже давно таких особей

Солист
#8

Пузатые,гнилозубые и потасканые-это из-за женщин!!!следить аленям за собой некогда,всё любимке,всё для любимки,я же мужЫг,я должен!!! 😂
Так что это тема про аленей и баборабов,мужчин она не касается!

Гость
#10
Гость

Ты пошла на СЗ, где сидят неудачники, неуверенные в себе люди и решила сделать умный финт ушами, сделать экстраполяцию по небольшому жалкому срезу на всех мужчин? Есть что-то между ушами у тебя?
Если я начну перечислять данные про женщин, ты сгоришь со стыда.
Если не устраивают мужики, живи одна, не ищи здесь оправданий. Пока всем, как надо.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Перечисли про женщин, интересно)

Гость
#11

все верно. даже добавить нечего. поэтому у них такие запросы, потому что сами они - сморчки невостребованные

Гость
#12
Солист

ЦИПсО про рагулей где отчёт???

Как будешь завтра поздравлять форумные подруг?

Гость
#13
Солист

Пузатые,гнилозубые и потасканые-это из-за женщин!!!следить аленям за собой некогда,всё любимке,всё для любимки,я же мужЫг,я должен!!! 😂
Так что это тема про аленей и баборабов,мужчин она не касается!

шел 2023 год, *охи с пикап-тренингов продолжали верещать про "баборабство"

Солист
#14
Гость

Как будешь завтра поздравлять форумные подруг?

Скушаю тортик за их счастье,чтобы каждая ПЭХа нашла его)))

Солист
#15
Гость

шел 2023 год, *охи с пикап-тренингов продолжали верещать про "баборабство"

....тем самым спасая мужчин от женского гнёта)))

Гость
#16

Это проблема нашей страны, много красивых образованных женщин и мало достойных мужчин.

Гость
#17
Солист

Скушаю тортик за их счастье,чтобы каждая ПЭХа нашла его)))

Переведи

Солист
#19
Гость

вечно пи*дастрадающее ничто*ество, сразу видно мамкиного сосуна)

Хоть горшком назови,только в печь не ставь!😉

Гость
#20
Солист

Хоть горшком назови,только в печь не ставь!😉

Ты кто такой?

НоЫВоигура
#21

Подтверждаю,мужчины-слабый пол. Это я знаю по себе: всю жизнь живу под надежным крылашком и защитой жены. Мне кажется,если,она умрет,или даст мне пинка,я тут же умру от страха! Не шучу,реально так думаю.

Гость
#22
НоЫВоигура

Подтверждаю,мужчины-слабый пол. Это я знаю по себе: всю жизнь живу под надежным крылашком и защитой жены. Мне кажется,если,она умрет,или даст мне пинка,я тут же умру от страха! Не шучу,реально так думаю.

слабак

#23

Непомню почему вы рабов называете мужчинами, к тому же добавляете к ним женщин во многом таких же убогих
Мужчины не работают мужчины зарабатывают это не одно и тоже и так во всех странах 💪

#24
FORT997

Непомню почему вы рабов называете мужчинами, к тому же добавляете к ним женщин во многом таких же убогих
Мужчины не работают мужчины зарабатывают это не одно и тоже и так во всех странах 💪

Не понимаю

НоЫВоигура
#25
Гость

слабак

Самый настоящий)).

Гость
#26
Гость

Ты пошла на СЗ, где сидят неудачники, неуверенные в себе люди и решила сделать умный финт ушами, сделать экстраполяцию по небольшому жалкому срезу на всех мужчин? Есть что-то между ушами у тебя?
Если я начну перечислять данные про женщин, ты сгоришь со стыда.
Если не устраивают мужики, живи одна, не ищи здесь оправданий. Пока всем, как надо.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

люди не игнорируйте тему грустный котик

Гость
#27

Поэтому я забила на мужиков,зачем мне обуза жизнь и так непростая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: